Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » Мы-гении мира сего:)


Мы-гении мира сего:)

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Хочется поближе узнать каждого из вас!! Рассказывайте о себе и о своей жизни!! Что для вас значит жизнь?..

0

2

ЩАс прям все напишу...даже не знаю с чего начать...ха)

0

3

Просто напиши, что в жизни для тебя дорого!!Ваще просто пиши!! :rofl:

0

4

Не собираюсь я ничего писать)
Моя личная жизнь и все остальное не должны никого е-ать..

0

5

Shamany
хорошую темку придумала + ..  тока пока что у меня настроение не то, чтоб писать об этой .. ****. жизни..... потом обещаю написать:)

0

6

Onsheln!z@
Пасибки))

0

7

Что ж мы молчим то??..Мыслей что-то нет? :haha:

0

8

Мы не молчим!!!я вот желаю услышать что-то от других!!!но никто  ничего не пишет!!!!

0

9

Лала Давай .. подбодри народ!!Подтолкни..Нужно чтоб кто-то начал.. :yes:

0

10

Ну......хорошо!!!
Что такое жизнь??!!!этот вопрос каждый себе задавал!!!!знаменитые философы думали над этим вопросом!!!
"Жизнь - это то, что заставляет нас задуматся о своем существовании" Р.П.Джантан.
так что же это????
прошу всех отписыватся!!!

0

11

Лала написал(а):

"Жизнь - это то, что заставляет нас задуматся о своем существовании" Р.П.Джантан.

Так оно и есть!!Это то, чего обьяснить не возможно!!Она дает нам радость и печаль, заставляет нас страдать, заставляет думать, дышать..Она не повторима..удивительна..Легка..Она не подчиняется нам, она СВОБОДНА!!!..И это делает её еще удивительней..

0

12

Жизнь нужно уметь ценить и уважать!!

  Этот мир очень жесток,
   Он не терпит потерь!
   Нужна биться за жизнь,
   В этом мире теперь!

Это четверостишье из моего стиха..))

0

13

Лала
Ты попросила всех отписываться.., но что же ты сама на это скажешь..??Или ты, написав речь Р.П.Джантана, согласилась с его словами?

0

14

Чувства — самая яркая часть нашей жизни.
(c) БАЛЬЗАК Оноре де

В каждом человеке намешано всего понемножку, а жизнь выдавливает из этой смеси что-нибудь одно на поверхность.
(c) СТРУГАЦКИЕ

В одном часе любви — целая жизнь.
(c)БАЛЬЗАК Оноре де

На день надо смотреть, как на маленькую жизнь.
(c)ГОРЬКИЙ Максим

Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?
(c)МОРУА Андре

Жизнь — это то, что случается с нами пока мы строим планы на будущее.
(c)ТОМАС ЛА МАНС

ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ О ЖИЗНИ. Отношение к ней у меня соотведствуещее. Читаем, вникаем, понимаем меня...

0

15

В этой жизни главное-любовь!любовь спасёт мир!

0

16

Ну.....не знаю!!!Shamany!!!
я не считаю эти слова ролевыми в моей жизни!!!!Я не думаю, что это так!!!!!!!он - не оч хороший, по-моему мнению, философ!!!!!были и получше!!!прочитав что написала
M@$я, я понимаю, что есть и получше!!!!
но додам такое:
"Живи в свое удовольствие, и госпожа Удача поможет тебе в жизни!"

0

17

Счастье - эт когда человек полностью удовлетворен, когда ему ниче не мешает, ему легко жить-он парит, как птица; держится на плаву, как дельфин.. У него все прекрасно..Счастливым можна назвать только такого человека!! И даже если человек не желает искать вторую половинку, при этом ему классно, у него все суппер, все именно так, как он хотел, ..он СЧАСТЛИВ..И это чудо..Чудо видеть счастливого человека..Это заставляет замирать каждую клеточку нашего организма, нашего сердца, нашей души..ведь общаясь с СЧАСТЛИВЫМ человеком, мы сами стает чуточку счастливей...  :yes:

0

18

Можно, конечно, считать иначе...

Эт еще одна альтернатива-
Счастье-это свобода, свобода-это жизнь, жизнь- это любовь!

0

19

..Жизнь против смерти, любовь против ненависти...и сила против силы, потому что сила не имеет моральных категорий.. ;)

0

20

я не знаю что сказать, но раз обещала написать - то напишу...   я не люблю следовать чьиму - нибудь примеру...люблю идти своими собственными путями..... теперь не имею идеалов на которые бы хотелось ровняться...т.к я разочаровалась в людях, на которых когда-то хотела равняться....

0

21

вот тебе тоже аниме, а о чём тема, суть, рассказать сто я думаю о жизни, или её смысл??

0

22

вот те тоже пернатый!

0

23

вот тебе тоже аниме, а о чём тема, суть, рассказать сто я думаю о жизни, или её смысл??

При чем тут аниме?Эт я картинку скинула..в которой можна увидеть что-то свободное..красивое...Эт то, что может просто захватить и...понести тебя неизвестно куда, туда, где ты еще никогда не бывал, туда, кде тебе будет свободно, просто и легко..
...Ну ладно...О чём тема? Я думаю догадаться не сложно! .. Можешь ли ты ответить на такой "большой" вопрос, как смысл жизни, что такое счастье и любовь, и вообще, что для тебя значит "жизнь" !?! ;)

0

24

:-))...Кто-то из вас читал Нитше? :yes:
Согласен ли кто-то из вас с тем, что написан ним?...

0

25

тема - галимый баян!!! все только и могут, что процитировать...лично я тут ничё писать не буду!! Согласна с Quatro - это сугубо лично!!!

0

26

Хивер написал(а):

тема - галимый баян!!! все только и могут, что процитировать...лично я тут ничё писать не буду!! Согласна с Quatro - это сугубо лично!!!

Если не хочешь-не надо!..Здесь никто никого ничего не заставляет..Всё по собственному женанию..И если писать ты ничего не хотела и не хочешь, то не стоило тратить время и засорять всякой гадостью мою темку!! :yes:

0

27

эээ...тишшшш)) я пишу не гадость)) вы, деточки, сохраняйте мои мега-посты...будете внукам перечитывать :bb:

0

28

:haha: Хивер  :haha:
Не смеши!! :rofl:

0

29

а чё нельзя?? :)   смех жизнь пролевает :bb:

0

30

:lol: Ну,..эт правда! :yes:

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » Мы-гении мира сего:)