Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТЬ-ЖЕСТЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

.......................САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ :help:
____________________САМЫЕ СВЕЖИЕ ИЗВЕСТИЯ И СПЛЕТНИ_________________________________
                                                  :rtfm:

0

2

Самая гарячая новость...я переел шоколада,и у меня молоко...чуть не убежало...фак ин да йецил.

0

3

ХТИТЕ ПРИКОЛ?? :P

Юные журнилисты нашей лицейской газеты приподнесут ЗАМАЧАТЕЛЬНУЮ новость нашему ДИРу к началу нового учебного семестра...

Значит так: Национальный Союз Журналистов Украины (г.Одессы) решил приподнести ПОДАРОК лицеистам-журналистам, поспособствовав свободе слова!! Они легализовали НАШУ лицейскую газету (за свой счет) и теперь наша газеты это уже официальное издание, назависящие от Нашего ДИРа....

Представьте как ОН разозлиться ТАКОМУ сюрпризу.........он в Новогоднем номере кучу всего забраковал, имел право, ведь газета принадлежАЛА лицею................а теперь ОПАНЬКИ...........Свобода СЛОВА........

.........................Однозначно, грядёт глобальный БЕСПРЕДЕЛ, АНАРХИЯ...................................

_________________________________ :bb: ГЫ :bb: ___________________________

0

4

Флах вам ф руки! а сплетни я не люблю...гиблое дело это спелетничать..... :/

0

5

Mary Poppins
и хвастать нехорошо. ну ладно..так и быть ...выпросила ты у меня комплимент :) . молодцы - Тубольцеву привет.

0

6

АаА......А вот я сплетни иногда люблю послушать....правда сама их розводить не предпочитаю.....ни к чему хорошему это неприводит -  :black_eye: !!! ^_^

0

7

эээ..классно)))

2 оНшельница...полностью с тобой НЕ согласна!! ИМХО!!!

Маха, молодца))

2Кватро!!! пипец, аватара ваще СУПЕРРР :O

0

8

2 хиФер
в смысле?  ты не согласласо мной в чем? в том что лично я не люблю сплетни или в том что ты любишь сплетни, а я нет? по-моему тут у каждого свое мнение.

0

9

нет!! в том, что я не считаю свободу слова сплетнями!!!!!!!!! РРРрр

0

10

Хивер
ну так.. свобода слова действительно отличаеться от сплетен! но в начале этого раздела писали именно об сплетнях. :rtfm:
во.. так что... а со свободой слова тут вроде все номано.

0

11

ой, блин, ты что не знаешь для чего?? это заголовок, для того, что обратить внимание!!!!!
всё, что происходит на этом форуме по большому счёту - сплетни!!!! про всех этих учителей, праздники, что, кто и как сказал...!!!!!!!!!!!!!

0

12

Хивер
эхххх...печальноооооо.....жизнь....  меня все утомили... :( .......ты разбила мои наивные детские мечты .... ХОТЯ,,, не весь форум забит сплетнями!! есть темки, такие как игры в я знаю 5 ассоциации и рассказик. вот,они то и свободны от сплетен..

0

13

я не захожу ни в ассоциации, ни в рассказик)))

0

14

Хивер
а вот в раассказик зря не заходишь... гонячая темка.....

0

15

а у меня новый аватар)) :bb:
хотя он мало отличается от предыдущего)))

0

16

Хивер

Люблю такие фразочки.. молодца, жжешь, как говориться!

0

17

Mary Poppins написал(а):

ХТИТЕ ПРИКОЛ?? 
Юные журнилисты нашей лицейской газеты приподнесут ЗАМАЧАТЕЛЬНУЮ новость нашему ДИРу к началу нового учебного семестра...
Значит так: Национальный Союз Журналистов Украины (г.Одессы) решил приподнести ПОДАРОК лицеистам-журналистам, поспособствовав свободе слова!! Они легализовали НАШУ лицейскую газету (за свой счет) и теперь наша газеты это уже официальное издание, назависящие от Нашего ДИРа....
Представьте как ОН разозлиться ТАКОМУ сюрпризу.........он в Новогоднем номере кучу всего забраковал, имел право, ведь газета принадлежАЛА лицею................а теперь ОПАНЬКИ...........Свобода СЛОВА........
.........................Однозначно, грядёт глобальный БЕСПРЕДЕЛ, АНАРХИЯ...................................

Я уже даже жалею, что нИмагу тудЫ пойти. Хочу быть в газете официально, а не пролетом фамилию писать. . .

Mary Poppins написал(а):

он в Новогоднем номере кучу всего забраковал,

Это почему же? Там вроде все ОК?

0

18

Люди скажите мне одну приятную новость что будет КАРАНТИН!!!!! ;)

0

19

БеЗдеЛушКа@ написал(а):

Люди скажите мне одну приятную новость что будет КАРАНТИН!!!!!

Ну раз так....еси хочешь я могу сказать....но обещать не буду....,)хотя вы знаете...... вот почему вы так хотите этот карантин?....я лично уже за эти каниклы нагулялась....вот у же дождаться завтрашнего дня не могу...заскучалась я по лицею .....................:lol:

0

20

Onsheln!z@

Зря ты так! Какие же это сплетни?Mary Poppins  ребенок просто радуеться сюрпризу для директора!!!
А сплетни я так понимаю это просто слово (возможно немного не в тему), потому что сплетни я читала везде на форуме, а вот в этой теме сплетен как раз и нет, только проверенные факты, как я понимаю!

0

21

Хивер аватор просто зашибенный!!! если б за аваторы ставили б оценки, ты бы была отличницей! 100%

В одном аваторе отражение всего жестокого мира интернет! ;)

0

22

Mary Poppins ты уверена что это УЖЕ оформлено? как бы на словах не осталость...

0

23

бойтися 11 класники  :D

0

24

о,блин....нам это делать....а может не надо.... лан..если надо будет,то слепим чето... :lol:

0

25

Onsheln!z@ нам пока алгебру с этими задачами и зарубежку бояться нужно...

0

26

Ё .....А что это такое...!?.....мда....хорошо что я пока что в 10....!

0

27

НОВОСТЬ!

Директор Экономического лицея отменил выпускной ученикам одиннадцтых классов!

Причина?
Чьи-то родители позвонили в гороно и сказали, что их заставляют сдавать бешенные деньги!   

ВОПРОС?
у кого это интересно хватило мозгов на такую глубость?

Народ останеться без выпускного! Жестоко и не справедливо!!!

0

28

Блин,я канеш понимаю,что для кого-то это большие деньги...но предупредили не за месяц,и не за два...а за 6 месяцев.
Как-никак это вроде традиция где-то выпускной отмечать,а из-за одного человека выпускного не будет.Мне,чесно говоря,плевать на выпускной,но,на сколько я знаю,многие,особенно девчонки,его очень ждут.
Вобщем на параллели человек 90.Можно конечно заплатить по 152.И за этого одного заплатят все по 2.
Но лично мне было бы неприятно если бы кто-то платил за меня хотя бы гривну.
А если это парень,то вполне реально подорвать свою жопу и работать по выходным.И методом несложных вычислений нужную сумму вполне реально заработать и за меньшее время.

0

29

Ладно уже деньги!
Хочешь иди-хочешь сиди дома!
но зачем же было подставлять всех остальных.....их не мало ..человек 90!!!

Кстати я так понимаю многие уже начали заказывать выпускные платья, а стоит это прилично, окажеться просто деньги на ветер!

0

30

та вообще... 
узнать бы кто стуконул!!!!

0