Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Крылатые Фразы ЭкЛиц-а


Крылатые Фразы ЭкЛиц-а

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Лала

Ага, а как, еще никтьо не вспомнил его фразу "А, ну я ж в 9-Б". Как меня эта фраза вы...   задалбывает корочь. Чем ему наш класс не угодил?

0

32

M@$я написал(а):

Хм.......нам он тоже так говорит!!!! а еще его любимая фразочка, точно не помню как она там звучит, но что-то он всегда говорит про ПЛИНТУС........................ :rofl: ........................ :rofl:

0

33

M@$я
Мы слушали то же самое, как и все остальные классы

0

34

M@$я
На Англ эта фразочка звучит намного часче!!!и еще есть типа токой: "Мы с 9В...", или что-то в этом роде!!!!!обидно!!!!но все же...что поделаеш?????мир несправедлив вашеееее!!!

Отредактировано Лала (2007-03-05 16:33:48)

0

35

Лала написал(а):

Мы с 9В...",

M@$я написал(а):

А, ну я ж в 9-Б

гыыыы..а я думала так говорили только про наш классс.... :D

0

36

Otsheln!z@
та мы всё-равно круче ;)

0

37

Наталя Мыколайвна: " Ти диви яка! Припини язика!" или " Ану Бистро до доски!"

0

38

Виктория Эдгаровна : хватит нос чесать, лучшеб училась, как чешешся!!

0

39

Журба:   ...Ах ты...  я тут новую тему объясняю....тяжелый материал!!!.. а он.. он.. сидит тут.. шлангом прикинулся!!!

0

40

Журба:.. ты посмотри на него... рост 2 метра... в ширь еще 2 метра.. а мозгов 2 грамма!!!!

0

41

У нас однажды заменял журба: Ты что хочеш сказать за меня?! давай!! я сейчас сяду на твое место сделаю такиеже хвосты и буду слушать!! ну что ты не идеш?? Фраза тупая но если представить журбу с хвостиками вот это супер!

0

42

Украинка в восьмых классах ( БЛЯНДИНКА) - "Ты дывы якый(а)"

0

43

Журбик: "Если вы поступите в один из одесских университетов, вы сможете поехать в любую страну Европы - Америку или еще так куда..."

0

44

Елена Гаривна и не только:

Вот 11-А и 11-Б.............а вы.....

0

45

LiLy написал(а):

Ах ты...  я тут новую тему объясняю....тяжелый материал!!!.. а он.. он.. сидит тут.. шлангом прикинулся!!!

:rofl:  :lol:  :rofl:

С. В. Ж. : "эТО  просто колоссально"

Отредактировано Мозг (2007-05-24 22:25:53)

0

46

Пепельная написал(а):

Журбик: "Если вы поступите в один из одесских университетов, вы сможете поехать в любую страну Европы - Америку или еще так куда..."

В любую страну Европы, Америку или ещё куда...

0

47

Фюррер : "Экзамен в университете - это не повод пропускать урок немецкого языка!!"

0

48

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Пепельная написал:
Журбик: "Если вы поступите в один из одесских университетов, вы сможете поехать в любую страну Европы - Америку или еще так куда..."В любую страну Европы, Америку или ещё куда...

В том-то и прикол был, что " в любую страну Европы(!) - !В! Америку или еще там куда..."

0

49

Если кто-то не понял, то объясняю!!!!Америка - не находится в Эвропе!!!

0

50

Anna Kyoyama написал(а):

Америка - не находится в Эвропе!!!

пиздец...как это? :lol:
откуда у тя такие глубокие познания????? :rofl:

-1

51

:/ Ну вы гонцы . . . Если вы думаете, что Журба глупее вас . . .  Он знает больше чем вся ваша паралель вместе взятая

-1

52

Хивер
несмешно!

0

53

Anna Kyoyama написал(а):

несмешно!

а Я говорю - СМЕШНОООООООО :rofl:

-1

54

¦•••Chill Ou†•••¦
ооо)) я поняла как оценивать сообщение)) круто, млин :bb:  РеСпЕкТ))))

+1

55

Татьяна николаевна (матем) "оооо, еще чуть-чуть, почти..Умница"

0

56

Прикол, который знают скорее всего только 11 классы)) Ну неважно))
Елизавета Константиновна: "От двери, на коленях, размазывая слёзы и сопли... со словами "Дорогая, любимая, многоуважаемая Елизавета Константиновна, позвольте пересдать!..."

0

57

Татьяна Григорьевна постоянно заходит в класс и проведя рукой по своей шевелюре говорит "Я в класі", наверное, боится что ее не заметят. А еще она любит говорить "Очи на мене!"

0

58

О! Вспомнила... У Ирины Олеговны нет определенной крылатой фразы... но она оооочень часто повторяет "ОЙ... Я так уссссстала!" и берется за голову, как будто всю ночь гуляла и сразу после гулянки приехала на уроки))

+1

59

цытаты всех учителе: говорят Нам девятому "В" вот 9-а и 9-б молотцы а вы!!
говорят девятому "А" вот 9-в и 9-б молотцы а вы!!
говорят девятому "Б" вот 9-а и 9-в молотцы а вы!!

0

60

журба:Я не поняв.Шо це таке?!
Гарриевна:Да идите в баню!

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Крылатые Фразы ЭкЛиц-а