Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » Самый смешной случай который случился с вами в Лицее...:-)


Самый смешной случай который случился с вами в Лицее...:-)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Любой но прикольный!!!!!(можно добавить фоты к ним......;-)!!!!!!!!!!!

Отредактировано НеПёХа...!!! (2006-12-25 19:55:33)

0

2

:haha: Прикольный говоришь????

Шашла в эту комнату....и увидела что тут нет ни одной записи................

гы!!!!гы!!гы!! :rofl:

РжуНимагу :rofl:

0

3

У меня наверное то, что я поступила в Эк лиц

0

4

Я успел только снять куртку, дойти от раздевалки до дивана и моих родителей вызвали в школу. А вам слабо ?  :lol:

0

5

:blink: За что?

0

6

Не важно. Важен сам факт ))

0

7

Вау))...ты побил мой рекорд))....хотя моих родителей вечно в лицей вызывают!....их всегда там ждут (можно так сказать)! :rofl:

0

8

а моих ни разу не вызывали!!!!!!и это радует!!!

0

9

ты НЕ крутая..... :haha:

0

10

Какая же ты лицеистка, если твоих родителей ни разу не вызывали в лицей ?  :lol:

0

11

батанкаааа!!!!.......

0

12

ГыЫыыЫыыыЫЫЫыыЫЫ
Ну я эт само сабой батан

0

13

VI®U$
ты?.....а ну да....точна....я еси чесно и забываю об этом все время....неведешь ся как ботанка!!!))

0

14

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Какая же ты лицеистка, если твоих родителей ни разу не вызывали в лицей ?

самая простая!!!!!!зато меня ставили на отчисление!!!!!

A(i$ђA & tr@n©E написал(а):

ты НЕ крутая.....

я?????????могу поспорить!!!!

0

15

вау.....ставили???....ооо....это уже круто.....и за что же?....за то что ты женского пола?...)))на меня вот например дир уже написал выговор.......вотЪ....и напишет еще....за то что я вот сейчас это написала......потому что вот а вдруг зайдут иностранные гости и прочитают ЭТО....это какой же  позор будет!!!!

0

16

ну конечно!!!!!ты что!!!!как ты могла это написать?????тебе ж сделают ВЫГОВОР!!!!ты не боишся??????ты не плачиш в подушку?????ты не просиш прощения?????......

0

17

F@n@t!4k@
:rofl: .... :rofl: когда вызывали моих родаков в лицей.....и когда уже настал этот момент когда мне надо было заходит в ЕГО кабинет!!!....меня так перлоооо!!!что я еле-еле успокоилась......(причем.....сидела я с таким выражением лица...когбуд-то на похоронах....,а вот внутри роспирало).....блин....я что виновата?......такой вот я человек!.....прет по жизни!!!! :rofl:

0

18

A(i$ђA & tr@n©E
Концентрация выпитого С2Н5ОН не позволяет серому веществу маево моска вести себя адыкватно и соответственно социальным нормам поведения и обшепринятым правилам этики.  :beee:

ЫыыЫЫыыЫЫыы  ф аське пагаварим ап этам =))

0

19

A(i$ђA & tr@n©E написал(а):

когда вызывали моих родаков в лицей.....и когда уже настал этот момент когда мне надо было заходит в ЕГО кабинет!!!....меня так перлоооо!!!что я еле-еле успокоилась......(причем.....сидела я с таким выражением лица...когбуд-то на похоронах....,а вот внутри роспирало).....блин....я что виновата?......такой вот я человек!.....прет по жизни!!!!

хорошо когда человек с чувством .........даже не знаю.......юмора!!!что ли!!!

0

20

мине не позваляют вести себя нормально признаки ШизОфРеНиИ!!!!!)))

0

21

та вот такая я......сколько же я уже челов надула типа я готишная!!!!....меня даже парень бросил из-за этого.... :rofl: .....пусть бросает....а меня все-равно прет...но он этого не узнает!)))).........

0

22

Аааааааааааааааааааааааа!!!!понятно!!!!!!хорошо что ты это осознаеш!!!!

0

23

ну а как же)))......как можно этого не осозновать.....если я вижу бегающих и прыгающих слонегов по комнате!!! :rofl: и еще аццких жыдоффских медведей)))

0

24

а медведи чьи??????

0

25

Осталось протянуть руку к телефону и  вызвать 2 машины скорой помощи =))

0

26

а почему 2 машины?????вы в одну не влезете????

0

27

Адну для нас,втарую для зверей =)

0

28

точно!!!как я могла забыть???!!!!!!!звери еще есть!!!!!

0

29

а еще одну особенную нада вызвать...для АцЦкИх ПеДоФиЛьсКиХ ПрАвИтЕлЕй))) ...............:rofl:

0

30

это еще какие???????и откудого они взялись?

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » Самый смешной случай который случился с вами в Лицее...:-)