Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » Самый смешной случай который случился с вами в Лицее...:-)


Самый смешной случай который случился с вами в Лицее...:-)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

F@n@t!4k@ -  догадайся)))  VI®U$ -  мочать бАтАнко))) :rolleyes:

0

32

это типа я????????круто!!!!!!мне нрава!!!!!!(если это я)но все же мне больше нравятся Коксохимические мартинаты!!!!!!

0

33

эй.....причем здесь тыыыы!!!!!???? :rofl: таг)))).......я делаю выводы.....у тя шизофрения.....(отведите пациента в отделение правителей у котрых мания величия....типа:НаПаЛеОНы и гИтлЕрЫ)...........удачи!

0

34

оооооооооооооооооо!!!!!!!спасибо за безплатный диагнос!!!!!!!я постараюсь не лечится!!!!!

0

35

F@n@t!4k@
не лечиЦЦо?......э-э-э....нада....те придеться!....а то знаешь какие последствия могут быть.....??!!....(не буду гаварить при детях)....

0

36

дааааааааааааааааа???????скажи!!!!!!дети закроют глаза!!!!

0

37

уши пускай закроют лучше!!!! :D

0

38

и то и то!!!!!на всякий пожарный!!!!!и называйте меня ваше величество!!!!

0

39

ваше величество....понимаете.....если вы не будете продолжать курс лечения......вы сами об этом лично пожалеете...поверьте...последствия будут ужасныыы!!!!....но я к сожелению не могу сказать какие.... :beee:

0

40

Как ТЫ, противное создание некоролевских кровей, можеш мне не говорить важные вещи????!!!!! :threaten:

0

41

ну просто панимаете.....таких случаев, Ваше Величество, небыло, чтобы отказывались лечиЦЦо........поэтому, точно наука еще не выяснила какие именно последствия проявляються........меня например тут достали эти звери бегающие по комнате...вот я и лечусь...и вам тоже советую!!!......
таг!!!!кто тут нечистой крови?а?.....кто сказал?....сама такая....грязнокровка!!!!  :beee:

0

42

Как ты смееш называть Мое Величество грязнокровным!!!????ты виделО мой аватор?????а??????а найка у вас тормозит!!!!!надо было сделать такие случаи!!!!

0

43

э-э-э......эта ботанка насколько я знаю грязнокровка!!!!!!!!!!! непросвященная молчать!!!!!!!!!! :/

0

44

Ты взгляни на мой авик!!!!!!презренная!!!!!(и я знаю что Гермиона Греинжер рождена в семье маглов, тоесть она грязнокровка!!!что считается позорным для семей чистых кровей!как например Малфои!!!!  :beee: )

0

45

ну так.......вот именно!!!!.......а я о чем!!!!!грязнокровка ты!!!!! :beee: (ты не удивляйся....это всеволишь метод лечения от шизофрении)!

0

46

ааааааааааааааааааааааа,ну тогда можно!!!!!мое величество тоже может быть грязнокровным!!!!!(Волан-де-Морт тоже грязнокровный!!!!)

Отредактировано F@n@t!4k@ (2007-03-09 00:31:31)

0

47

вот блин!!!!.....вообщем.....что-то лечение продвигаеться не успешно!....я спатььььь!!!!!досвиданья пациент!

0

48

И вам не стыдно оставлят Мое высочество на едене с болезнью?????ПОЗОР!!!!!я требую продолжения!!!!

0

49

идите ... спать!!!ПАЦИЕНТ!....(отнесите больного в палату)!!!!

0

50

Отнесите7???!!!!!!кашмар!!!!ее величество хочет в Паталы!!!!!а не палату!!!! :beee:

0

51

таг....(усыпить пациента....немедленно)!!!

0

52

а где медперсонал?????Моему величеству нужны профи!!!!

0

53

таг....иди спать ребенок!!! :)

0

54

:yes: Мое величество ради медицыны пойдет скоро спать!!!

0

55

Ваш диагноз: хронический флудеразм

0

56

новый безплатный диагноз!!!!у меня сегодня везучий день!!!!

0

57

^_^ с чего ты решила, что бесплатный?

0

58

а сейчас пожалуй мы с VI®U$ выпишем тебе счет))))

0

59

Какой счет??????? :threaten: ???????я не поняла!!!!!Мое Величество не напрашивалось на лечение!!!!!и оно не закончено!!!!!

0

60

є-є-є....всё!...детка, расслабся......надоела уже шутка єта!.....нада чет новое придумать.....

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Юмор, гоны, приколы » Самый смешной случай который случился с вами в Лицее...:-)