Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » БЕСПРЕДЕЛ!!! » Беспредельный юмор !


Беспредельный юмор !

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Comedy Club без цензуры ! :lol:

0

2

Наш Журба совсем не плох, а директор - лысый лох.

0

3

Только на одном уроке
Это страшное ебало
Напиздит тебе о Блоке
И поставит два - три балла

Вы наверно догадались
В чём прикол и что за срочность
Если с ходу приебалась
Значит ЛИЗА - это точно!

(Копирайт принадлежит некому PoXeR)

0

4

Горит в тумане родной завод,
А мне всё похуй,
Ебись он в рот...

©PoXeR :cool:

0

5

да-а-а......

0

6

Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно... Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис....
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну тогда, бл@дь, не ори! вей гнездо, ложись спать!!!
********************************************
В рамках конкурса "Лови крысу" был зверски избит бухгалтер компании.
********************************************
Еду в лифте. От нефиг делать поднимаю глаза на потолок лифта, а там надпись большими буквами : ЕБ@ЛО ОПУСТИ!.
********************************************
- Ой, какие у тебя ямочки на щеках!
- Это, бл@ть, ноздри!!!
********************************************
А у меня дома унитаз забился. Забился, понимаешь, в угол и кричит: "Хватит, хватит, хватит!".
********************************************
Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха.
Ну, и курите свою сметану!
********************************************
- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
********************************************
Как известно, в китайском языке насчитывается около 15000 иероглифов…
Не дай бог увидеть китайское поле чудес: бессмысленное и беспощадное
********************************************
Народная примета:
Если чайка летит жопой вперед - значит, ветер сильный.
********************************************
Неурожай семечек стал причиной гибели 1/3 популяции бабушек страны

0

7

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
... на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага.
- Скажи еб***тая?
* * *

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
* * *

Доктор:
- Мадам, у меня для вас две новости - одна плохая, другая - хорошая. Какую вам вначале?
- Давайте плохую.
- К сожалению, вибратор нам извлечь не удалось...
- !!?!!.. А хорошая?
- Мы заменили в нем батарейки.
* * *

Идет подвыпивший плотник вечером домой. Пустые темные улицы...
Доковылял до своего дома, заходит в подъезд и вдруг чувствует
сильнейший, оглушительный удар по голове! Плотник, теряя сознание,
оседает вниз по стеночке и на последнем издыхании:
- Сороковочка бл%%%...

0

8

По умолчанию
Недавно была раскрыта группа мошенников подделывающих прокладки. Эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам!
*********************************************
- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется?
- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.
*********************************************
Пациент отходит после наркоза и спрашивает у врача:
- Доктор, вам удалось сохранить мою ногу?
- Конечно - вон она стоит в банке с формалином...
*********************************************
У неё кишка тонка заниматься анальным сексом.

*********************************************
Бабушка трогает лоб у внука:
— Что-то лоб у тебя сегодня какой-то горячий!
— Да нет, бабушка, это ты остываешь...
*********************************************
В детстве, мама уходила на работу, а чтобы мне не было скучно, включала пылесос.
*********************************************
Травмотология. Лежит мужик, у него переломано все, что только возможно, после серьезной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит". Заходит доктор - обход. Оптимистично так: - Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуем? Больной мрачно: - При всей ху""не... (гримаса боли и 10-секундная пауза) нам только кариеса б***ь не хватало...

0

9

БОЛЕЗНЬ
Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное.
Больной был обследован. Был прооперирован. Был хорошим товарищем...
Больной вёл себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.
Больной пошёл на поправку. Но не дошёл...
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
«Все там будем» - надпись на машине скорой помощи
Доктор, а это нормально, что у него правая голова больше, чем левая?
- Доктор, я жить буду? - А смысл?
Если у человека ничего не болит, значит, он ещё не родился, или уже умер
Здоровый человек - это плохо обследованный больной
Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента во время операции
Склероз - прекрасная болезнь! Ничего не болит и каждый день - новости...
Табличка в кабинете врача: «Цветы и конфеты не пью»
Температура больного нормальная, комнатная: 18° С

0

10

Колбаса, два огурца.
И яиц немножко.
Для кого-то, может, секс
Но для нас – окрошка!

0

11

Ну, про продажи - хуяжи поговорили, теперь о наболевшем.

Милые, [***], дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном пиздец как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни хуя не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, [***], совсем не секрет. То, что все сотрудники  в конторе кладут х** друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником  в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.

Я вас предупреждал, что все-таки поймаю ту суку, которая свои, [***], прокладки по углам разбрасывает? Предупреждал. Так вот, месяц назад по моей просьбе наш сисадмин Василий установил в сортире скрытую камеру. Кадры, снятые ею за этот месяц, достойны, [***], фильмов ужасов. Пиздец! Двадцатый век Фокс себе не представляет!

Вы все! ВСЕ, [***], кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет? [***], тогда Я буду. Еще раз увижу – буду. И запомните – нормальное положение сиденья – поднятое! Дома у себя будете мужиков приучать сидя мочиться. Тут эта х***я не прокатывает.

Наталья Ивановна! Я глубоко уважаю ваш возраст и от души радуюсь, что у вас ещё бывают месячные, но на хуя вешать, [***], вонючие тампаксы на ручку двери?
Переходим к мужчинам. Чего такие весёлые, суки?

Я и раньше не сомневался, что стульчак опущенным оставляют наши дорогие, [***], женщины. Но теперь я могу по именам назвать тех, кто этот стульчак каждый раз обоссывает. Семёнов! Козлюк! Вы что, опизденели?  Пойдем, я на стульчак нассу, а потом вас жопами вытирать его заставлю. Вы что тут, в кабаке, что ли? Шариковы хУевы.
А какого хуя половина из вас срёт, на стульчак ногами  забравшись? И бабы – тоже. Я на хуя туда немецкую сантехнику заказывал? Чтоб вы своими говнодавами её расшатывали? Конечно, я знаю, что половина из вас тут, [***], приезжие. И срать привыкли, орлом взгромоздившись, и бумагу со своим говном ни хуя не в унитаз бросать, а в корзину для мусора. Диктую для всех заглавными буквами – ЭТО б***ь, МОСКВА, а ни хуя не Бобруйск, животные! Здесь всё заебись с канализацией. Не надо бумагу с говном в корзину, а тем более на пол швырять. В унитаз её, блядину. В УНИТАЗ! Он стерпит.
И последнее.

Маркевич Семён. Сеня, вот скажи, ну на хуя ты в прошлую пятницу насрал в раковину? Сень, я всё понимаю – лимита, хуёвое детство, деревянные игрушки. Но ты-то – москвич в третьем поколении, из хорошей еврейской семьи. На скрипочке небось играл. Играл ведь, Сень? Играл. Хороший ведь парень, ведущий, [***], специалист. Один еврей на всю контору. И – туда же. Ты это что – свой протест руководству так изъявляешь? Диссидент хуев. Надо ж было так изловчиться – насрать в раковину. Она же высоко. Ни за что бы не поверил, кабы сам не видел. Стыдно, Сень? А вам, блядям, стыдно? То-то же.

Прекратить эти штучки! Не то я вам устрою Содом с Гоморрой! Тотальный [***] и бесповоротный.
Всем по местам, и чтобы, [***], не меньше тонны жмыха сегодня продали. Каждый! И не курить в офисе ни хуя!

Планёрка окончена. Спасибо за внимание.

0

12

- Слышь, мне вчера батя с Украины новые «Карпаты» привез! – глаза Безмена светились тем асобенным щастьем, что нынешнее поколение тинейджероф х** поймет. Щастьем человека, каторому в конце васьмидесятых привалила ахуительная маза в виде новехонького двухскоростного мапеда самой песдатой в СССР марки.
- Заебись! – только и сумел выдавить из себя я.
[***], ну чо за х***я? Какого, спрашываецо, хуя злоебучая судьба отваливает Безмену в одни руки сразу два мапеда – старый и новый – а мне паказывает гиганцкий матаризованный х**?
- Миха, «рижанку» маю вазьмешь?
Еба-ать! Чо? Я не аслышался? Да ясен х**, вазьму. Прям щаз. А то набегут всякие апездалы дворовые и перехватят, суки. Сорок рублей? Гавно вапрос. У меня вон в копилке больше сотки.

Все пацаны нашего двора копили на мапед. Все без исключения. Сто девяносто два рубля шестьдесят две копейки – до сих пор помню стоимость новой «Риги» в магазине спорттоваров. Вот только праблема была в том, што привозили их туда крайне редко. Может, раз в год – по две-три штуки. Дефицит, еби его в рот.

Пацан без мапеда – не пацан, а так, х***я какая-то. Эта нехитрая истина свято чтилась всей дворовой тусовкой и вдалбливалась в головы пиздюков начиная лет так с восьми. Редкие щасливые абладатели жылезных коней всегда сбивались в свою обособленную кампашку и постоянно пиздели на каком-то таинственном языке. «Атварачиваю болт гавна, там – [***]! Как хлынет!», «А у меня сухари по пизде пошли, где новые брать, хуйивознает», «Звездочку карпатскую ставишь на «Ригу» - пиздец моща прет!», «Где б канденсатор спиздить в зажыгание? Прабивает, [***]» - только и слышалось из матаризованного уголка двора, куда мапедовладельцеф выгоняли нахуй месные бабки, жаждущие свежего воздуха.

Безмен, мудаг, перед тем как прадать мне «Ригу», лишил ее, сцуко, всех элементов тюнинга, а также некатарых других важных частей. Тармазной тросег (если парвеццо, хуйнайдешь) он попросту спиздил, а фсякие другие полезные предметы – ручку газа, покрышки, карбюратор – заботливо поменял на старые, валяющиеся в гараже ево папы х** знает с каких времен.

Но мне было похуй. В одночасье вазвысившись в дворовой иерархии почти до предела (круче мапедовладельцеф были только те, кто стоял на учоте в децкой комнате милицыи, непижжю), я, канешно же, паспешил обкатать движимое имущество. Йопт, харашо ещо, што в мапеде не было бензина (я фсегда подозревал в Безмене какие-то еврейские корни). Иначе, боюсь, первая паездка по двору, плотно забитому машинами, бабками и пиздюками, завершылась бы савсем плачевно.

Но бензина, повторюсь, в баке не было. Ево надо было спиздить в гараже расположенного рядом туристического комплекса. За этим занятием меня и спалил вадила оффтобуза, из каторого я перекачивал топливо в собственный ([***], в СОБСТВЕННЫЙ!!!) бензобак.

Мамент агребания песдоф от драйвера, летевшего от бытофки к оффтобузу и выкрикивавшего фсякие нехарошые слова в мой адрес, был близок как никогда. Асобенно с учетом таво, што я-то съебывался с мапедом, а вадила бежал налегке – с одной лишь мантирофкой. Стоп, [***]! А хули я иво волоку, он же, сцуко, ездиет – бензин-то в баке есть! Не успел я об этом падумать, как левая рука афтоматом атпустила ручку сцепления, «Рига» завелась с толкача и реско упиздила куда-то фпиред, увлекая меня за собой.

Быстрым взлетом абасравшегося кавбоя я успел-таки фскочить на сиденье. И вот тут, сцуко, началось родео. Ибо тармазоф у «Риги» не было (ебаный Безмен), а ручка газа, как выяснилось, клинила в положении «атчаянный съеб», и перекрыть подачу топлива в карбюратор не палучалось, [***], никак.

Описав по гаражу туркомплекса пару кругов под крики вадил «што ж ты делаеш, мудило, тармази, [***]!», я понял, што щаз куда-нить въебусь. Ибо злоебучий движог марки Д6 обороты только набирал и набирал, а весил я в те времена куда меньше, чем щаз. Атчаянным виражом прыгнув в гаражные варота, мы с «рижанкой» вынеслись на дарогу, которая чуть дальше упиралась в весьма оживленный проспект.

«Пиздец-пиздец-пиздец!» - только и проносилось в мозгу. Так, [***], савершаем аварийную посадку. Где у нас кранчег в бензобаке? х** там. Не крутицца. Ну ебаный же сцуко Безмен! А, похуй, щаз шланг вырву. На сколько там горючки в карбюраторе – метров на двадцать? На тридцать? [***], ну на чем ты сцуко едешь, бензин уж давно кончицца должен был. Стоять [***]! Тпру-у-у-у! А чо это у меня там льецца… [***]!!!

Бензин из вырванного с корнем шланга хуярит прям на движок. На движок, еби его в рот! Че там Безмен пиздел – кажысь, што провод на свечу дырявый и пробивает? Нахуй, нахуй! Катапультировацца и ниибед. Травка на обочине – она мягкая… ну наверное. Йопт, а чо так больно-то? Сцууукоооо… Бочиной об землю нехуево так прилажился, кавбой [***].

А что это за громкий бдыжь такой впереди по курсу метрах в пятнадцати? Бензобак, чтоли, ебанул? [***]! Вот песдетс так песдетс. Не забыть бы сказать Безмену, чтоб остатки мапеда сабрал – движок-то целый пади, хули ему будет, а раму с баком накрайняк где-нить спиздить можно.

0

13

Можно ли [***] милиционера?
аффтар: Sliff_ne_zoSSchitan

Если б ты была Наташкой, я влюбился бы в тебя
Жаль, что носишь ты фуражку, и зовут тебя – Илья
И по этой злой причине на меня ты не серчай,
Получай свои маслины: две по кушу, три на чай…
Народная

Сразу скажу: в принципе можно. Если милиционер оснащен песдой – отчего же нет? На безбабье и мусор баба, опять же экшн: закатываешь форменную юбку, целишься между наручниками и кобурой, приятно скрипит портупея… Но если альтернатива все же есть – лучше выбрать какую-нибудь развеселую врачиху, или там стюардессу. Ща поделюсь опытом…

…Тогда она меня отмазала. Ничего особенного я не сотворил: ну, нажрался, ну, попал кому-то из пешеходов кирпичом в еблет, еще витрину разбил – это когда меня уже вязать приехали. Хуево то, что у меня условка еще не кончилась. По совокупности двушкой могли осчастливить вполне.

Ее назначили мне дознавателем. Она заканчивала Высшую школу мусоров: первая самостоятельная практика в ОВД, новенькие погоны летёхи, пистолет и вся х***я. Как выяснилось, мы родились и росли в одном дворе. Я ее, пиздючку, конечно, не помнил – на 7 лет старше был. А она меня помнила, и даже некогда восхищалась мной, как я кошку из рогатки бил без промаха: с 15-ти метров гайкой в глаз. Ну, и по старой памяти закрыла мое дело.

Деваха она была в высшей степени манящая. Совершенный тип татарской красоты: высокие скулы, большие серые, чуть раскосые глаза, богатые волосы… Внешне похожа на Земфиру, но мягче, тоньше, стройнее. На канале РТР похожая ведущая есть – тоже, кажись, в криминальных новостях.
На следующий день я пригласил ее в гости. Еще через день она ко мне переехала – благо, я жил рядом с мусарней, так ей на службу ходить близко. Еще через день я ее поимел. Это оказалось неожиданно легко.

Но боже, какое это было разочарование! Наверное, то же самое чувствовал Пигмалион, когда впервые присунул своей Галатее. Совершенное, нежное, душистое тело, но – как в мрамор, йопт! В подогретый мрамор, а хуле толку? До сих пор не знаю, о чем она думала в процессе ебки – о внеочередном звании? О мерах поддержания правопорядка? Я думал, это пройдет, кантовал ее так и эдак, изощрялся как умел, но мрамор оставался мрамором.

Сильно заебывали рация и пистолет, которые всегда ночевали под подушкой. Пистолета я боялся: вдруг нахуй выстрелит? А рация, всегда включенная на дежурной волне, любила в четвертом часу ночи пиздануть хриплым голосом че-нибудь типа: «Пятый, пятый, я десятый! На улице Исаковского обнаружен труп девушки небесной красоты! Выезжаем, в рот ей все подряд…» Вот тут мусарка возбуждалась штапесдец! Сорок секунд на сборы, хлопок дверью, а я оставался в той позе, в которой застал меня вызов, и до утра задумчиво наматывал на палец кончик предательски пустого презерватива.

В течение месяца половина ОВД переехала ко мне. Разумеется, в этом были и свои плюсы. Когда посреди ночи «Терминатор-2» на всю громкость крошил пиндосских мусоров, а в окно со свистом уносилась стеклотара, приходили соседи и говорили: мы пожалуемся на тебя в милицию! Тогда я приоткрывал дверь пошире и говорил: выбирайте, йопт! Как правило, к рассмотрению общественности предлагались: капитан, выдавший креста поперек коридора, и парочка заблеванных сержантов. Вопрос снимался на раз.

Бывала и экзотика. Приятно, возвращаясь домой, обнаружить привязанную к подоконнику (я жил на первом этаже) парочку лошадей в серых попонах со звездами. Коллеги из конного патруля завернули на огонек, хуле…
Родители воспитали меня строго: хороший мусор – мертвый мусор, и от сложившейся ситуации меня порядком ломало. Отношение мое к мусарне простое: ты выбрал себе быть собакой среди нас, овец? Получил право нас пасти, гонять, грызть – не потому, что ты мудрее или сильнее, а потому, что тебе выдали казенную шкуру овчарки? Тебе это в кайф: быть выше других? Что ж, благо тебе. Но тогда не жалуйся, когда в оконцовке придет серый волчара и вспорет тебе бочину. За все надо платить.

Даже невероятная социальная защищенность (весь наркотический конфискат с района стекался в мою хату, и до песды) не могла компенсировать угрызений совести. Но Пигмалион не терял надежды расшевелить свою Галатею. До того самого дня, пока мы не выехали на задержание.

Было так. Выдался спокойный вечерок пятницы, ко мне приехал на «Газели» мой хороший кенток Славка, а псов в дома, на счастье, не было ни одного. Вскоре вернулась и мусарка, мы попили чайку, и стало так хорошо, что хоть за город езжай – шашлыки, купаться. Тут она и предложила: а поехали, правда, заодно и дело доброе сделаем. Мы тут одного пидора под подписку выпустили, а он скрылся. Но уже установили: на даче прячется. Так вот вы его, мальчики, скрутите, в Москву привезем и закроем как положено. И я дело закрою, начальство похвалит. А я вам – поляну и все такое…

Перспектива поработать мусорами и задержать самого настоящего преступника нас отчего-то вдохновила. Подорвались, мотнули 50 кэме по Каширской трассе – и действительно, взяли злодея в логове, тепленьким. Он даже и сопротивления не оказал – щупленький такой парнишка, годов восемнадцати. Преступник он был вот какой: с кораблем травы попался. Отпустили его, чтоб кентов сдавал, а он отлынивал, на даче зашкерился. Ну хуле, все ясно: пассажир созрел для тюрьмы.
…В кунге «Газели», куда мы злодея закинули, ни лавок, ни хуявок не было – одни железные стены. Было слышно, как на поворотах и кочках его, костлявого, там кидает. А я сидел спереди, в мягком кресле, и думал: что ж я, ублюдок этакий, сделал только что? На что своего кента подписал? Как нам теперь отмываться? И главное – как мне быть дальше со своей телкой, которая вон сидит до укакашки довольная, и в следующем году, если ей ничто не помешает, получит красный диплом овчарки с отличием?
- Славка, - говорю, - будет заправка – тормозни. Водички купим, да и отлить не мешает…
Остановились, стучу этому в кунг: посцать желаешь? Желает. Отперли дверь, отвел я его в лесополосу за АЗС и спрашиваю:
- Если я тебя сейчас отпущу – хватит у тебя пороха съебаться как следует?
- Братка, - грит, - только отпусти! Через сутки в Вологде буду, у меня там бабка. Ну, во всероссийский розыск кто меня объявит? В тюрьму не хочу…
- Уёбен зе битте, - грю, - и попутного тебе ветра…
Въебал он – все кроты из нор нахуй повставали. Вернулся я пустой, у мусарки глаза как плошки, не бачут ни трошки: где задержанный?!
- Слушай, - грю, - я тебя люблю. Более того, я тебе многим обязан. Со мной – делай что хочешь. А псом работать не могу и не буду, прости…

Не простила. Хуево расстались: честь мундира и вся ботва… Она красной книжечкой тормознула какого-то крестьянина и уехала, а я сижу, будто в гавне извалялся. Что у них за организация такая волшебная? По-хорошему с ними общаешься – чувствуешь себя в гавне, по-плохому – тем более в гавне. Если общаешься в принципе – то будешь в гавне палюбе…
Славка меня легонько кулаком по печени ебнул: молодец, мол, все красиво сделал. Но мне мрачно один х**. Тогда он говорит:
- Поехали, я тебя к медсестрам знакомым отвезу. Они за честь мундира не парятся. Тебе когда-нибудь давление меряли?
- Ну, - грю, - на руку такую хуйню одевают, накачивают…
- Так вот, - грит Славка, - а они эту хуйню на х** одевают – и накачивают… Ист дастиш фантастиш!
И мы поехали. И не пожалели. Рекомендую, при случае…

0

14

Вот меня всегда интересовал вопрос экстремальных видов спорта по причине, наверное, своего ебанутого мозга и катастрофического дефицита адреналина в крови. Да [***], конечно некоторые комрады скажут, что адреналин можно получить, не только занимаясь экстримом. Скажу сразу: это пиздеж, пиздеж неприкрытый, так как адреналин можно получить либо влезая в какую нибудь неибаца экстремальную ситуацию, либо банально спиздив пару ампул в больнички в реанимации. Второй вариант нихуя не впечатляет, а вот первый заслуживает отдельного внимания и более глубокого рассмотрения.
Так как речь изначально пошла о наиболее ебанутых вариантах получения адреналина, то и последствия могут быть от них также непредсказуемы. Вы можете получить не только адреналин в кровь, но и гавно в трусах, седину в волосах, геморрой в жопе и разные другие сомнительные ништяки.

Многие, думаю, из вас хотя бы раз в жизни, ездили куда-нибудь в горы и там, используя сноуборд, получали адреналин. Да, этот вариант, несомненно, пездатый особенно если подготовить соответствующие условия (ну закопать на склоне пару противопехотных, а лучше противотанковых мин, насыпать соли метров 10 на пути вашего следования ну и в таком вот духе).

Также думаю есть и те которые нихуя не всравшись забирались на спину слона и типа катались на нем. Тоже безпезды источник адреналина для выходцев с мест постоянной мерзлоты(хулиж мамонты [***] вымерли, слонов только по дебилятору то и видели, а здесь сдоровая [***] мышь с хоботом и бивнями [***] шо пиздец).
По отдельности эти два источника адреналина являются неплохими, но йобвашумать совместив их, получите просто охуенный гейзер чистейшего 100% адреналина который йобнет вас так, что не только срать будете под себя в закутке где ва сне видит никто, но и периодически пугать подобным окружающих в общественных местах.
Теперь я как инструктор расскажу, что и в какой последовательности нужно делать, дабы все таки добиться желаемого эффекта.

Первое что нужно усвоить, так это то, что без амуниции у вас х** че выйдет.
Амуниция:

слон, желательно индийский (других парод просто нихуя не знаю, да и эту видел тока на пачках индийского чая). Слона нужно спиздить с зоопарка, который будет находица к вам ближе всего.

сноуборды в количестве 4 штуки. Да [***] слон х** сможет встать на один сноуборд, так что если уж беретесь то прийдется раскашелица на 4 штуки. Сноуборды тоже можно спиздеть, но лучше купите, а то слишком дохуя пизженных весчей это плохо.
Еще одним обязательным предметом вашего гардероба, являеца седло (седло нужно обязательно. Это своего рода бронежелет, но только для вашей жопы). [***] ну здесь с преобретением могут возникнуть проблемы. Мой совет пиздануть матрац из гостиницы(опять [***] спиздить, да что за ебаный врот а?). Привязать матрац к спине слона вот вам и седло.

Фуфайко. Это для того, чтобы, когда вы йобнитесь, на вас не оставалось синяков и чтобы ваше тело нихуя не разорвало на части при падении. [***] ну купите чтоли хоть фуфайко.

Желтый галстук. Тока не надо пиздеть, что галстук и тем более желтый вам никлецу. А [***] дубовый фрак вам к лецу? Ну вот я тоже думаю что лучше пазорица в желтом галстуке чем пытаца съебаца от кольцевых червей которые ваш труп будут жрать если вас не найдут. Галстук как раз для этого и нужен чтобы спасатели с вирталета смогли вас заметить. Вы скажите что у вас же слон. Но [***] вы же можете йобнуца, а слон уехать дальше. Я же вам не предлагаю покупать слону желтую маечгу. Его и так найдут. Или вы думаете что слон в Альпах на сноубордах это пиздец какое частое явление?

Провиант (типа хавка). Сдесь все на ваше усмотрение, но я бы посоветовал взять 4 литра вотки и два сырка дружба. И смотрите если вы будете находица в Швейцарских Альпах, то увидев сырки дружба в ихних киосках сразу пошлите их нахуй. Это подделка.
Так с амуницией закончили теперь самый ответственный момент. Пиздим слона, не всмысле пиздим слона!!! А всмысле тырим его из заопарка!!! Одеваем на него седло, сноуборды, даем вдохнуть литр вотки, садимся сами, незабыв надеть фуфайко и галстук поверх нее. Теперь выпиваем сами бутылку вотки для храбрости и поднятия боевого духа И [***] ПОЕХАЛИ!!!!!

P.S.: так вот еще что.. тема ебли забыта.. Для особо йобнутых индейцев в виде падонкав-атмарозкав можете попробовать выебать слона, хотя я бы посоветовал отказаться от этой затеи, но в свою очередь ебля слона это отдельный источник адреналина и требует отдельного рассмотрения.

0

15

(по мотивам сказки К.И. Чуковского)

Дело было, блят*ь, давно…
Йож, укуреный в гамно,
И утыканный иголкой,
Спал в лесу под сраной йолкой.

Спал он, сцуко себе, спал,
Сны цветные наблюдал,
Как ебёт он четверых
Ахуительных ежых,

Об иголки, рвя гандон.
Но к концу подходит сон
Йожег глазки открывает
И слегка ахуевает:

«Свет сиял повсюду, но
Стало как-то, б***ь, темно.
Знать какой-то пидарас
Спиздил солнышко у нас!».

Ну, а Птицы, нахуй б***ь,
Сразу начали кричать:
«Чозанах?! Йебаный в рот!
Героиновый приход!

Как же нам, йебёна мать,
В темноте такой летать?
Так мы в стены и в деревья
Будем часто попадать.

Ну, а где же тот пидрило,
Спиздил кто у нас светило?
Надо, стало чтоб светлей,
Ему всыпать пиздюлей».

А укурок наш колючий,
Лишь заслышав Птиц йебучих.
Сразу громко завопил:
«Это бляццкий Крокодил!
Этот йобаный зеленый
Солнце наше проглотил!

Где бы нам найти героя,
Кто б песды ему вломил?!
Я бы дал, ведь я могучий.
Ну не упускать же случай
По йеблу и по зубам
Дать рептилии йебучей?

Да! Вполне бы мог и сам,
Только жаль уже не дам
Не даю я Крокодилам
Пиздюлей по четвергам».

Птицы в ахуе.  К Бобрам
Обратиться бы пора,
Но Бобры настойки дуба
Нахуярились вчера.

И кричат Бобры: «х** там!
Нахуй надо это нам!
Пиздить всяких Крокодилов
Нам, Бобрам, не по зубам».

Рано-рано
Два Барана
Застучали в ворота.
б***ь! Ну, что за хуета?
В жеппу их, ослов, [***]!
Только йобнутым Баранам!
Этим пидарасам сраным,
Невпадло с утра стучать.

От Баранов Крокодилу никакой угрозы нет:
«Нам бы травку жрать да какать,
Делать чабанам минет.
А пиздюлину вйебошыть – тут необходим Медвед».

А Медвед всегда готов,
Он физически здоров,
И практически бесплатно
Может врезать пиздюлёв.

И встал
Медвед,
Шприц достал
Медвед,
И вогнал себе
Два куба
Медвед.

Пизданул
Медвед
Крокодилу в пах.
Типа, отдавай
Солнце, сцуконах!

«Эй, йебучий Крокодил!
Ты светило проглотил?!
Отдавай его обратно,
Пока в лоб не получил!».

- от автора -
Тут я фправду заибалсо
Пад Чуковского косить
И сичас сибе пазволю
Слог нимнога изменить
- -

Но психически устойчив и спокоен Крокодил.
Он огромный х** зеленый на Медведа положил.
На медвежьи оскорбленья и тычки ему насрать.
Но Медведу нужно солнце из неволи вызволять.

Он обязан и пусть это сделать будет нелегко,
Должен обесчестить в жеппу и порвать ему очко.

Ради мира во всем мире должен рот ему порвать,
Дабы из вонючей пасти наше солнышко достать.

«Выползай, гандон зеленый! Щас получишь пиздюлей!
Ради мира во всем мире, ради жизни на земле!»

«Пошёл нахуй, косолапый! Солнца твоего не брал.
В рот насцы тому уйопку, кто тебе это сказал!

Понакурятся уроды, обдолбятся и тотчас,
Как один, б***ь, ходют, ноют: «Солнце спиздили у нас!».

Вы пойдите и проспитесь и похавайте чуть-чуть
И труда вам не составит солнышко себе вернуть.

Не шыряйтесь, не курите и пройдет ваша х***я,
А теперь идите нахуй. Отъебитесь от меня».

Призадумалися птицы, и задумалось зверьё:
«Нихуя сибе, кароче, данунахуй, йо-майо!

Как же это, б***ь, ну, типа, ахуеть, б***ь, тваю мать»
Сразу стало всех животных понемногу отпускать.

Зайцы, птицы и медведи стали бегать и скакать,
Стали спортом заниматься, своих самочек йебать.

Шмали, шыреву, колесам, пусть всему придет п***а!
Чтобы солнышко вернулось и осталось навсегда!

0

16

Князь Гвидон (часть первая)
аффтар: Gali4

Три сеструхи под окном
Подмывались вечерком.
И о том они пиздели,
Как царя б они раздели
И,свалившись на кровать,
Стали б у него сосать.
Но о том не знали шлюхи,
Что за печкой греет ухи,
Дрочит х** свой старый царь
Стороны той государь.
Шлюху Светку услыхал,
Бороду аж обкончал.
И схватив за клитор крепко,
Он повел жениццо Светку.

Быстро время пролетело
Светка забеременЕла.
Ну а тут, так получилось,
Что соседи залупились.
Царь поцеловал жену
И съебалсо на войну .
Ну а две других сеструхи
Хитровыебанных шлюхи
Ненавидеть Светку стали
И маляву накатали.
Что, пока,мол,царь воюет
Светка в полный рост блядует,
Из-за этих поебушек
Родила гору зверушек.

Царь жестоко рассердился,
Обосрался,накурился
И отправил он шныря
Исполнять приказ царя:
Он велит царевне Светке
Сунуть в жопу дуба ветку,
В бочку её посадить,
В океане утопить.

Бочка по морю плывет,
Шлюхи Светки сын растет,
Но не может подрочить
Так как некуда спустить.
Терпит месяц,терпит год
Спермой полон уж живот.
И Гвидон,рукою левой
Обхватил член свой смело
И извергнул малафью –
Реактивную струю.
Бочка нахуй развалилась
Светка с сыном очутились
Вдруг на острове Буяне
В наркоманском океане…

0

17

Князь Гвидон (часть вторая)
аффтар: Gali4

Сын, стряхнув с ебла кончину.
Отложить пошел личину.
Вдруг глядит –что за х***я
В озере идет резня.
Бьются лебедь и колдун
Зачарованный блядун.

Натянул Гвидон г****н
И пошел в атаку он,
Вдрук из моря, [***] [***],
Тридцать три богатыря.
С ними дяька Черномор
С хуем острым как топор.
Дядька колдуна держал,
А Гвидон его ебал.
А потом богатыри,
Каждый раза [***] по три.
И, нассав себе в башмак,
Тут же помер черный маг.

И все враз перевернулось –
Лебедь деффкай обернулась
И, за х** схватив Гвидона,
Повела его до трона.
Вот и стал Гвидон тут князь,
Кстати, реткостная мразь.

Всех барыг встречал с почетом,
От всех требовал отчета:
Ладно ль зА морем иль худо,
И какое в свете чудо,
И чему благодаря
Прет так старого царя.
Курит он или бухает,
Мож по вене он ширяет?
Корабельщики в ответ –
Царь бухает? Нет-нет-нет!
Старый ат грибоф торчит
Ат прихода аж пищит.
И, велел ему прислать
Все что можешь ты продать.

Шлет Гвидон грибы горстями
Да зовет побыть гостями
И велит им не забыть
Двух сестричек пригласить.

0

18

(Ф скопках примичания афтара)

Убижало адийяло
Улитела прастыня.
И падушка па йебалу,
[***], йобнула миня.

И свеча, и книжка тоже
Йебануть хотят миня.
И ваще визде тварица
Нездаровая х***я

Вотка тоже ахуела,
Вырываеца из рук.
И закуска, и запивка –
Все посйобывались вдруг.

Я сижу, панять не ф силах,
Чо же, [***], тварица здесь.
Не! Панятно, што тут йобань,
И панятно, што песдесь.

Ну, а пачиму со мною?
Чо, [***], у миня не так.
Где, [***], вещи фсе и шмотки.
Где, [***], вотка? Где ништяк?

Вдруг из маминой из спальни,
Криваногий и хромой,
Выбигает ейный хахаль.
Ну и на х** ей такой?

Ладно, х** с ним, [***], ниважно.
Он сйебался. А пока
Вышел дворник – дядя Миша.
Тоже хроменький слихка.

Ну и на ниво забили.
Чо? Не видел я их штоль?
Вот апять, [***], вылез кто-то,
Нихуясе – Гельмут Коль!

Тут и Клинтон и Левински,
И вадитель и банкир.
Я уж их щитать зайопся,
Где же, [***], Майдадыр?

Нету сцуки, хоть и здохни,
Зато левых дахуя –
Все вылазиют, и как-та
Косо смотрят на миня.

Майдадыр, на третьи сутки,
[***], вышел наканец.
Не торопица, п*****а,
б***ь, спакойный как песдец.

«Ну, [***], здрафствуй, [***], мальчик.
Чо, [***], хочеца ням-ням?
Третьи сутки, [***], не кушать –
Можно здохнуть к йибиням.

А вапще, я умывальник,
Ниибацца Майдадыр.
И захлопни свой йебальник –
Беспесды я камандир.

Ты гамно, асёл немытый –
Рожа грязная ф прыще!
Руки, ноги как из жеппы,
Атарвать бы их ваще.

Яйца коркою покрылись
Вонь стоит, как твою мать.
А с падмышек мох свисает –
Можно жеппу вытирать.

Ты на десять сантиметров
Выше стал биз каблуков.
Патамушта грясь на пятках
И астатки ништяков.

Вот поэтаму и вотка
И пасуда фся сйеблась,
Так как гамнецо в квартире.
Гамнецо, [***], штын и грясь».

Я от этава зачоса
Так йебальник и раскрыл.
Вот, [***], ф чом хуйни причина –
Я давно ничо не мыл!

«Стоит йобнуть мне в ладошы,
Или просто пердануть,
Сразу воины припиздят
И песды тибе дадуть.

Умывальники, сартиры,
Мыло, щотки, шампуня.
Будут мыть тибя как сцуку.
И отмоют, к йебеням».

Тут он сразу пернул громко
Стены в доме затрислись.
Сантехнические хУйни
Ко мне в хату панислись.

Слышу – дверь ломают, сцуки.
Слышу – с криком «Первый, [***]!»,
В стену ломица Саахов,
В жолтых с пятнами штанах.

(Ну, [***], я и запизделся,
Нет, канешна фсе не так.
Ну какой фпесду Саахов
У Чукофского в стихах?

Ну и хуйсним, с перванахом.
Эта йобань не про нас.
В этат вечир на арене
Сантихничиский рассказ.)

Вот, кароче, заломились,
Мыло, щотки, фся х***я.
Падлетают пидарасы
И хатят раздеть миня.

Чо я ахтунг вам, в натуре?!
[***]! Тагда фпесду мытьйо!
Ахуефшый умывальник,
Пошол в жеппу, гомачье!

Што с сантехникой случилось?
Дойебались как песдец!
(Фсио. Пора писать, внатуре,
Прицказуемый канец).

Руки за спину и в ванну,
Захуярили с пинка.
Бдыжь… хуяк…
И вот ачнулся…
Прасыпаюсь у талчка.

Весь заблеванный и грязный,
Потянулся и привстал,
В голове мелькают мысли:
«Нихуясе пагулял!».

Это ж надо так нажраца!
Фсякая была х***я,
Но штоб [***]-умывальник
Дамагался да миня?!

Фсио. Пашол я мыть йебало.
Благо дахуя воды.
И здаровый обрас жызни,
Начинаю беспесды.

0

19

какова хуя тут модеры?????????вроде ж мона грить всё что угодна

0

20

Где ты тут, [***], модеров увидел? Ты глазами, а не жопой смотри. А если кто и может тут модерировать так только Админ.

0

21

Всё это баян.. мои дорогие.. если вам делать больш нечего как... копипастом сюда эти месседжи писать.. идите лучше уроки учить!!

0

22

ну ты от них много хочешь.....судя по сообщениям....это тяжёлый случай....

0

23

Тяжелее некуда

0

24

Слушай... а смотри. как легко со всем соглашаются.. офигеть можно... можт эт лучше в учебных целях?а??

0

25

мда.........тут вообще все розговоры тупые!!!

0

26

Shatka написал(а):

Всё это баян.. мои дорогие.. если вам делать больш нечего как... копипастом сюда эти месседжи писать.. идите лучше уроки учить!!

ф газнвагент, зверюгООО

0

27

Тупые - не читайте. Сами же и писали.
ИМХО бывает и хуже!

0

28

Хивер
:rofl: Паццталом

0

29

Хивер
Яше.. и Бузе.. привет передавай.. от сестры!!
Умник.. фигов...

0

30

Shatka
не умник, а умница

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » БЕСПРЕДЕЛ!!! » Беспредельный юмор !