Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну хочется...))

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

а давайте не будем ругатся!!!!!!спорить!!!!матерится звездочками!!!!!!
новый год наступил!!!!!!каникулы!!!!!скоро карантин!!!!!!!

0

62

Судя по погоде мы очень долго будем ждать карантина.Я уже лето хочу и практику!!!

0

63

"Материться звездочками"
Надо запомнить! :rofl:

0

64

Quatro
)))Матернись на меня звёздочкой)

0

65

ЛЮДИ!!!!оч смешно!!!!! :/ я просто так написала, чтоб здесь никого незабанили!!!!!вам нечего делать?????ржут они!!!!!"Материться звездочками" - здесь нет ничего смешного!!!!!
VI®U$
насчет карантина!он назначается не по погоде, а по заболеваемости!!!!

0

66

Лала
Тоесть если будет температура +10 или -10 людей заболеет все равно одно и то же кол-во?
женская логика форева.

0

67

Quatro
я не то имела ввиду!!!!если температура +10 витрянка есть, а если -10, то уже ее не????другие болезни тоже есть!!!!

0

68

ух тииииии))))) я снова тут))))) и у меня мега хорошее настроение, так что я даже ничё плохого писать не буду))))))

0

69

Лала
Не волнуйся, мы устроим эпидемию воспаления хитрости)

0

70

5 дней не ьыла на форуме. Думала поздравить всех с Рождеством. Нет же, забанили. Ну и фиг с этим баном. Я признаю, что VI®U$ забанила нечестно.

Люди!! Вы меня ну просто поражаете! Пришли, залезли далеко не в свое дело и считают себя самыми умными! (покажите мне того, кто считает себя самым умным, и я весело посмеюсь над этим идиотом). Надавали тут кучу своих советиков, везде вставили свои пять копеек. . . Вот соглашусь с VI®U$: все вы за компом смелые, а так. . .

VI®U$, жди, Танечка, жди. Не в понедельник, так во вторник. (не знаю как в лицее меняется расписание, надеюсь не две недели, как в школе.) Короче говоря жди.
   И еще одно. Какой *** сказал тебе, что у меня готичная внешность и т. д.? :rofl:  Я не готичка!!!!! Я уважаю готов!!!! А БЫТЬ готом и УВАЖАТЬ готов две АБСОЛЮТНО(!) разные вещи!!!!

P. S. Люди, научитесь понимать, что пишите, куда и кому.

0

71

Катя написал(а):

P. S. Люди, научитесь понимать, что пишите, куда и кому.

ой, ой..какая ты умная!!! пипец, ну дура ты, это же ТЫ писала "я типо скрытая готичка" ТЫ????????????????? я ж  с этого всё и начала!!!!!!!

Теперь я сама безупречность.
Уйди, свет, да здравствует мрак!
Ведь я буду жить бесконечно,
А вы все умрете и так.
   :rofl:  это ваще!!!!! безупречность [***]))))))))

0

72

Катя написал(а):

S. Люди, научитесь понимать, что пишите, куда и кому.

На деревню дедушке,Константину Макарычу...

0

73

Эхъ...жаль, запалили

0

74

Хивер написал(а):

ой, ой..какая ты умная!!! пипец, ну дура ты, это же ТЫ писала "я типо скрытая готичка" ТЫ????????????????? я ж  с этого всё и начала!!!!!!!

Ох, Хив, ты, как обычно, не права. Да, я это писала! Но это имелось ввиду о характере! (И кто из нас дура?) Внешность у меня на готЫшную ну соовсем не катит. Не готка я! И никода такой не была и не буду! Просто ну нрава мну все мрачное и сердитое. А вот на подпись мою не гони! Сначала на свою посмотри! Тож мне ну и, как бы это просклонять, жжи на здоровье! Прочитала бы две последние строчки. А насчет моей готишной внешности теперь отвечай за базар, ОК? Тогда все будет в норме.

0

75

:lol:  :lol:  :lol: Всё,я паццтулом, благодаря этой теме на форум захожу как в цирк.Я скоро шишку об клавиатуру набью от смеха!!! :rofl:  :rofl:

0

76

VI®U$
Ага, тебе легко говорить. . . А мне каково? Конечно, тупо париться из-за чужого мнения, но раз ТАК настойчиво лезут. . . Это не лечицца. . .

0

77

Ну так и не парься, кто те мешает?

0

78

VI®U$
Ты знаешь, ты права. Так что,Хивер, можешь забыть. Ты достала по полной. Но меня это уже мало волнует. Не можешь сказать ничего умного, кроме как ставить кучу смайликов - так сиди и молчи. Мне полностью [***] и забить на тебя. Чего ты добивалась - не знаю. Все равно ниче не добилась. Всё, забудь.

0

79

круто)) деточка, хто говорил про Вашу готишную внешность???)) ню-ню...какой из тя гот))) тебе до гота далеко..и это недосягаемо...ты малолетка, которая просто думает, что она готка)) ИМХО

0

80

Катя написал(а):

Внешность у меня на готЫшную ну соовсем не катит. Не готка я! И никода такой не была и не буду!

Ну я же говорила, что ты дура. Для кого я это писала? И попробуй теперь возникать, что ты не дура. . .

0

81

та лаааадно))) я дурааа, я знаю))) ВСЕ психи (фрики) должны быть дурами)) меня это не трогает)) так что обломись *смайл с чувачком, который показывает фак*....жаль его тут нет(((

я ничё не говорила про твою готишную внешность...девушки-готы должны быть красивыми...намёк понят? а? :cool:

0

82

Хивер
Ша...не трогай дитя,у мну в понедельник или во вторник состоицца мега-воспитательный разговор, главное шоб никто не "заболел" и случайно не "забыл" о нём  ;)

0

83

Хивер
Катя
- смерть флуддерам.... :beee:  вы тутткое гавн о развели. зачем??...мне както аж страшно от такой неоправданной жистокасти.

Отредактировано Onsheln!z@ (2007-01-09 23:48:26)

0

84

готы - мрачные, ужасные и грустные
эмо - плаксы с чёлкой на один бок, в кедах и полосатых свитерах
:)  ужс

0

85

DimaOD

про эмо это отдельный разговор :rofl: ну, люди, давайте, колитесь, у нас есть "скрытые эмо"??? :rofl: а то готы надоели)))

2Настя..о, ужас...Боже мой...а в уганде умирают маленькие дети, леса срубливают, коровок убивают...о, Господи, Настя, я за тебя волнуюсь!!! какая [***] жестокость??? это обычный гон, который бывает на каждом форуме для того, чтобы было весело!!! меня это веселит! ну и что??)) можешь не заходить в эту тему!!!

И вообще надо прекращать с тобой общаться на форуме, а то мы поссоримся)))  ;)  я не хочу, я же люблю наш класси всех, кто там)))

VI®U$
оооо!!! круто))) потом отчёт будет? :rofl:

0

86

Хивер написал(а):

та лаааадно))) я дурааа, я знаю))) ВСЕ психи (фрики) должны быть дурами)) меня это не трогает)) так что обломись *смайл с чувачком, который показывает фак*....жаль его тут нет(((
я ничё не говорила про твою готишную внешность...девушки-готы должны быть красивыми...намёк понят? а?

Конечно понят! Но только есть два варианта:
1. Ты намекаешь, что ты точно не готка (ведь девушки-готы должны быть красивыми, не так ли?)
2. Ты, извини меня, показываешь, что ты дура(это слово уже достало, но другими уже совсем неприлично. . . ) в двойне, т. к. меня ни в жизни не видела.

VI®U$ написал(а):

Хивер
Ша...не трогай дитя,у мну в понедельник или во вторник состоицца мега-воспитательный разговор, главное шоб никто не "заболел" и случайно не "забыл" о нём

Мега-воспитательный разговор? Забавно! А че будет-то? К директору поведешь(банально), наорешь на меня(глупо), ремень с обой возьмешь?(я, блин, паццталом!!! :rofl: ) Я думала, раз ты говорила, что за компами мы такие смелые, так хотела узнать насколько я смелая, а мне там оказываецца нотации читать будут? Мне было так интересно, а теперь жаль тратить большую перемену. . . Ну ладно, раз обещала, то подойду, и не волнуйся никто не забудет и не заболеет! Надеюсь не будет нудно, как на налогообложении. Все же интересно, что же мне сделает, на первый взгляд, безобидная Танечка?(без сарказма)

Onsheln!z@ написал(а):

Хивер
Катя
- смерть флуддерам....   вы тутткое гавн о развели. зачем??...мне както аж страшно от такой неоправданной жистокасти.

жистокасть :D ? Какая такая жистокасть? Темка была сиздана Хивер про меня. И че дальше? Тут по идее тока мы с ней и должны быть, а остальные просто с "вумными" комментами лезут, не более. (VI®U$ исключение)

0

87

:haha: 11-в жжжжжжжжжооттттттттт

Все что я могу сказать. лично мне хватило только открыть это окошко..............
Бугагагагга :rofl:

0

88

Катя...)) ыыы...я то точно не готка, пипец!! я фрик))знаешь, кто это такие???
я не говорила, что только девушки готы красивые...просто все они должны быть красивыми...а в мире ещё куча просто красивых девушек) вотЬ)))

2Маха)) скажи, Маш!! лично я не вижу в этом гоне ничё плохого)))

0

89

Хивер
Я тоже не вижу ничего плохого!!!1 :yes:
Я тя поддерживаю.......................и восхищаюсь...............лично я б не выдержала так долго гнать....в большей степени именно поэтому меня прёт!!! :dance:
Такого рода гон развивает детскую психику, логигу, способность рассуждать и анализировать!
Так что сорьтесь и спорьте наздоровье!!!! ;)

0

90

На всякий.
Го́ты — представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти, готической музыки и относящие себя к готик-сцене. Представители движения появились в 1979 году на волне пост-панка. Панковский эпатаж готы направили в русло пристрастия к вампирской эстетике, к тёмному взгляду на мир.

Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.

0