Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Вопрсы к администрации


Вопрсы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Почему у меня не отображается кол-во сообщений и моя репа? :rtfm:

0

32

..........

0

33

прозьба к админу удалить тему: Дирик Эклица.
---иначе полетят клочки по закоулочкам...........и прикроют нашу лавочку и все остальное.......

0

34

Ув. Администрация!!! Прошу почистить страничку "8 классы"! А то у на уже 999 сообщений, а в 8 классы продолжение не очень хочется ходить. Заранее благодарны,
                                                                       все 8 классы Эклица!

0

35

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ! :bye: ПИШЕТ ВАМ АЛЕКСАШКА.....вСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. пока кто-то сегодня стал дописывать мои сообщения, уже два раза исправляла сегодня.Можете обьясить что творится?ПРОСЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
P.S. ЭТО БЫЛО ВРАЗДЕЛЕ "Лицейские праздники, тусовки, вечеринки",а точнее  в новой теме" Ну так кто идет?!

0

36

алексашка написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!  ПИШЕТ ВАМ АЛЕКСАШКА.....вСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. пока кто-то сегодня стал дописывать мои сообщения, уже два раза исправляла сегодня.Можете обьясить что творится?ПРОСЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
P.S. ЭТО БЫЛО ВРАЗДЕЛЕ "Лицейские праздники, тусовки, вечеринки",а точнее  в новой теме" Ну так кто идет?!

Это могут делать только модеры или админы. Я, как модер узнать кто это не могу, а вот админы не знаю. . .

0

37

Прошу открыть тему "Новинки виртуального мира"!Так уж и быть выкладывать новости и ссылки берусь Я!!!Но тема реальная,откройте плизз,на этот раздел не имею полномочий.

0

38

уважаемая администрация форума...!
прошу обратить внимание на сообщения "amur4ika" в разделе"лицеисты о лицее", тема"фоты из лицея "(на стр.14.там амурчик обращалась  НеПёХе...!!!  :

"а может тебе все-таки пора в свой лисбийский круг!!! или в ясельную группу....ой ребенок хватит возмущаться!!"
ну разве это можна оставить без внимания....это ж оскорбление личности !прошу примите меры с  amur4ikom,там уже Катя вроде бы писала, что думает забанить или нет...
я бы забанила!ведь оскорбление личности НеПёХи  amur4ikom  есть не только в этом сообщении!!!!!!!!ведь личность человека на первом месте...и судить его не нам!!!!!!!Судить его могут только высшие..........

Отредактировано алексашка (2006-12-17 11:09:41)

0

39

А я и не высшая. Тогда банить их обеих. Ладно. . . Я посмотрю, кто первый начал. Ой, люди, я совсем забыла! Правила форума! Там было че-то типа "Личные отношения лицеистов не распространяются на форум, и эти проблемы не решают модеры или админы." Типа так. . . А вот за такое количество флкда можно дать бан. Но, алексашка, обеим. . .

0

40

:)  Кать, ты конечно извини, но...я имела в веду что "высшие", это те ,кто на небесах.. :pardon:.но.... ты посмотри, разберись...спасибо заранее :)

Отредактировано алексашка (2006-12-17 17:57:41)

0

41

Ладно, я ошиблась. Пошла разбираться.

0

42

давай. давай......сообщишь о результатах! :)

0

43

Так как насчёт новинок виртуального мира?

0

44

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
Давай! Думаю кроме нас найдутся такие любители.

0

45

Катя
Гм...проблема в том,что она ЗАКРЫТА!!!!!!!!!! :fie:

0

46

алексашка написал(а):

давай. давай......сообщишь о результатах!

Прошу. . . Результы в твоей личке!

0

47

пасибки!за ответ...и за время потраченное на разборки :thank_you:

0

48

Значит так. Я в ай пи разбираюсь не шибко, но обьясните мне ПОЧЕМУ у пользователей:
Max-Payne
КлубНичк@
НеПёХа...!!!
МАРУСЯ КАКУСЯ 
БеЗдеЛушКа@ 
M@$я
Kok$
FrEEze 
Amur4ik

Одно и тоже ай пи???????????????????????????????

0

49

Ладно мои пользователи Катя и Кестрел, у мну с подругой протянут один кабель и поэтому ай пи одинаковые. Но почему у этих пользователей одно ай пи???? Тоже с одного компа? ВСЕ????????

0

50

И вот еще:
™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™
Это я
Мидори
алексашка 
butterfly

0

51

Катя
Потому что у нас определяется только ВНЕШНИЙ айпи,а у большинства абонентов одесских сетей он одинаков.Я лично скрываю свой внутренний айпи,есть люди,которые не скрывают

0

52

А что такое айпи???? :D

0

53

Лала
Это IP  :D

0

54

Катя написал(а):

Значит так. Я в ай пи разбираюсь не шибко, но обьясните мне ПОЧЕМУ у пользователей:
Max-Payne
КлубНичк@
НеПёХа...!!!
МАРУСЯ КАКУСЯ 
БеЗдеЛушКа@ 
M@$я
Kok$
FrEEze 
Amur4ik
Одно и тоже ай пи???????????????????????????????
Подпись автораЯ не должна быть похожей на всех,

ты что самая умная ?? стала модером и уже права качаешь а если б не высвечивался IP что б ты делала ???

0

55

Андрей
Правильно!!!И зачем айпи юзеров высвечивать???Понабирали ***...Нет слов!!!

0

56

Собственно как я понял критерием выбора администраторов и модераторов было количество их постов....

0

57

DimaOD
Не только,хотя последняя партия - да.Раньше набирали по уровню интеллекта...

0

58

Да, я так и понял.

0

59

мда...прочитала переписку и ничего не поняла...люди вы про что вообще)???......

0

60

О своём о женском =)

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Вопрсы к администрации