Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

да никто не говорит про ваш стиль мы говорим про моду!
ваш стиль всё равно - это ваша мода, И не надо тут спорить!!!

НЕ ДУМАЮ ЧТО именоо только тАК МОЖНО САМОВІРАЗИТЬСЯ, ВІРАЗИТЬСЯ ОЧ ХОРОШО -МОЖНО ПОСТУПКАМИ! А НЕ ОДЕЖДОЙ!

мода и стиль - они не могут друг без друга, что бі ві себе не придумали!! всё равно в єтом есть мода!!!
не будут же магазині специально для вас покупать для каждого ИНДИВИДУАЛА продавать одёжку!!
все за свой стиль,  и обічно єтот ваш стиль совпадает со стилем другого человека!!
что не так джинсы, футболка, куртка?? чт оне так, и этот ваш стиль, если будеш модно одеваться
ох, как, можно самовыразиться, побольше можно самовыразиться чем вашим /ИНДИВИДУАЛЬНЫМ безвкусным стилем!!
не пытайтесь мне доказать НЕОПРОВЕРЖИМОЕ!!!

0

32

:lol:

R'n'B написал(а):

/ИНДИВИДУАЛЬНЫМ безвкусным стилем!!

но-но-но :i:

0

33

:D Otsheln!z@
ну смотри если стиль ты сам придумал, для модных он безвкусный

0

34

Я МНЕ ПОСРАТЬ НА КАКУЮ-ТО МОДУ И ВСЕ ТАКОЕ....у меня своя голова на плечах....свой вкус...свои нравы....одеваюсь как хочу...а не так, что продают в магазинах....мне вообще посрать на всёёё!!!........особенно на моду....я даже не смотрю что модно в том и в этом сезоне......[***]!

0

35

A(i$ђA-Э(^)0
молодец! поздравляю, флаг тебе в руки и кило печенья!
я на ней не помешана! но всё же смотрю, у каждого своя мода, но.............................. оч даже большое НО!!!

0

36

вы индивидуалы хреновы, задолбали, неформалы ненармальные!!! и что я тоже одеваюсь  прям в точь точь с модой, просто одежда из модных бутиков, а если вы уже одеваетесь в секонд-хэнде, или на базарчике, это уже ваши проблемы, я хочу выглядеть достойно!!! по этому я одеваюсь о СВОЕМУ МОООООООООДНОМУУУУ стилю, и мне посрать на ваши никчёмные комменты,
заранее простите за грубость

0

37

R'n'B
кстати, простите я тоже не формал
)))
почти!
всё я ГЛАМУРНАЯ и точка....
а не ЗАХАЛУСТЬЕ ДЕРЕВЕНСКОЕ, простите у мя предпразничный депресняк))

0

38

Kudrya$hk@
лови +
за то что ты создала интригующую тему, и всем я всё высказала!!!
всё что хотлеа и мне понравилось!
я так всегда делаю, но када массово, это ваще расслабляюще!

0

39

я люблю ГЛАМУР!
мне посрать на мнение колхозников!!

0

40

:rofl: по-моему понтов оч много у некоторых!!! :big_boss:

будьте попроще и люди  к вам потянутся!!! :thank_you: спасибо, за то что выслушали мои басни, теперь взгляните на мир в 1 апреля!!

0

41

мода оона сезооная!!
а гламур он постоянный, настоящим секси модным блестящим девкам он нравился, и это частичка ихнего же стиля))
так что выбор за вами девчонки
думаю что пацанам нравятся более женственные девки чем мужественные))

0

42

Радуйтесь ЭМО ваш звёздный час настал, щас в МОДЕ чёрное( готические) и обычные, гламурные, я ркие в сочитаниях

0

43

Мне всё равно посрать на ваше мнение, я всё равно остаюсь ГЛАМУРНОЙ,МОДНОЙ СТЕРВОЙ)))

0

44

запомните мода это не прибомбасы, и не выкабеливающийся штуки, это просто одежда сезонная, по категориям!

0

45

R'n'B
ты считаешь например меня калхозником????ты думаешь что гаваришь вообще...точнее что пишешь?....я так вижу что ты немного того....!!! ты думаешь,  что раз я написала, что я не слежу за модой, это значит, что я одеваюсь не понятно где???....ой ты глубо ошибашься дорогая....еще как.....не думаю что ты одеваешься там где и я...хотя фиг его знает...может и там же!...хотя нет.................врядле.................(модные бутики  гАвАришь?....ну-ну....колись.....какие же?)

0

46

я даже в школе одета гламурно, т.е. со вкусом, не путайте вещи:
МОДА И ГЛАМУР_2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!

0

47

:rofl: A(i$ђA-Э(^)0
я что видела где ты одевалась???
да знаеш пошла и купила се одежду на привозе.....боже, ты разгадала все мои тайны
да немного того, ещё даже оч того!!!!

с 1 апреля тебя), вижу тя легко расколбасить)

0

48

Гламур маст дай.  :rofl: Запонтовали тему =) Я одеваюсь как я хочу. Будь то днисы и кофта или чёт другое !!!

R'n'B
Одевайся как хочешь, и запомни: мода и грёбаный гламур это две разные вещи.
Человек должен быть со вкусом одет, а не замотан в розовые тряпки с дибильными блёстками.

A(i$ђA-Э(^)0
ПишлЫ на прЫвоз с сЭмЭчкамиЫ Й пЫвом, шось собИ зИ шм0т0к п0дивимося, раз тут усИ нЭглЯмуРнИ - сИльсЪкИ к0лхо3нЫцИ з МалахольновкЫ.

0

49

R'n'B
б***ь!!!...ну ты и загнала....."колхозники-неформалы".......тя убить мало за такие посты!.....ппц просто!!!!!!!.........тебе показать где стена?...или найдешь дорогу сама?

0

50

A(i$ђA-Э(^)0
Ну дык ты идёш са мной на Привоз или секондхенд??? Мы ш бисфкусныи нифармалГи )

0

51

A(i$ђA-Э(^)0
создаем коалицию за антигамур? ;)

R'n'B
ты что не поняла что нас не переубедить? ты ходи как хочешь, мы ходим как хотим, мы на тебя не гоним и ты на нас не гони!  тебя тут не оскорбляли, так как ты нас, ..     ..рр..меня задолбала эта тема.. Ты можешь говорить что неформалы колхозники  из дерёвни, значит и я могу сказать что гламуры -  не очень умные девки с мыслями только о своем внешнем виде, визжащие когда поцарапають лак на ногтях, и тупоголовые, потому что покупают одежду в галимых бутиках с известными брендами, и еще они с заниженой самооценкой, т.к им для того чтоб чувствовать себя уверенно нужны шмотки, которые признает общественность...

З.Ы..я думаю что я не столько сказала свое мнение, сколько описала стереотипное видение гламура. Это все стереотипы..  нЕФОРЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАЮТ ШМОТКИ В СЕКОНД ХЕНДЕ ИЛИ НА ПРИВОЗЕ !! они также смотрят одежду в приличных местах.  они отнюдь не хотят выглядеть отстойно. просто у них свой стиль!! и нифига он не отстойный. Если надо могу познакомить с ЗАШИБЕННО СТИЛЬНЫМИ И КРАСИВЫМИ  нефорками и нефорами.

0

52

Otsheln!z@
ДА!канеш создаем!......мы ЗА: АнТиГлМуРчЕг!

ВИРУС .... ыдем лучше в магазинчег де все за 3 грывни!

0

53

:rofl: A(i$ђA-Э(^)0
СОЗДДАИМ СВОЮ СЕТЬ БУТИКОВ: "Всё по 5 копеек" =)

И будем там скупаццо :rolleyes:

0

54

Otsheln!z@
ты думаеш, так???
хорошо, я самоуверенная в себе, у мя есть мысли и другие кроме своего внешнего вида., я давно ногти не крашу!!!!и я нормально учусь, у меня всё с умом в порядке!я далеко не с пониженной самооценкой!!!
и я не говорила во1 что  у меня мода на 1 месте!! во2 это не галимые бутики, а нормальные магазины!
и мне посрать на мнение общественности!!!Посрать ещё раз кто не понял ПОСРАТЬ, может ещё раз сказать??

0

55

:rofl:  :rofl: A(i$ђA-Э(^)0

VI®U$

я  к  вам   обязательно   зайду))

0

56

кстати я самма  оч БОЛЬШОЙ НЕФОРМАЛ

0

57

R'n'B
да....по тебе видно

0

58

:rofl: И Йа НифАрмАлг0 АццКойЕ =)))   СупеР-ТРуъ - эМ0  хНЫКъ  :beee:

и АДиВАйУСъ СУПиР-НиФаРМаЛъНА =)) в ПЛАТъЕ и вАлЯнкЫ  :rofl:  :rofl:

R'n'B
Захади, типе скидка 99%

A(i$ђA-Э(^)0
Ну ш0, када аткрываимси? Купим пару ведёр тряпок,поставим по 5 коп, будем сидеть СчитАть графики сПроСа и ПрЕдл0жниЙа  :lol: И рЕнтАбелЪн0стЪ

Отредактировано VI®U$ (2007-04-01 16:23:56)

0

59

A(i$ђA-Э(^)0
ну так, в чём проблемы??? всё пашла обратно на улицу!

0

60

VI®U$
спаибо, а дисконтную карточку дадите?? плз!!!
или хотяб карточку для постоянного клиента??? кароче всем пака!

0