Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСКОТЕКА :dance:

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Господи, скажите когда уже будет эта дискотека??? когда???

И то в моей бывшей школе они постоянно тусовали в диско и т.д.

а тут!!!! что за фигня хотим дискотеку, только нормальную!
задолбали!!!

0

2

R'n'B
я тебе отвечу да НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну может на последний звонок

0

3

R'n'B
У нас такой президент что пиздец, обещал часто дискотеки, а я что-то не одной не вижу

0

4

А в честь чего дискотека? :lol: Размчтались дети

0

5

VI®U$
ПРОСТО ТАК

0

6

:rofl: просто так сыр в мышеловке стоит!!!для красоты!!!а что?на 9 мая сделать дискотеку с ветеранами!!!было класно бы!!!

0

7

дискотека будет после конца света
конец света скоро будет

0

8

да.. точно...  а дир наш балабол....    еще черти когда обещал....   никто не верил.. и правильно делал....    эх....

0

9

дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

LiLy
НЕ ГАНИ НА ДИРА!!!!!он хороший дир!!!!!!вотЪ!....темболее к старшим надо иметь уважение!!!...ты кто такая чтобы говорить такое про нашего директора?а?!не слышу!!!кто?!

0

11

FoCuS
:blink:

0

12

FoCuS
Я ОСОБИСТІСТЬ!!!   ВОТь таг...  бугага....   и не гони на мну!  незя....

а дир балабол.. не знала бы,то не говорила=)   да..  он к нам тож ИМЕЕТ уважение... да...он нас так.....

лапшу вешает..вешает.. а мы струшиваем.. струшиваем.. ему перевешиваем.....  и тд...

дети.. продолжайте ИМЕТЬ уважение ко всем!

Отредактировано LiLy (2007-05-08 23:58:33)

0

13

FoCuS
Тебя с какого этажа роняли ... ты ли это? :O

0

14

FoCuS

Ни себе чего.... :O эээээ........гыгы..... :pardon: ......капЭц

0

15

ээ...ну а что не так?разве плохой что ли?.....вот знаете....он старший за нас....у него больше опыт в жизни....он много достиг....он должен быть для нас примером....а вы тут обзываете....и про лапшу какую-то говорите!!!!.....вы не заметили, что чаще всего это мы ему лапшу на уши вешаем ему?....а насчет дискотеки, он по моему ясно выразился в прошлый раз, почему не розрешил провести дискотеку!!!

0

16

:help: 03 ........

FoCuS
Пока что тут никто никого не обзывал.Мы не вешаем лапшу, мы прилежно ноем  :rolleyes:

0

17

FoCuS
а что он говорил в прошлый раз??

0

18

F@n@t!4k@
слушать надо было....

0

19

Діти... нам заборонили проводити дискотеки! в нас ГРИП!!!  забороняється масові збори!!! дя... а учиться можно было... та ....   это НЕ причина.. а очередная лапша!      та забейте.. нихрена все равно не будет...  расслабьтесь... правда пока никто особо не напрягался..  неважно...

0

20

это тогда тупо! и не реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем вообще тогда что-то говорить,
да прям сейчас ещё идёт эпидемия??!!!! всё гавно большое дерьмовистое гавно! врун!

0

21

FoCuS
ты зашещаешь дира!!!!!!!!! Х_ААААААААААААААААААААААААААА :rofl:  :rofl:

0

22

и тут вообще темка не про это!!!!!!!!!!

0

23

Люблю я макароны...

0

24

Quatro
:rofl: а это к чему?

0

25

ГЫ)).....ЛЮБЛЮ ДИРА)))люблю панков....люблю хорошую музыку....люблю JANE AIR!!!!люблю пирсинг!!!!проколю се язык завтра)))....а когда начнуться каникулы, то губу проколю))ГЫ))...........лЮБлЮ ВсЕхХхх И ВСЁЁЁЁ!!!!)))))

0

26

А про дискотеку забудьте!....нахуя она вам?.....включат о5 конченую поспу....или  r'n'b.... :bad: ....лучше устройте се дома с друзьями настоящую пати)))

0

27

Вообще забейте на лицей! Он не стоит того, чтоб думать о нём лишний раз!  :yes:

0

28

FoCuS
С трансом и драмом

0

29

VI®U$
бугагагагагага........какой транс и драм на наших лицейский дискотеках??не смеши!!!та и вообще.....а ты здесь что забыла???....ты же все-равно, надеюсь, на нее бы не пришла...!!!???

0

30

Г....Г :) плавно с темы дискотеки переехали на тему гонения на дира! Г ... НОрм  ЖЖЕте  типичный флуд как и всегда и мало чего реально по теме !!!

0

Похожие темы