Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее


Ваши первые мысли о лицее

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

Когда вы впервые ступили на порог лицея,вашей первой мыслью было:
"Вау, как здесь прикольно!"

6% - 4
"О Боже!Куда я попал(а)!"

44% - 26
"Гм...Нормально.Хуже чем в старой школе не будет!"

17% - 10
"Ну и фантазия у родаков!"

6% - 4
"Мне как-то всёравно,где штаны протирать!"

8% - 5
"Вобщем прикольно!"

15% - 9
Голосов: 58

1

Опрос предназначен в основном для первокурсников,но и другие лицеисты тоже могут принять участие.

0

2

"Гм...Нормально.Хуже чем в старой школе не будет!" Вроде так я и подумал :rolleyes:

0

3

хм....первое что мне пришл в гллову чесно говоря...это то что типа "куда я попала...", я вообще где-то пол часа вообще не могла этот лицей найти!!!бродила вокруг школы...ыы))..а потом когда начала подниматьмя по этой лестнице на верх....то это вообще было..ыы))а потом когда еще и увидела этот страшный узкий коридорчик с трубами по бокам....я подумала...что надо как можно быстрее сваливать отсюда...))

0

4

Я тоже когда впервые пришла в лицей,чуть не заблудилась,особенно меня поразил этот узенький коридорчик.Но в общем впечатления от увиденного были больше положительными.Тут лучше,чем в бывшей школе.

0

5

Бред! - это я подумал, когда вошел на эту дебильную лестницу..... весь восьмой класс терепеть не мог лицей...потом привык...теперь мне как-то безразлично!!! Люди нормальные.. ;)

0

6

Ага,лестница - это что-то ужасное,сразу ассоциация - дорога на эшафот.Потом этот узенький коридорчик(бррр),потом этот широкенький коридорчик с убивающим запахом краски.Короче моя челюсть волочилась по асфальту аж до самого дома. :O

0

7

да наш коридорчик ето ппц особенно када света нету а на улице уже зима темно как в ..... и радеоныч полудохлый на стуле)))
прям как в ужастиках вспоминается silent hill:D

0

8

:O Когда шла по коридорчику подумала что в больнице такие страшные трубы :O

А потом все нормально....... ;)

0

9

Ну я первокурсница....и когда вошла в лицей первй раз, то чисто заблудилась.... :rolleyes:

0

10

Ну да, впечатление было мрачноватое. А сейчас, в принципе, ничего. Бывает и похуже

0

11

Себя вспоминаю,нормальное впечатление было от корридорчика.А что вы хотели увидеть,царские палаты и девушки в купальниках на входе?

0

12

я вышла из тралика..............и:"о!УЖАС!!!!вид с улицы...не самый приятный!стена-стена-стенаи какието маленькие несчастный окошки!!!
потом лесница на самый верх (ЭТО чтоб не сбежали)подумала я!!!!!!
дальше хуже..........узкий коридорчик!!!!
первая мысль тюрьма!!!!!!!страшно и не приятно!!!!!!!
первый день меня жутко напрягало то что мы бегали по кабинетам, после 4х уроков уже спина болела и плечи от сумки и от того что вечно в напряге.........
первые две недели я поняла что все тут нервные и странные..............думала о! ужас! тоже буду учится и сойду с ума!!!!!!!

ТОВАРИЩИ, не поверите! УЧИТСЯ ХОЧУ! В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МЕНЯ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ, А ЗРЯ.......

0

13

Первое ,что я подумал войдя в лицей :"Жопааааааааа..........."
Но теперь ! спустя несколько лет я думаю:"Полная жопаааааааааааа......."

0

14

Я када зошла в эту норку  и начала подниматься по лестнице я думала что попала немножко не туда, не в лицей а на зону, потом ещё эта решётка страшная, точно чтоб не сбежали, кошмар.... Мне сначала страшно не понравилось, а воть щас привыкла)

0

15

не люблю я лицей...с удовольствием ушла бы, но мне нравится тут преподование экономики...и МАМА не разрешает уходить :mad:
А вообще лицей страшный, туалеты - жуть, особенно,когда там возле этого мизерного зеркальца стоят 8-9 классы и мажутся одним и тем же розовым блеском, все по кругу :lol:

0

16

Та туалеты точно ужасные, но всё равно лучше чем было в старой школе!!! Но мне оч не нравиться что в туалете на первом этаже убрали зеркало и не только, девочки меня понимают) :)

0

17

А чего зеркало убрали то? Мешало что ли кому - то?
                 А я вообще когда первый раз пришла в лицей, сначала обратила внимание на мусорник, который стоит напротив входа :lol: Правда щас его уже вроде нет... Да эт не важно. Страшно было как то, вообще не поню о чём в те минуты думала. А нет, думала о том, что б поступить! =) Точно! Именно в этот лицей хотела поступить очень сильно. Просто брат его закончил, прикольно как то было... А сейчас, просто ужас! :O

0

18

люди очень часто усиленно пытаются достич цели
А когда достигают................празачаровываются и просто не понимают нафиг это нужно было.........

ещё успеешь..........

0

19

ПервоЕ впечатление о лицее-хтелось убицца прям об ту розовую стенку при входе...потом заходишь, и кучка людей истерически арёт : ДОБРОГО РАНКУ!!! :blink: ...а ранок для тепя уже далеко не "добрый"...и вот иду я зашуганая по первому коридору ведущему в лицей, и ЭТОТ убийственный запаХ столоФФки! потом в большом каридоре это страшное убитое пианино...кОму АнО надО??? эт тиП шОб показывать гостям лицейА,шо тип "вот какие у нас детки творческие..."?-ХЗ.....прошли годы, и я привыкла))) Но буквально наднях, у меня чуть не случился инфаркт!-УБРАЛИ ЗЕРКАЛО!!!! :swoon:  КАПЕЦ!...

0

20

Очень хотелось бы, чтобы у следующих поступающих сюда лицеистов впечатление было получше!

0

21

Я пришла в лицей со второй недели. Хорошо втекла в учебу. НО! Это трудновато. Я же 7 :mad: лет проучилась в этой 27 рухляди-школе! Так что мой вариант "хуже уже не будет" - отпал. Короче тута прикольно, если бы не критерии, по которым выставляются оценки и главное: УЧИТЕЛЯ, это просто "бип", "бип", "бип", и еще раз "бип"!

0

22

Катя написал(а):

Я пришла в лицей со второй недели. Хорошо втекла в учебу. НО! Это трудновато. Я же 7  лет проучилась в этой 27 рухляди-школе! Так что мой вариант "хуже уже не будет" - отпал. Короче тута прикольно, если бы не критерии, по которым выставляются оценки и главное: УЧИТЕЛЯ, это просто "бип", "бип", "бип", и еще раз "бип"!

А что за критерии?? не поделишься??
А то это только новенькие замечают!! а когда долго уишься теряешь бдительность и уже не замечаешь и не обращаешь внимание!!!!

0

23

Ну, скажем по русишу. Злючка Лиза (Петровна) За ОДНУ ошибку лепит -1 балл! Это все равно сколько слов ты написал. 100 слов или 20! В нашей 27 рухляди в диктанте за 4 ош. поставили бы !9! баллов. А тут, блин, 7! Спасибо, что хоть не 6! И так везде. Хотя нет, экономик ставит повышенные оценки, лишь бы домашка была сделана. А остальные. . . Та и с биологией тоже! 20 тестовых вопросов, а 1 ош. -1б! Короче, у меня плохие чувства, что вылечу!

0

24

Катя написал(а):

Короче, у меня плохие чувства, что вылечу!

:lol: :lol:  :lol: РАЗМЕЧТАЛАСЬ!!!!!!!!!!

0

25

[i]Мои первые мысли!? такое не забываеться (это было давно, но помню отчетливо) Первое что я подумала - "Боже куда я попала!? за что? тут же все такие умные, все на каких-то олимпиадах выигрывают, куда мне до них??! :O  я долго не протяну!"   - теперь смешно с этих мыслей! тут как оказалось учаться нормальные люди, а чтоб выиграть на какой-либо олимпиаде не обязательно быть сверхумным .. главное быть усидчивым и трудолюбивым... конечно здесь не легко, но хуже чем в старой школе не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :( [/i]

Отредактировано Otsheln!z@ (2007-03-04 15:18:16)

0

26

насчёт полной Жопы согласен

0

27

БуГагА ))) ПОлНая Жопа Єто МяГко СказаНо))) куда я ПОПАл)))))

0

28

я вообще бы ушла сэтого лицея....и вообще я жить не хооооооооочуууууууууу!!!!поскорей бы вообще закончился этот ужас....поскорей бы вообще закончилось всё!!!не только лицей!!!а всё и остольное!!!

0

29

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]

Да ты у нас самоубийца прям. Кстати, об этом не думал?

0

30

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]я вообще бы ушла сэтого лицея....и вообще я жить не хооооооооочуууууууууу!!!!поскорей бы вообще закончился этот ужас....поскорей бы вообще закончилось всё!!!не только лицей!!!а всё и остольное!!!

Откуда столько писимизма????

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее