Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Вопрсы к администрации


Вопрсы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

О да ты уже женщиной стал?Поздравляю!)А вот набирать надо действительно по уму , а то есть такие,не буду говорить по нику,входят под своим логином  в кабинете инф-и ,а я потом все кому не лень "входят" в роль модератора.И начинается беспредел...

0

62

о да

0

63

тупо

0

64

У меня единственный вопрос к администрации!!Какой №%;:?%*?%К*:%;?Г(??:%?% закрывает нормальные темы? :blink: Если в теме никто не отписывается это не значит,что её нужно закрывать.Если тему зафлудили - переведите разговор на другую тему,но не закрывайте же!

0

65

На этом форуме нормальных тем не бывает),это же Економический лицей всё-таки.

0

66

Почему я не модератор??????

0

67

Миша,убери у меня подпись "лучший друг Журбы"...кумарит конкретно.

0

68

И вообще,кого вы понабирали...я посмотрел куча модеров,админов ...а толку...ну ты понятное дело не заходишь...оно [***] не надо.А это же форум лицея как-никак...не дай бог кто в поиске нароет наш форум и почитает что тут пишут...да в наш лицей не сунется никто...Люде реально не выкупают разницы между чатом и форумом...пишут какие-то абсолютно левые посты...отписываются "о своём о женском" в рабочих топиках...
Короче! Надо что-то менять!

0

69

Меняй!!!!!кто мешает??!!!жаловатся каждый может!!!!

0

70

Лала
Ну ты как главный фанат форума не могла не отписать свои 3 копейки.

0

71

У мя есть вопросик!!Как мне, необознаной, создать свою темку?? :)

0

72

Народ!!!Всё, все, все!!Не молчите...ПРОШУ!!!!!!!!

0

73

а пишется же где-то создать тему...нажимаешь и создаешь.. я видела....токо выйди на список тем в какомто из разделов и там сверху и снизу(по-моему..) пишется создать тему и созд опрос..    все просто...  просто наверно ты не замечала...

Отредактировано LiLy (2007-01-03 23:24:52)

0

74

LiLy
Пасмибки!!Я поищу :)

0

75

LiLy
спасибо!!Я нашла!

0

76

всегда пожалуйста!  я относительно мало знаю комп.. ну так.. че знаюю, тем и помогу... ;)

0

77

Ув. администрация! Большая просьба оставить мою любимую фразочку "не*х ибо по*х" в покое! Или, хотя бы, когда она меняется на "незачем ибо все-рОвно" измените, плз, на "незачем ибо все-рАвно". Заранее спасибо.)))

Отредактировано Пепельная (2007-02-13 13:00:04)

0

78

Задам один вопросик,который мучает меня оч давно :
Возможна ли на этом форуме поддержка юзербаров?

0

79

Пепельная написал(а):

Ув. администрация! Большая просьба оставить мою любимую фразочку "не*х ибо по*х" в покое! Или, хотя бы, когда она меняется на "незачем ибо все-рОвно" измените, плз, на "незачем ибо все-рАвно". Заранее спасибо.)))

Отредактировано Пепельная (Сегодня 13:00:04)

Я вообще не понял что ты хочешь от меня...

VI®U$ написал(а):

Возможна ли на этом форуме поддержка юзербаров?

Это в смысле буду ли я кого то банить ?  Если да. то жертвы уже есть...Просто вы думаете что человек не заходит на форум, а на самом то деле... ;)

0

80

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

VI®U$ написал:
Возможна ли на этом форуме поддержка юзербаров?Это в смысле буду ли я кого то банить ?  Если да. то жертвы уже есть...Просто вы думаете что человек не заходит на форум, а на самом то деле...

Похоже дядя не знает,что такое юзербар)

0

81

¦•••Chill Ou†•••¦
Юзербар это картинка вместо стандартной подписи  например

0

82

QuatroТы уже заканал  со своими "УМНЫМИ" коментами. Это намёк.

VI®U$У нас поддерживаются картинки в подписи. (Мне почему то показалось "ЮЗЕРБАН" а не "ЮЗЕРБАР" :pardon: )

0

83

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

QuatroТы уже заканал  со своими "УМНЫМИ" коментами. Это намёк.

Ну ну...)

0

84

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Я вообще не понял что ты хочешь от меня...

Блин, я знаю, что можно одни слова заменять на другие, в модераторском меню! Вот и не надо заменять "н*ех ибо п*ох". Или напиши грамотно!!! Раздражает....

0

85

Кстати, это не я всё писал. Так что не надо мне рассказывать. Скоро сделаю новую систему цензуры. Она будет в корне отличаться от той что сейчас стоит. ;) 

0

86

:rofl: ...................... :rofl: ................а кто же такой не грамотный писал????..................... :rofl: ....."не*х ибо по*х".........Бог мой....... :rofl: ..................

0

87

Когда это писали админом была именно ты.Так что тебе ОЧЕНЬ ДАЖЕ виднее кто это писал.  ;)

0

88

ХМмМмМм..........но это точно не я написала, :rofl: .......!!!

0

89

Ещё было 4 модератора и Михаэль... Выбор большой... Но факт в том, что я даже зарегистрирован тут не было когда писалась та дурость...Ещё денёк другой и я закончу "CENSORED v 2.1"

0

90

Интересно получается.

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Quatro, бан всего лишь на два дня, за то что не понял намёка, что флудеры вне закона и иногда гораздо умнее и уместней промолчать, чем промычать очередную чушь.

Оказывается на форуме общаются намеками?
Флудеры...ну-ну...понятие отписаться в теме или нафлудить это немного разные вещи.Иногда бывает оффтоп,но это далеко не флуд.Вобщем я не собираюсь тебе эту хрень рассказывать.
Если у тебя что-то личное,то неразрешимых вопросов не бывает.А показывать какие мы красивые очень просто,да еще и аргументировать это какими-то бредовыми доводами.
Вобщем все просто.

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Вопрсы к администрации