Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Еженедельник "НАШ ЛИЦЕЙ"


Еженедельник "НАШ ЛИЦЕЙ"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

13-й!

0

62

Когда я читаю эти строки то сначала смеюсь, а потом становиться грустно... Конечно с иронией написано там, но всё же есть доля правды и от этого хочеться плакать...

0

63

Выпуск №14 !

0

64

И ещё

0

65

Вот ещё 15-й !

0

66

И на последок.  :lol:

0

67

Благодарим администрацию форума за то что не забанила и терпит это безобразие  :rofl:  :lol:  :D  :pardon:

0

68

как всегда на высоте...особенно про кабинет экономики меня ваще порвало :rofl:

0

69

Супеееерр :rofl:

0

70

>>YoB_StuDio<<
Молодец...............!!!!Так держать...!!!! :cool:

0

71

Хивер написал(а):

Оййййй....а меня порвало про Алексашку........ :lol: "Судьба одного лицеиста......."Жизнь по ту сторону кришки люка...... :lol: Хотя это было в аптеки....и мы с Сашкой гнали...... :D

0

72

да....нелегко все-таки жить по ту сторону крышки люка.......... :fie:............:rofl: ........да НеПёХ, мы тогда с тобой наржались...как вспомню........... :rofl:

Отредактировано алексашка (2007-02-08 15:15:43)

0

73

Я даже не знал кто это на фотке был )) Прости если обидел, я не хотел  ;) 

0

74

>>YoB_StuDio<< написал(а):

ДДдддаааа нет я думаю Сашка не обиделась.........! ;)

0

75

Браво! Браво ! Вот это ЖЕСТЪ !!! Редко когда встретишь чтоб админ был ГонЦоМ  :friends: У форума большое будущие )))

0

76

Oazis написал(а):

Редко когда встретишь чтоб админ был ГонЦоМ   У форума большое будущие )))

Админ - гонец!?)
А ну тогда пусть сгоняет мне за пивом)

0

77

Будучи одним из участников "ЁБ Студио", хотел бы приоткрыть маленькую завесу всем форумчанам. Всего 2 человека создали и ведут бессмертное дело под названием "Наш лицей". А именно "Chill Out" и я, то есть "antik". Под ником "Ёб Студио" зарегистрирован "островок" наших мыслей, заметок и возможных рассуждений. Мотивации создания подробно описаны на страницах журнала. Всё, связанное с "Ёб Студио" сгенерировано нами, тобишь "ол райтс резёрвд" и всё тут. А в остальном УДАчИ!!! (самозванцы будут сожжены на инквизиторских кострах)

0

78

Quatro написал(а):

А ну тогда пусть сгоняет мне за пивом)

Могу разве что за венком тебе на могилку сгонять  ;)  :lol:

И на счёт "Ёб Студио" и сожжения самозванцев...Хотя не буду омрачать вас описанием этого деяния  :rofl:  :lol:

All Rights Reserved !

0

79

А когда будет новый выпуск?????? :help:

0

80

Оо ДА! все вы тут крутые, модные и т.д и т.п.!!! Поздровляю!!!..................(без коментариев)

0

81

ЛюДи, Вы ЖжЁте!!! КаНКретНО!!!!!!!! Я ПаД ССталОМ!! ТАк ДерАЖтЬ!!!!

0

82

Тема закрываться до новых выпусков еженедельника ) ;) 

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Еженедельник "НАШ ЛИЦЕЙ"