Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТЬ-ЖЕСТЬ!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

I{@Прu3yЛьK@ написал(а):

[***]...кагие проблемы???
Классы поедут куда договорятсаююнажрутса в жопу каждый на 150-200$..кальян..
ВОДГА!!!+ПИВО+Шампанское +сутки времени...плюс хата...разве плохо???

0

32

ага..  все равно поедем куда-то ..не по домам же после вручения атестатов.... а учителя не хотят-не надо.. плохо что ли без них?  просто интересно кто стуконул.... хочу в глазик дать...

0

33

мгугагагагагаг....позови я помогу..

0

34

не... просто ..слышь..умный...знай свое место..урод...стукач хренов...(я старалась цензурно...)

0

35

ент ты мне что ли таг??

0

36

P.S.
Я не стучал
Стучал не я
Не стучал я
Я стычал не
Не я стучал...

0

37

та ну не!! ты шо!! тому уроду,который звонил!

0

38

BritneySpears
:rofl:  доступное и популярное обьяснение !  :D ,  но по моему эта дефочка Лили не к тебе обращалась, а просто представляя того пидара , который настучал.

0

39

Насмешил(а)...мы с отшельницей в одном классе...

0

40

та я ж сказала,что  это я глючу...

я дЭвочка...пол:Женский=))

0

41

Otsheln!z@ написал(а):

но по моему эта дефочка Лили - не к тебе обращалась а просто представляя того пидара , который настучал.(это все я пишу к Бритни )

фсе..мне надо идти учить руский езыг, а то люди перестают панимать.....

0

42

ггы...11 кл?

0

43

ну и?

0

44

Otsheln!z@ написал:
та я поняла!!!!

0

45

та ниче...просто 90% форума или 8-9 кл...или исчо хуже..ггы...я яркий пример..

0

46

BritneySpears написал(а):

та ниче...просто 90% форума или 8-9 кл...или исчо хуже..ггы...я яркий пример..

Что еще хуже?????

0

47

Ггы...страшно??

0

48

Ясли.

0

49

та..делать же что-то надо... вот и сижу...я с 8-9 не общаюсь.....вроде....

0

50

BritneySpears

Привет, Красавица!

0

51

Неофициальный сайт Одесского Экономического лицея!

http://odessaeklizeum.narod.ru/

незнаю кто создавал........но оцените!!!

0

52

ЛЕСАРЕНКО Александр Владимирович
Директор Одесского экономического лицея с 2000. Учитель высшей категории.

Дата и место рождения: 15 сентября 1959, г. Хабаровск. Образование: Хабаровский государственный педагогический институт, 1981 (преподаватель истории, обществоведения и английского языка). Предыдущие места работы: директор школы пос. Сукпай Хабаровского края (1981-1986); заведующий методическим кабинетом отдела образования Раздельнянского р-на Одесской области (1987-1989); директор ЗОШ № 1 г. Раздельная (1989-1999); заместитель директора Одесского экономического лицея (1999-2000). Направления деятельности: преподавание правоведения и английского языка. Основные достижения: по итогам 2005-2006 Одесский экономический лицей – лауреат конкурса по Украине «100 лучших школ Украины». Член Ассоциации руководителей школ Украины. Награды: Почётный знак «Отличник образования Украины». Хобби: литература.

Служебный адрес: Люстдорфская дорога,33. Контактные телефоны: 715-76-10, 67-99-55 (факс).
e-mail: liceum05@mail.ru

0

53

I{@Прu3yЛьK@
:cool: прикольна. я о таком не знала :blink:

0

54

Кто то содрал шаблонный дизайн, добавил картинку вверху =) Вот вам и сайт =) Не хорошо так делать.

0

55

я про неофиц сайт еще давно знала.... как-то в поиске нарыла... там  есть фотки.....даже наша аэробика 8 класса.....была во всяком случае...  а так  ниче интересного..заброшенный сайтик...

0

56

мда.....наш директор модный............................что еще могу сказать!.................

0

57

"Кто то содрал шаблонный дизайн, добавил картинку вверху =) Вот вам и сайт =) Не хорошо так делать."
Уф... а ты вообще знаешь что такое народ.ру?? этот сайт был создан.. 3 года назад... если и не больше... это был первый сайт лицея.. даж ток после него появился официальный.. !! вот нефик гнать.. сделай сам.. и лучше.. сядь и напиши дя ШТМЛ.. на информатике учили??.. вперед..

0

58

Я как раз в 8 классе был,помню...Тариэл его делал.

0

59

Угу.. Торик делал.. я раздел новости вела..=))

0

60

Все...вычеслил я...11-в...того выпуска.

0