Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » Игра: Кто надо мной?


Игра: Кто надо мной?

Сообщений 61 страница 90 из 522

61

а надомной девченка из моего класса!!!у которой даже подписи толковой нету!!!!только смайлик!!!!

0

62

Надо мной девочка которая считает что у человека который близок к дизайну нет вкуса =)
При этом у нее на аватаре стоит персонаж из мультика который давно потерял свою популярность в мире=)
Разве она может что то иметь против моего, самодельного мега креативно-продвнутого аватара =)
Я сам не за гламур но автар на котором изображена убитая девшка, это не по мне =)

0

63

а НАДОМНОЙ КРИТИК!!!!!ТОЧНО НЕ ФАНАТ АНИМЕ!!!!!!НЕЗНАЕТ ЧТО АВАТАР НАДО МЕНЯТЬ ХОТ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЧТОБ ОН НЕ МОЗОЛИЛ ГЛАЗА ДРУГИМ ЛЮДЯМ

0

64

Надо мной девушка которая не в курсе что такое комьюнити, и не знает того факта что аватар это лицо человека на форуме, а менять лицо не по мне, я же не двуличен =) Нормальные люди используют 1 нормальный аватар на большинстве форумов, не знаю, может быть там где общаещься ты его меняют по нескольку раз в неделю. Я не фанат аниме. но может быть посмотрел его больше чем ты - фанатка =))) Что ты смотрела? То что показывают на MTV and Jetix? Да, фанаты именно так поступают =) Я вообще против фанатизма. С НГ Лала, пой песенку ТУ-ЛУ-ЛА =)

0

65

DimaOD
СПАСИБО!!!!
КОЛЬ ПОШЛО ДЕЛО К ОСКОРБЛЕНИЯМ!!!!ПОСМЕЮ ЗАМЕТИТЬ!!!ЧТО У ПАЦАНА НАДОМНОЙ 2 МИНУСА!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! :D

0

66

Меня не интересуют минусы виртуальные, я больше сосредоточен не реальных, а у меня их намного больше чем плюсов =)
У девушки сверху на 14 плюсов больше чем у меня.
С НГ.

0

67

сПАСИБО!!!!НАДО МНОЙ ПАЦАН............У КОТОРОГО УЖЕ ЕСТЬ +

0

68

а надо мной девочка. у которой я хочу спросить не она ли меня плюсиками завалила?? =)

0

69

Onsheln!z@
а надо мной девочка которая заслуживает єти +!!!!!

0

70

НАДО МНОЙ ДЕВОЧКА, КОТОРЯ ПО-ТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ............. ^_^

0

71

надо мной девушка с кучей смайлов в подписи....  и которую я очень часто вижу в каждой теме.....  всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

72

надо мной девоска с межгалактического пространства

0

73

А надо мной девченка...у которой 500 сообщений, которая не посищает мой форум!!!

0

74

Надо мной девочка которая не посещает мой форум!!А я не знаю ссылку на твой форум :pardon:

0

75

БеЗдеЛушКа@ написал(а):

Надо мной девченка.....которая пила детское шампанское в Нг ночь :)

0

76

Это вообще не правда..... :to_babruysk: ...хватит!!!!!!!

Надо мной ................ который(ая) дал(а)  мне не очень вкусный рецепт коктеля

0

77

Надо мной........девченка.....каторая.....которая.....у которой есть брат Сережа

0

78

Надо мной......у которого был попугай и он улетел а щас остался только один

0

79

надо мной девченка с прикольной аватарой=)  а у меня не глузится.... офыбка на странице....

0

80

Надо мной LiLy

0

81

Наддо мной Щекотило у которого 54 сообщения

0

82

Надо мной БеЗдеЛушКа@......она лучший друг Журбы

0

83

А надомной второкурсник

0

84

А надо мной возраст 14 лет

0

85

А надо мное пацан, который не смотрит свою ЛС!!!!

0

86

Надо мной Лала котррая не знает кто такой щекотило

0

87

Надо мной......БезДелушк@

0

88

Нада мной Щекотило!!!!Хех.....у которого 60 сообщенийhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

0

89

БеЗдеЛушКа@
ща исправим!!!!
даже незнаю.........та, кто весело провела новый год

Отредактировано Лала (2007-01-02 13:22:23)

0

90

надо мной Лала

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » Игра: Кто надо мной?