Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну хочется...))

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Тссс...все!!! кому не нравится эта тема, пусть не заходит...
Но меня ваша администрация (идиотского лицейского форума) просто убивает!!!! Ну пипец просто...))) только сейчас нашла у себя это грёбаное письмецо с угрозами :rofl:  :rofl:

Хивер,

Участник Катя форума Форум Одесского Экономического лицея послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Знаешь, блокировать просто так не имею права, но могу что-то и откапать. А мнение я отстаиваю тогда, когда надо. И с психами не общаюсь(Хивер).

P.S. Не удивляйся, если в один прекрасный день не сможешь зайти на своего пользователя "Хивер". А за двойного ника на одном полбзователе снова блокируют.

Оревуар, Хивер

Пипец :rofl:  :rofl:   Катя, ты дурааааа!!!!!! если имеешь что-то против то подходи в лицее!!!! во вторник я уже буду!!!!! так что жду!!!!!!!! и нефиг закидывать мне почту всякой дрянью в виде твоих грёбаных мыслей!!!!!!

И вообще, млин!!!!!!!!!! Сколько раз уже ВСЕ просили, чтоб можно было смотреть кто и как за тебя проголосовал!!!!!????? кто это сделает и если нет то почему?????????

0

2

А знаете что? Я с Катей полностью согласна! Если бы надо мной стебалась какая-то идиотка(админы, ссори!) то получив право модера я бы этой ПИ еще бы не такое написала!!!! Хивер, это не Катя дура, Это ТЫ полная дура! :rofl:  Я прочитала всю вашу переписку и поняла, что права тут КАТЯ! К ней пристала какая-то психованная. . . А теперь создала темку и еще возмущается!!! Катя, ты МОЛОДЕЦ!!!! Так держать! Я бы еще и не то написала!

P.S. Хивер, прочитай правила форума. Ты особо не нарушала и Катя просто НЕ имела права из-за отсутствие нарушений тебя банить.

P. P. S. Катя, писмецо клевое!

0

3

Кестрел
Не ну ,Катя,ты канеш звиняй,но разговор сам с собой - это уже диагноз...Ты б хоть дату рожденитя поменяла или стиль написания...Если что - милости просим в кабинет №23.Там всегда помогут....

0

4

Катя
Ты что стала модером,чтобы свести счёты с Хивер? :blink:

0

5

о да

0

6

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
ну наверника

0

7

Не..Ну просто разговаривать сама с собой и поддакивать себе - это уже как минимум первая стадия шизофрении.Хотя кто их готов знает...

0

8

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
да не обращай внимание  это бывает и скоро проходит

0

9

Эх, девчонки. Вы бы сначала остаточно выяснили, страдаю ли я шизофренией, а потом бы на меня гнали. . .
Дело в том, что у мну с моей подругой по содеству для компов протянут один кабель, и у нас и почта, и , естественно, IP одно и то же. Кестрел - это ее пользователь, а вот Катя, это мой! Не верите? Тогда подумайте: IP одинаковое, а вот модер ТОРЛЬКО я, БЕЗ нее. Она-то обычный пользователь. Катюха, ладно, ты не модер и проверить IP не можешь, но ты-то •••™[]I)?$$I†I(@™•••, как ты могла это не углядеть. . . Кто хочет, может прийти ко мне домой.

0

10

Катя
И дни рождений у вас тоже одинаковые?

0

11

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
хааааааа :rofl:  :rofl:

0

12

Эх вы! Пользователь-то раньше мой был. А значит и данные все записаны мои. Хотите поменяю. А то я вижу тут много желающих.

0

13

Как это раньше,если он зарегистрирован позже?С каких это пор 18 ноября позже 1 декабря?

0

14

Раньше имелось ввиду, что он был МОЙ раньше? Так понятнее?

0

15

Ага)))Всё ясненько

0

16

Судя по ")))" я догадываюсь, что тебе ясненько.

0

17

:lol: это ещё лучше чем было))))) не нашлось никого, чтоб тебя защитили так ты от себя написала)) пипееецццц))) ну нееее))) в четверг я уже ТОЧНО буду в лицее!!!!! надо тебя найти!!!!!! :lol:  я хочу тебя видеть)))))))

0

18

блин прям до смешного доходит !!

0

19

Хивер написал(а):

Но меня ваша администрация (идиотского лицейского форума) просто убивает!!!! Ну пипец просто...))) только сейчас нашла у себя это грёбаное письмецо с угрозами

во-первых....хватит тут гнть все-таки на админов...ну сколько можно то!!!!...вам ненадоело всем????!!!!....а во-вторых....немного глупо было это письмо показывать всем...еще и отдельную тему для этого заводить!ты на что надеешься....что тебя кто-то тут защищать сильно станет...или зачем...объясни хоть!!!!

0

20

Катя написал(а):

Судя по ")))" я догадываюсь, что тебе ясненько.

И что же мне ясненько...?

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]во-первых....хватит тут гнть все-таки на админов...ну сколько можно то!!!!...вам ненадоело всем????!!!!....а во-вторых....немного глупо было это письмо показывать всем...еще и отдельную тему для этого заводить!ты на что надеешься....что тебя кто-то тут защищать сильно станет...или зачем...объясни хоть!!!!

™@Li$ђI(@ ®[]cI(I(i™,привыкай,такова судьба админов всех форумов и чатов)Кстати,не путай админов и администрацию.Администрация - это те юзеры,которые не имеют статус обычного пользователя(модераторы,супермодераторы,администраторы)

0

21

Просто комедия какая-то...

0

22

:lol: да!!!! пипец!!!! я хочу, чтоб меня защитили маленькие 8-классники или 9-классники... :lol:  прикольно)) посмешила))
я такая беспомощная что просто пипец))) рррЬ :lol:

0

23

Хивер написал(а):

Я вот не понимаю, чего вы тут на форуме развели =) Подойдите в лицее в друг другу и выясните все тет-а-тет.

0

24

Хивер написал(а):

P.S. Не удивляйся, если в один прекрасный день не сможешь зайти на своего пользователя "Хивер". А за двойного ника на одном полбзователе снова блокируют.

???Что-то я о таких полномочиях модератора даже не слышала! :rtfm: Во-вторых...кто бы говорил.НЕ ИСПОЛЬЗУЙ МОДЕРАТОРСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!!!

0

25

DimaOD написал(а):

Подойдите в лицее в друг другу и выясните все тет-а-тет

:rofl: я ещё не сошла с ума, чтоб выяснять отношения с восиклассницей))) Это просто некрасиво))) Она же маленькая))) Её загрузить нефиг делать...так что это даже неинтересно...А на форуме она может показать какая она умная и тэ дэ...пусть покажет)))) а я посмеюсь))

0

26

Хивер написал(а):

я ещё не сошла с ума,

Разве?
Слушай, Хив, иди [***]! Скажи прямо че надо и отвянь. Я задралась общатся с иди*тами.

0

27

ггы....такой комедии я давно не читал....даю осгарр за обе женроли....

P.S.есесссно до тет-а-тета дело недокатит..тока сидя у ся дома все крутые выяб... :rofl:

0

28

BritneySpears написал(а):

ггы....такой комедии я давно не читал....даю осгарр за обе женроли....
P.S.есесссно до тет-а-тета дело недокатит..тока сидя у ся дома все крутые выяб...

а ты шо за [***]????? :lol: 
аа...о, да...ты пишешь такие умные речи, потому что тебе УЖЕ 16 лет!!! №уясе!!!!! ну ты крут, чувак!!!!! :O

Катя написал(а):

Разве?
Слушай, Хив, иди н*х! Скажи прямо че надо и отвянь. Я задралась общатся с иди*тами.

Пипец!!! та подойди уже ко мне в лицее!!!!! хочу тебя узреть)))) ыыыы...вживую и пошлёшь)))

0

29

Да хватит вам уже...Надоело.

0

30

Да п*х мне на эту Хивер. Кто она вообще такая, что бы ее хоть кто-то ее боялся? Хив, хочешь, подойди, мне забить на тебя. . .

0