Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » Мы-гении мира сего:)


Мы-гении мира сего:)

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Shamany
утя какие оценки за сочинения???! не меньше 10 точно. :) ... вот классно расписала мысль.. только хочу добавить что любовь, которая царит в душе должна быть искренней... а то кругом слишком много фальши... то ли её действительно стало больше, то ли просто я только начала обращать внимание на это...   про любовь "Любовь долго теpпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
из библии вроде... единственное что, так это то что для такой любви надо иметь много сил, особенно если безответной....

0

62

Onsheln!z@
Ну с оценками все ОК..Хотя и не по всем предметам..
..
......
Ты написала о любви, искренней любви.. Могу сказать, что в душе у человека всегда только правда, а любовь тем более искренняя..и правдивая.. Правда, не каждый может увидеть эту правду.. Человек может "вбить себе в голову" что-то, после чего в душу он уже не полезет. Он уверен в том и том и другой правды ему не надо, ему нравится эта, и ничего менять он не желает.. Люди - это тоже очень странные существа.... Ницше написал: "Погляди на стадо, которое пасется около тебя: оно не знает, что такое сегодня, что такое вчера, оно скачет, жует траву, отдыхает, переваривает пищу, снова скачет, и так с утра до ночи и изо дня в день,тесно привязанное в своей радости и в своем страдании к столбу мгновения и потому не зная ни меланхолии, ни пресыщения. Зрелище это для человека очень тягостно, так как он гордится перед животными тем, что он человек, и в то же время ревнивым оком смотрит на его счастье - ибо он, подобно животному, желает только одного: жить, ни зная пресыщения, ни боли, но стремится к этому безуспешно, ибо желает он этого не так, как животное. Человек может, пожалуй, спросить животное:" Почему ты ничего не говоришь о твоем счастье, а только смотришь на меня?" Животное не прочь ответить и сказать :"Это происходит потому, что я сейчас же забываю то, что хочу сказать", - но тут же оно забывает и этот ответ и молчит, что немало удивляет человека. ..." ..Я могла бы и дальше написать, но предпочла остновится..Ведь в этих словах можна найти сущность человека...его схожесть со зверем...(потом еще что-то напишу, а сейчас убегаю..

0

63

Shamany
мм..я это тоже читала.. мне из Ницше нравиться больше разделы про Бога и про зло с добром...

0

64

Otsheln!z@
кста, посотри в аську или на мыло!

0

65

Ты знаешь у меня есть много знакомых не формальной ориентации ...........и в чем то ...судя по твоим рассуждениям ты на них похожа!!!!!!!это случайно не так?потому что видя тебя в лицее у меня складывается иногда такое впечатление

0

66

Shamany написал(а):

:-))...Кто-то из вас читал Нитше? 
Согласен ли кто-то из вас с тем, что написан ним?...

Респект Чувачела...

0

67

Детки...было интересно почитад что вы тут про жисть и любофф думаите..
короче:
про любоф:
любовь енто попытка морализировать физиологические потребности человека...
а красивая ее интерпритация ( потипу как у Шекспира) - бред шизофреника и в принципе не существует...любовь - оправдание секса..и кому енто оправдание нужно??как ни странно самим "влюбленным"..Короче говоря ее НЕТ...*CRAZY*
объясните каг найти "единственную" из приблизительно 3 миллиардов женщин???
короче любовь - лишь физиология...хороший пример попугаи-неразлучники..живут всю жизнь вместе,
и любят??
жизнь(ее смысл):
у каждого человека он свой, и со стороны другого может показатьса бессмысленным..

0

68

BritneySpears написал(а):

у каждого человека он свой, и со стороны другого может показатьса бессмысленным

в этом я с тобой согласна.....

говоришь любви нет....эх...даже не знаю что сказать....

BritneySpears написал(а):

любовь - оправдание секса

НЕ всегда любовь - это физическое влечение... Ты никогда не чувствовал теплоты к человеку(девушке), желания все время проводить с ней, желать слышать её голос и т. д и т .п , и при этом НЕ хотя от неё секса?

Существует еще точка зрения, что любовь и секс - это разные вещи... гдето я в этом согласна...  есть секс и есть любовь .. и то и то есть хорошо..

0

69

Во первых - не чуствовал и не особо хочу...
Во вторых я подразумевал не только секис но просто физиологическую основу "любви"...

0

70

BritneySpears
ну..это лично твое видение этого понятия....  :cool:

0

71

слишкАм мнохо букФФфФ!!!

0

72

ДаЙк

Знаешь, если ты общаешся с людьми не традиционной ориентации, то это первый признак, что ты такой же(такая же), как и они, твои знакомые!..Прости, что огорчаю тебя, смотря на твое положение, но я нормальная девушка с нормальной ориентацией!!..Если ты зайнтерисовалась, .. сорри..Ты ошиблась!! Если же ты парень..То видимо у тебя и в правду не традиционная ориентация!! Ведь я писала о любви к молодому человеку, о том, как приятно быть с ним..,о тех сладких моментах жизни с ним!!! Ты видимо не различаешь девушек и парней.. Даже не знаю.. Диагноз твоей болезни мне не понятет!.. Поиди к врачу - он подскажет!.. Или у друзей своих неформальных спроси.. Думаю, они не оставят тебя на произвол судьбы! Удачного лечения!!! А ты разве меня видел(а) когда-либо??? И в лицее свои чувства к молодым людям я стараюсь скрывать!!Это некрасиво: у всех на глазах показывать свои чувства, особенно на глазах учителей! Приятного лечения!!!

  BritneySpears
Otsheln!z@

Нда..Интересненько.. Любовь существует..Но не всю жизнь!!..И у нее есть несколько понятий: секс - это физическое стремление к человеку, желание обладать кем-то, это просто удовлетворение "нужд", так сказать,это также любовь, физическая симпатия к человеку; ..любовь, как психологическая зависимость от человека, когда ты не можешь прожить без того человека, когда у тебя потребность слышать его, видеть его и т.п.Жаль, что ты (BritneySpears) не чувствовал этого ни к кому..Это прекрасное чувство..(только тогда,когда эта потребность видеть челавека, слышать выполняется).....И очень хорошо, когда оба понятия любви существуют для какой-либо пары!!..вот так вот..

0

73

Леднеько думай как хочешь!просто по твоему поведению и обращением к лицам женского пола ....и тд я это часто замечаю!!!!!!!!!!

0

74

ДаЙк
Ну расскажи, в чем же ты жто видишь?! Как же я веду себя с подругами?!

0

75

Shamany
Парень с тобой поближе познакомиться хочет,а ты морозишься.В лицее поговорите...

0

76

Quatro
Именно таким оскорбительным способ люди знакомятся!!...))

0

77

Shamany написал(а):

Именно таким оскорбительным способ люди знакомятся!!...))

ДА! в наше время возможно все! Можно вообще всю жизнь до потери пульса любить человека и при этом сориться с ним постоянно!!!
ТОли девушки стали скандальнее, толи парни стали скромнее и не в силах показать своих чувств!

0

78

Да ладно я как то сидел с тобой на олимпиаде по украинскому и ты так мило заигрывала там к какой то девахе....по моему из десятого класса а потом если я правильно расслышал еще и звала ее куда нибудь пройти прогулятся.........часто замечал не дружеские поцелуе в сторону девушек

0

79

ДаЙк
И ваще ты меня достал(а)!! Я не собираюсь тратить на тебя время!! Иди лучше со своими не традиционными друзьями пообщайся, тогда мож еще кого-то будешь подозревать!!!

0

80

ДаЙк
Кстати..Ты там писал..и я поняла, что ты мальчик(по окончаниям)..Так вот на олимпеаде по укр.яз я сидела с какой-то 8-клашкой в этом году!! А в прошлом ваще сама..Так что не *****!!!

Итак!! Эта тема  вовсе не для обсуждения подозрений ДаЙк, поэтому пишите..высказывайте свои мысли!))

0

81

ДаЙк
Если ты парень и зовёшь друзей или одноклассников погулять,знач я могу сделать вывод о твоей нетрадиционной ориентации?

ИМХО это тупо. Мне тут Хивер и Кати с головой хватает! Ты задумывался о том, что такое личные сообщения и для чего они нужны?Вот с помощью них и решай проблемы.

Shamany
Не парься,идиотов хватает ,и если на каждого тратить столько нерв...

0

82

ДаЙк
ты что ***?? . допустим даже если у когото нетрадиционная ориентация. и ЧТО спрашиваеться? чем такие люди вызывают у тебя кауюту слепую агрессию?? только тем, что они НЕ ТАКИЕ как все??? так давай каждого человека, который "не такой как надо " будем подавлять и осуждать каждого кто хоть чемто выделяеться?! знаешь - ты этим унижаешь сама(А) себя. скажу открыто - я не уважаю таких людей как ты. :to_babruysk: .и при чем тут Шамани? дайчик, дорогой(ая), ты какието неубедительные доводы приводишь, чем именно и показываешь свою глупость.

P.S просто несдержалась чтоб не выразить свое мнение по поводу :D

0

83

VI®U$ написал(а):

ИМХО это тупо. Мне тут Хивер и Кати с головой хватает!

:rofl:  :rofl: пасипаааа)))
а ваще надо Дайка разблокировать!! пусть жЁЁт дальше!!!!!!!

0

84

Ну вот, только человек выделился из толпы и его мнения разошлись с мнением окружающих - BANNED. Модер, задумайся над этим... :banned:

А вообще гений тут один и ник у него Chill Out  :D

0

85

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Ну вот, только человек выделился из толпы и его мнения разошлись с мнением окружающих

понимаешь, иметь свое мнение не схожее с другими это хорошо. это я в людях и ценю. но не надо же опускаться до того , чтоб поливать грязью человека, причем говориььб все не эму в глаза а здесь, на форуме. это уже похоже на тупую показуху. типа дайк такой крутой. ага.  :bad:  форум собственно и создан для того чтоб говорить и писать то что думаешь. Но личность человека - непикосновенна, и честь и гордость тоже. унижать других, чтоб поднять свой авторитет - это низко. так что дайк только опозорил себя. - это мое мнение.   лично тебе - рэспект.  ты молодец. серьезно. так и продолжай писать толькол то , что думаешь ты, и при этом будь более толерантен. :bye: .

0

86

Дайк выделился из толпы тем, что не любит всякого рода пидарасов и.т.д (Будем называть вещи своими именами, да простят меня модераторы). "И ЧТО?" "Только потому что он не такой как все?" (выражаюсь примерно твоими словами).И "слепую агрессию" можно наблюдать только с твоей стороны. Отшельница (или как тебя там...), ты говоришь о терпимости к неформалам, а сама наехала на человека потому что ваши мнения разошлись.

p.s. Он пацан, блин что не видно по напечатанному? Или ты не читая предыдущие сообщения отвечаешь? :haha:

Делаем выводы - ты просто неуравновешенная, нервная, мало понимающая суть разговора (нехочу употреБЛЯТЬ плохих слов)

Думаю ты меня поняла.

0

87

Тема закрыта.

0

88

¦•••Chill Ou†•••¦
я тебя отлично поняла. он сказал свое мнение, я сказала свое. и что? а о моей неуравновешенности судиь не тебе.  о чем разговор я отлично поняла.
П,С  какраз больтшинство людей и не любят "неформальную любовь".. вобщем суть не в этом, а в том, что он просто оскорблял человека.
короче. предлагаю забить не эту тему о лесбиянках.
мы с тобой говорим на разных языках об одном и том же, но суть дела от этого не меняеться. :blink:

0

89

Спор превратился в флейм (Спор ради спора.) Разойдемся на этом, чтоб не поругаться :friends:

0

90

девочки-мальчики,танцуем!

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » Мы-гении мира сего:)