Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну хочется...))

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

аватор у тя полный баян :rofl:  :rofl:  гламуррр [***] рулит :rofl:

0

32

Гы)))) Если сравнивать мой и ТВОЙ. . . То мой руллез 100%!!! :rofl:

0

33

Тем более свои авки я могу каждый день менять. По желанию.

0

34

ох, пипец...ты накачала много аваторов??? офффигеть!!! ну ты рулишь :rofl:  :rofl:  :rofl:

ты знаешь, что это отстойно постоянно менять аваторы??? тем более, что все они у тебя - полный БАЯН!!!!!

А мой авик - это рулёЗззз :big_boss:

0

35

О-да. . . И вот я снова зашла на этот ваш форум. Такой тупости я не ожидала. . .

0

36

Хивер написал(а):

а ты шо за н*х?????   
аа...о, да...ты пишешь такие умные речи, потому что тебе УЖЕ 16 лет!!! №уясе!!!!! ну ты крут, чувак!!!!!

Это БузЁныш!!!!

0

37

Кестрел написал(а):

Такой тупости я не ожидала. . .

Ты забыла, где находишься....ничего умного ты не прочитаешь..............
умные люди сидят и уроки учат а не сидят на тьаких форумах и не парятся из-за чужого мнения............

0

38

Ecliceum написал(а):

Ты забыла, где находишься....ничего умного ты не прочитаешь..............
умные люди сидят и уроки учат а не сидят на тьаких форумах и не парятся из-за чужого мнения............

ЛОЛ!!!!!! а ты себя к каким причисляешь?????? типо к умным?? а чё тогда зашёл на "такой" форум??? и вообще а какой "другой", а не "такой" :rofl:

2Бритни!!!!!! О, Сашка...!!! не ожидала тебя тут увидеть))))) к тебе никаких притензий))) и ты по ходу не восьмиклассница :rofl:

2Кеслер...иди на ЙУХ!!!!!! :)

0

39

Хивер написал(а):

ох, пипец...ты накачала много аваторов??? офффигеть!!! ну ты рулишь     
ты знаешь, что это отстойно постоянно менять аваторы??? тем более, что все они у тебя - полный БАЯН!!!!!

Ну если ты уж ну прям ТАКАЯ д*ра, и думаешь, что я сижу только на этом форумишке, то ты и вправду ТАКАЯ д*ура(в чем, впрочем, никто и не сомневается).

Хивер написал(а):

ЛОЛ!!!!!! а ты себя к каким причисляешь?????? типо к умным?? а чё тогда зашёл на "такой" форум??? и вообще а какой "другой", а не "такой" 

2Бритни!!!!!! О, Сашка...!!! не ожидала тебя тут увидеть))))) к тебе никаких притензий))) и ты по ходу не восьмиклассница 

2Кеслер...иди на ЙУХ!!!!!!

Бл*, я паЦЦтолом! Да, жаль, что эта Кестрел бывает на форуме два раза в месяц, так что она не скоро это прочтет. А еще больше мне жаль, что она не в нашел эклице, а то я бы хотела посмотреть на Хивер( :rofl: ) ходящую по лицею в лучшем случае с перебинтованым носом. Но, Хивер, можешь спать спокойно: она уже в одиннадцатом и в эклиц уже не перейдет.

0

40

Катя написал(а):

Бл*, я паЦЦтолом! Да, жаль, что эта Кестрел бывает на форуме два раза в месяц, так что она не скоро это прочтет. А еще больше мне жаль, что она не в нашел эклице, а то я бы хотела посмотреть на Хивер(  ) ходящую по лицею в лучшем случае с перебинтованым носом. Но, Хивер, можешь спать спокойно: она уже в одиннадцатом и в эклиц уже не перейдет.

ыыыы)))) о, да))) с перебентованым носооом)))) ыыы))) ЛОЛ!!! Почему это не перейдёт))) всё реально)))) пусть приходит, да хоть завтра на наше мега-пати и посмотрим!!!!! ОООЧЕНЬ хотела бы её видеть) ЛОЛ

0

41

Облом тебе. Наф*г ей переходить, она идет на золотую медаль, смысл ей вообще в одиннадцатом классе переходить в эклиц? Чтоб прибить какую-то там хЫвер??? О, да. . . Не смеши народ!

0

42

:rofl:  онащо ботанка????????типо не могла она прийти на один день??? Катя,хватит пиздеть!!!! Ты, тварь, меня уже достала!!!!!Такая малая, а такая ТУПАЯ!!!!!! Малолетняя врунья,что про эту Кестлер, что про мега-коня,которого ты типо сама нарисовала, что про свою аццкуюскрытую готишность!!!!!! я тя, козу, ещё найду!!!!!!!!хоть это и неправильно гнать на малых!!!!!!НО, ты меня РЕАЛЬНО достала!!!!!!!! даже у меня может лопнуть терпение!!!!!

ЗЫ...тогда приводи свою Кеслер и я буду говорить с ней!!!!!!! (это тип твоя мега-крыша будет) :rofl:

0

43

Оказывается у психов тоже едет крыша. Да видела я тебя, ниче ты мне не сделаешь. Ну, максимум так козой назовешь. Ты дюже странная: сама пристала и я сама же тебе надоела. Ну не **** ты, а? Отвянь.

0

44

Крутая супер-пупер-мега-гипер ХЫвер, а еще будет тратить на меня свое "драгоценнейшее" время  :rofl: на то, что бы розыскивать меня, такую "маленькую" "беззащитную" и "несчастную"  :rofl: Тогда не делай из себя пуп земли, договорились?

0

45

ПИПЕЦ!!!!!! раз ты меня видела, что подойти не могла?? чтоб в лицо сказать вс, что ты тут говоришь?????
А то тя фиг найдёшь!!!! Я вообще не знаю КТО ТЫ!!!!!! Никакая, наверное, что тя не видно в лицее!!!!!!! :/

0

46

Хивер написал(а):

а ты себя к каким причисляешь?????? типо к умным?? а чё тогда зашёл на "такой" форум??? и вообще а какой "другой", а не "такой"

ЛОЛ....................я?  :bye:
я себя причисляю к самым бомонтным тупакам лицея............. :pardon: .иначе б я тут не сидела и не паганила б свое зрение...а спала бы ............ час ночи скоро))
:thank_you:

0

47

Ото вы дурные...

0

48

Да ну заканчивайте уже.Подойдите друг к другу в лицее и разберитесь

0

49

Quatro написал(а):

Ото вы дурные...

:rofl:  :rofl:  не спорю)))))))

0

50

Хивер написал(а):

ПИПЕЦ!!!!!! раз ты меня видела, что подойти не могла?? чтоб в лицо сказать вс, что ты тут говоришь?????
А то тя фиг найдёшь!!!! Я вообще не знаю КТО ТЫ!!!!!! Никакая, наверное, что тя не видно в лицее!!!!!!!

Ага, щас. Вот так встала на уроке и подошла, плюнув на всех учителей и т. д. Логика у тя - руллез!
Кстати, можно подумать ты Бадюк №2. В каждом уголочке лицея показываешься. Да мне ПОФИГ КТО ты и ЧТО ты от меня хочешь. Оно мне надо, париться по мелочам???

0

51

Катя
А перемены на что даны? :lol:

0

52

VI®U$
А ты попробуй, почитай всю переписку. Я НЕ хочу тратить свое время на разных надоедливых зануд. Ей надо? Так пусть сама на ПЕРЕМЕНЕ и подходит! А тогда я не подошла т. к. делать мне было больше нефиг, как с ***** общаться?

0

53

Катя

ООООО!!!!
ну да ................что ещё можно сказать как не банальность о бессценности своего времени..........ГЫ

А как же отстаивание собственной позиции!??!?!

Просто реально подошла бы - и поговорила б! Сомневаюсь что дошло бы до рукоприкладства :)

0

54

Ну до рукоприкладства ессесно не дошло бы. А ты подумай. Ну пойду я к ней, ну поговорим мы, а дальше ты думаешь она отстанет? Ага, канечно.

0

55

Катя написал(а):

VI®U$
А ты попробуй, почитай всю переписку. Я НЕ хочу тратить свое время на разных надоедливых зануд. Ей надо? Так пусть сама на ПЕРЕМЕНЕ и подходит! А тогда я не подошла т. к. делать мне было больше нефиг, как с ***** общаться

А зачем тратить своё драгоценное время на какуюто переписку?Она же не отстанет.Нелогичненько...

0

56

Алло, гараж! Это же форум!!! Тут все торчат и убивают свое время!!! Ты бы тут сидел если бы у тебя было бы по горло дел? Вряд ли. . . Вот когда мне совсем нудно и на остальных чатах/форумах никого нет, то я сползаю сюды. Вот тут и вообще в нете убивают свое время. А в лицее на это времени нет. Теперь понятно?

0

57

Катя
Дык вместо того,чтобы сидеть и бесконечно печатать подойти оддин раз и разберись.А не строй из ся крутую за компом.ИМХО за айпи-адресом,особенно внешкой оджет скрыться любой дурак,а ты пойди и скажи всё в лицо,а не флуди во всех темах.

0

58

"А не флуди во всех темах"? Ты понял, что написал? Эта тема для этого и создана (глупо, но это правда. Да и еще в совсем не том разделе.) И что я ей скажу? "****, *****, ***, ***!!!!" В таком виде? Не катит. . .

0

59

А ты что ничего кроме *** *** ** сказать не можешь?
Подойди, скажи так то и так то в чем проблема, давай мириться, жевать жвачку ну и все такое =)

0

60

Катя

Катя написал(а):

"А не флуди во всех темах"? Ты понял, что написал? Эта тема для этого и создана (глупо, но это правда. Да и еще в совсем не том разделе.) И что я ей скажу? "****, *****, ***, ***!!!!" В таком виде? Не катит. . .

Вот именно не катит.И не катит меня за правду блокировать и писать в причине "Идиот.И этим всё сказано".Во-первых,это не причина,во-вторых,это ещё раз доказывает мои слова.За компом вы все крутые.В-третьих(!).Если уж на то пошло,то я не идиот,а идиотКА.И скажи мне свои ******** в лицо.Посмотри в личку к кому тебе надо подойти.Подойди,дитя,не бойся,я не кусаюсь.Посто поговорю(еси потратиш своё драгоценное время,чтобы донести себя готишную ко мне презренной и плешивой). :rofl:

0