Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Опрос:"Ваш любимый урок"


Опрос:"Ваш любимый урок"

Сообщений 61 страница 90 из 127

Опрос

Ваш любимый урок
Экономика

8% - 7
МСП/ДПЮ

3% - 3
Украинский язык

0% - 0
Деловой русский язык

2% - 2
Немецкий язык

13% - 12
Французский язык

0% - 0
Английский язык

4% - 4
Физика

6% - 6
История

0% - 0
Математика(алгебра,геометрия,мат.методы)

8% - 7
Информатика

6% - 6
Физкультура

3% - 3
Маркетинг

0% - 0
Налогообложение

2% - 2
Правознавство

3% - 3
Музыка

0% - 0
Химия

2% - 2
Украинская литература

0% - 0
Зарубежная литература

5% - 5
Биология

0% - 0
ОБЖ

1% - 1
Бизнес-английский

1% - 1
СХК

0% - 0
Классный час

1% - 1
Экология

0% - 0
Перемена)

17% - 15
Свой вариант

1% - 1
Нет любимых уроков

6% - 6
Голосов: 87

61

M@$я, да но зато музон слушаешь, и если вдруг с коленок телефон грохнется и выдернется шнур от наушников и музыка заорет на весь класс,то тебе ничегошеньки не будеТ))) ГАГАГА)

0

62

!!Марик!!

ага, помню-помню... Паша тогда от смеха чуть со стула не упал... а я телефон поднять не могла, он прямо под стул упал и я не могла его достать... зато весело было)))

0

63

M@$я
Это было на МДП????

0

64

а мой люб урок это НЕМЕЦКИЙ

0

65

:blink:  :blink:  :blink:

0

66

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
шо я люблю немку и НЕМЕЦКИЙ

0

67

Катюха
ты самоубийца!!! я когда поступила и был выбор быть фр или нем - я решила в пользу нем!!! но когда я увидела и услышала ее - сбежала во фр!!!! и это-же сделали чел 8!!!она, говорят хорошая... но по ее поведению не сильно верится!!!

0

68

Лала
Да реально поучись у неё три годика и всё будет оки.Она добрая,просто первокурсников уже запугали слухами

0

69

Обожаю англ яз!!! И еще ЗАРУБ ЛИТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!

0

70

!!Марик!!
особенно монолог Гамлета?!да???

0

71

Информа - the BEZD...tam v QUAKE порубицца мона...

0

72

право 4евер

0

73

я тож люблю ОБЖ, но иногда мне ее жалко.... какие мы жестокие детки.....  а исчё люблю инфу...... и АбБаЖаЮ физ-ру..... хоть неделю без перерыва.........ВУУУУУГУУУУ..........Люблю хорошо побесится.. поиграть.. и никакого напряга....... кайф....=))

0

74

LiLy
А НАМ С ФИЗРОЙ НЕ СИЛЬНО В ТАКОМ СМЫСЛЕ ПОВЕЗЛО!!!!НА НАС ВСЕГДА ОРУТ!!!!ГРОЗЯТСЯ ВЫГНАТЬ КОГДА МЫ ШУМИМя,(ПРИ НАШЕЙ СЕКТЕ)!!!!!!!!!!!

0

75

Переменя канеша.... :D А если чесно-нет любимых уроков!!!!!!!!!!! :fie:

0

76

НеПёХа...!!!
как это не??????а МДП????а английский?????!!!!!!!!!!!

0

77

BritneySpears написал(а):

Информа - the BEZD...tam v QUAKE порубицца мона...

Ага! ты ещё не забудь напомнить чем отличаеться  программа 11х классов от программ 10!!!!!!!

кажеться только 11е классы и проголосовали за информатику..........
(в 10м терпеть её не могла)))

0

78

Обожаю инфошу!!!!

0

79

а я ее ненавижу!!!!зачем составлять эти программы?????лучше бы дали возможность посидеть в нете!!!!!!

0

80

Уроки с Журбой и Сотниченко
это сила, заряжаюсь энэргией на целый день, уже только от вида Журбы. человек наполняющий пазитивам)))

А вообще я считаю что у каждого любимый предмет тот, который каждый может осилить. Иба сделал все быренька и валяй дурня)

0

81

Лала
Посмотрим,что ты скажешь в 11 классе.Мечтаю дожить до знакомства с такой сложной и неизведанной программой как ворд))) :lol:

0

82

Нда..Это и в правду "СЛОЖНЕЙШАЯ" тема!! В 11 классе у всех будут одни 2 и 3, и 4, а у отличников будут 5..и 6.. Нда..Все именно так и будет!!! Берегитесь 10 классы.. Следующий год будет испытательным и мучительным годом информатики!!

0

83

Ваше будyщее это -- Word, Power Point, Exel ///
но и это еще не все........пиком мозговой атаки окажеться для вас ................Paint ..так что готовьтесь...можите походить на дополнительные или на курсы!!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------- :rofl:

0

84

:rofl: Mary Poppins

слушшааайййй...мы хоть и в 11, но лучше подстраховаться и действительно пойти на курсы?!! мои мозги не выдержат сий великой нагрузки.. :lol:

0

85

Mary Poppins написал(а):

Ваше будyщее это -- Word, Power Point, Exel ///
но и это еще не все........пиком мозговой атаки окажеться для вас ................Paint ..так что готовьтесь...можите походить на дополнительные или на курсы!!!!!!

Блин, ну на КХ это надо??? Ну ладно-ладно, Ворд и эксель - это первые курсы академии шаг. Но ПЭИНТ!!!!!!! Вы меня убили. . . . . . . . . . .

0

86

Лала написал(а):

особенно монолог Гамлета?!да???

Ну да)) Кстать, я его так и не сдала...

0

87

Лала
Солидарна!!!Нам в будущем эти проги не нужны будут. Лучше бы компу обучали или хотябы Виндоусу

0

88

!!Марик!!
Так пусть бы учили нас работать в папках и т.д. у нас в классе есть человек так 6 у которых нет компа, а им это было-бы полезно!!!а остальные играли бы!!!!или сидели в нете!!!!

0

89

Розмечталась)))....играли бы сидели...бугага.......а про нэт я вообще молчу))))

0

90

Педагогический коллектив в составе одного человека "Зеленый йож"  обучит вас основам пэйнта!!! Уже через пять лет (при выборе Европейской системы образования) вы будете виртуозно выбирать инструменты одним кликом мышки, рисовать разнообразные фигуры, и уметь делать красивый фон к вашей картине.При выборе дополнительных двух лет обучения вы гарантированно сможете составлять из этих фигурок произведения искусства.

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Опрос:"Ваш любимый урок"