Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гнева

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

A(i$ђA-Э(^)0
у меня всё отлично!!!! и жизнь прекрасна!

0

62

A(i$ђA-Э(^)0
я просто нормально спросила,  я тя што материла?
какого  начинаеш?
я не писсимистка....

0

63

А я всех ЛАфФфФФФфффФфффФфФфФффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я всех вас просто АбАжАю!!!!!!!!

0

64

:lol: а мне на всех [***] :lol:  ТУТ

0

65

Что это за комната????????????
Фигня какая тоо!!!!!!

0

66

а мне тоже на всё пооооооо...........................и на всехххххххх!!!!!

0

67

:mad: ДАМООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :rtfm: Хочу домоййййййййй!!!!!!! я уже защитилась

0

68

хати се дальфе...........

0

69

А в глаз?

0

70

А в душу?

0

71

а в печень или почки?

0

72

Так как это комната гнева,то прошу не судить строго нецензурные слова,но меня по самые гланды ******* последние три и грядущие два ****-конченых мозгодробительных дня....От всегда так: буду учицца,11 класс,возьмусь за ум....а на деле ********* потихоньку от того что те понаставили...+ ****** военкомат...****....нет чтоб за 1 день все сделат -НЕТ....****** *******....отправили исчо в больницу на обследование....

P.Ы.после прочитанного вспомнил,что учителя тож сидят на форуме,так что заменюка  я плохие слова на *

0

73

:rofl: ХВАТИТЬ СПОРИТЬ!!!!!! Я тут Царь!! НА КОЛЕНИ, ХОЛОПЫ!!!!! :rofl:

0

74

Nad;)xa
Ты тут типа пыль, вроде есть и никому не надо. Смахивают, а ты опять откуда то появляешься... :D 

А царь тут Michael.

0

75

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

и не только она, сестрица её тож..

0

76

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Ты тут типа пыль, вроде есть и никому не надо. Смахивают, а ты опять откуда то появляешься...

Я не долоровая купюра чтоб всем нравиться! И лучше быть пылью, чем задавакой!! ну и что что ты Аднин?? забанишб и что!

0

77

Sparky=)э
MaryCristmas
Nad;)xa
Мири-мири навсегда, больше сориться нельзя!!!
Ша, девченки!! Мы все друг друга знаем, так что давайте все забудем!! Все обиды и прошлое! Новый Год на дворе, Новый 2008 Год!!! Так что давайте каждый из вас просто извинится (хотя бы для приличия) и разойдемся по-хорошему)))

0

78

И я начну первая!

ИЗВИНИТЕ!!!! За все.. возможно, что-то когда-то было не так, возможно, что-то не то сказала, кого-то обидела.. Просто извиняюсь)

0

Похожие темы