Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

О да. Я бы хотела сыграть Жюльетту. У мну бы получилось)))

0

62

Э-э-э-э. . . У-у-у-у-у. . . А-а-а-а. . . Ты читала внимательно??? Сцены, пардон, с оргиями???

0

63

Ну... Это б я, может, как-то и выдержала. Но сцены не с оргиями - это мое!

0

64

Да ладно. Дублершу - и вперед!!! А КалиновскАя в роли жертвы!

0

65

В роли ВСЕХ жертв!)))

0

66

Хотя бы так!

0

67

Катя написал(а):

Пила1,2 -лучше всеххх!

А ты третию смотрела?

0

68

Пока нет. Но у Zapfira есть. Припрусь как-то к ней, посмотрим можетььь. А ты смотрела?

0

69

Неа, я никак не могу его посмотреть... Хотя он у меня уже неделю лежит... Но я думаю что на этих выходных все-таки посмотрю))) Вродь говорят что класный, хотя я не прислушиваюсь к чужим коментраиям, у каждого человека разные вкусы)))Катя, у мну к те один вопрос не по теме, какую ты любишь музыку?? Как мне кажется чтото с металом есть связанное да?? Или больше с готикой, а может и не с тем и не с тем?

0

70

посотрите ФиЛьмец а как же Боб,и кстати у кого есть пусть в ли4ку отпишется,прРедуПреждаю лу44е комедии нет!!!

0

71

!!Марик!! написал(а):

Неа, я никак не могу его посмотреть... Хотя он у меня уже неделю лежит... Но я думаю что на этих выходных все-таки посмотрю))) Вродь говорят что класный, хотя я не прислушиваюсь к чужим коментраиям, у каждого человека разные вкусы)))Катя, у мну к те один вопрос не по теме, какую ты любишь музыку?? Как мне кажется чтото с металом есть связанное да?? Или больше с готикой, а может и не с тем и не с тем?

Металл, чтобы никого не обидеть, я отношусь ну никак! Я не могу сказать, что плохо или хорошо, т. к. ну не увлекаюсь я этим. А вот готика - это да!!! Хотя сама я далекооооо не гот. Да и не хочу. Короче готичный музон - это по мне, а металл - никак.

0

72

А "Омен" никто этим летом не смотрел? Как впечатления?

0

73

Dimon_W
яс тобой полностью согласна! жду недождусь 3 часть пиратов

0

74

Да! Пираты руллят! Камеди отдыхает! Я тож жду третью!

0

75

Катя
она где-то в апреле будет в прокаре

0

76

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]А "Омен" никто этим летом не смотрел? Как впечатления?

Я смотрела. Мну, в принципе, понравилось, но старый фильм вроде был лучше.

0

77

А я старый Омен, жаль, не видела.

0

78

Катя
Уррря""!! я наконец позырила 3 Пилу!!! Скажу чесна из всех трёх частей впечатлила больше всего 1-ая...

0

79

Катя
А если из готики то какие имполнители,хоть примерно...

0

80

!!Марик!!
Кк вам не стыдно смотреть такую дурь, от которой ночами не спиш?!

0

81

Лала
ТЫ не спиш,а кто-то под нее засыпает)

0

82

Лала, Quatro говорит мудрые слова!!!

!!Марик!! написал(а):

Катя
Уррря""!! я наконец позырила 3 Пилу!!! Скажу чесна из всех трёх частей впечатлила больше всего 1-ая...

А я пришла к Запфе на следующий день, а она ее удали-и-и-ила-а-а-а!!!!!  :mad: Я ее чуть не убила!!! Но мы позырили 2-ую часть, надо же было время убить. Я не видела 3-тью, но на вырывание ребер живьем и препонацию черепа ОЧЕНЬ хочу посмотреть!!!! ;)

0

83

Катя
Я после просмотра 1 части звонка целую ночь не спала, после 2 части я боялась подходить к ванной, помимо того, что не спала всю ночь!это класно?как можно под ужастики засыпать??????????!!!!!!!!!!!!!!

0

84

Надо будет взять 2 части звонка и 3 части пилы.Очень веселые фильмы.Я вобще на ужастиках ржу...

0

85

ONYXAR
Ха-за-ха!! как смешно! но 1 часть звонка более-не-менее интересная!Посмотри за одно и ключь от всех дверей! потом расскажеш!!!

0

86

Ключ от всех дверей смотрел-ничего интересного...

0

87

:O Буууууууу.................... :O

0

88

ONYXAR написал(а):

Ключ от всех дверей смотрел-ничего интересного...

Один из моих самых любимых фильмов!!! А конец... Мой истерический смех длился где-то пол часа. Это ж надо таоке придумать!

0

89

:O Буууууууууууууууууууу................. :O

0

90

Катюха, посмотри, рекомендую))

0