Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТЬ-ЖЕСТЬ!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

УРАААААААААААА!КАРАНТИН!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

62

алексашка написал(а):

я конечно пониаю что ты радуешься!.....но спокойно!...нельзя же быть такой эмоциональной! :/

0

63

ну.....вот такая.....эмоционалная.....вот такая............... я есть! :yes:

0

64

Ужас!!!!!нет карантина!!!!
А насчет сайла.....фотки там еасть прикольные!!!!

0

65

А у вас все жизНь кипит))

0

66

Код:
ТО ЧТО РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТЕБЯ ЧТО ЛИ НЕ КАСАЕТСЯ ?!

что это значит?? другим можно а мне нет? я не одна с подобной подписью?!! я лично видел человека 3 с подписью - ссылкой. или это так изза отношения клюдям создавшим тот сайт??

0

67

Otsheln!z@ написал(а):

что это значит?? другим можно а мне нет? я не одна с подобной подписью?!! я лично видел человека 3 с подписью - ссылкой. или это так изза отношения клюдям создавшим тот сайт??

Пиши мне в личку или сюда ники таких людей, у которых ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ ссылки в подписях. Если найдёшь - значит я просто не заметил (или написали заново).

0

68

:rofl: какие мы строгие :)

0

69

Ты прикинь.

0

70

Otsheln!z@ если мона другим, мона и тебе, такфто фперед,  а это типа "неувидел" или "написали заново это отмазки"...

0

71

ПИЗДОФФФ!!!!)))))

0

72

Слу фею пузатая ) малчалобы!

0

73

:rofl: я пац сталом! сегодня узнала , что многие люди считают что в  моем классе - сатанисты и готы!!   ржунимагу! и при этом утверждают , что я не права, кгода говорю что это не так!   я наверно лучше знаю ребят со своего класса! :lol:

0

74

:) гыг... апастна )
з.ы. клафный аватар, тока щас прочитл что тама написанно )

0

75

Otsheln!z@ написал(а):

что многие люди считают что в  моем классе - сатанисты и готы!!

а ты что не знала?? :boast:  ты гот, я сатанист...ыыыы...Оля ваще шото страшное :rofl:

0

76

Чё то вы тут ваще не по теме зарулили!!!!

Давайте какую-нибудь новость!!!

0

77

HeFForMaL-ka
скажи мне новость!! ты хто??????

0

78

:haha: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:
     :rofl:             :haha:             :rofl:
Ты действительно хочешь Это знать?!?!

0

79

Хивер

для того чтоб ты угадала кто я........нужно сказать только одну фразу, состоящую из ТРЁХ букв...............ХТИШ??????7

0

80

HeFForMaL-ka
ты мне тоже когото напоминаешь!!

0

81

Команда Одеського Центру економічної освіти (ОЦЕО):
Багата Лідія Миколаївна - директор Центру, кандидат філософських наук, викладач Одеського Національного університету;
Завірюха Алевтина Василівна - тренер, кандидат економічних наук, доцент Одеського економічного університету;
Сотниченко Микола Михайлович - тренер, вчитель економіки Ришельєвского ліцею;
Журба Сергій Володимирович - тренер, заступник директора з наукової роботи Одеського економічного ліцею;

Борисов Михайло Юрійович - тренер, викладач Одеського Національного університету;
Гришко Тетяна Володимирівна - тренер, психолог Одеського економічного ліцею;
Багатий Юрій Валентинович - тренер, директор приватної школи "Досконалість"

0

82

MaryCristmas А это о чем?...)) Где это засветились наи учителя?

0

83

ыгы..данные фиг знает какого года, но просто приятно что имена наших преподов ещё висят в всемирной паутине

З.ы. Кстати, если искать через Яндекс "Журба Сергей Владимирович" -- четко напарываешься на ссылку лицейского форума!

0

84

Журба С.В. нас подставляет)))

0

85

Хотя с другой стороны:
Мы его прославляем -- благодаря нам его имя навеки останется в всемирной сети Интернет!!!

0

86

MaryCristmas Конечно прославляем))) Лицей навсегда останется в истории))) Только вот зачем?...

0

87

SunnyBlossom)
Отвечу ОООчень самонадеянно:
!!!ПОТОМУ ЧТО ТАМ УЧИЛИСЬ МЫ!!!

0

88

Эх, как не обидно это признать, а ведь это место было частью нашей жизни)

0

89

И я бы не сказал что лучшей её частью...

0

90

Скажи честно... Ты лавно грибы куришь??

0