Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее


Ваши первые мысли о лицее

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Когда вы впервые ступили на порог лицея,вашей первой мыслью было:
"Вау, как здесь прикольно!"

6% - 4
"О Боже!Куда я попал(а)!"

44% - 26
"Гм...Нормально.Хуже чем в старой школе не будет!"

17% - 10
"Ну и фантазия у родаков!"

6% - 4
"Мне как-то всёравно,где штаны протирать!"

8% - 5
"Вобщем прикольно!"

15% - 9
Голосов: 58

31

У АлишКи дипрессия...Цом,зай,фсЕ буд зашипись! мы тя лЮпим(ты знаешь кто)

0

32

Вот и отыскались тру готы в лицее :rolleyes:

0

33

Впринципи мнение хорошее, Есть токо две проблемы:
1.Дисциплинарка(журнал)
2. Форма

0

34

да надо хотябы один день свободной формы  !!!!!будем стремиться к тому чтоб добиться этого !?!

0

35

Я тремя рогами ЗА!!!

0

36

Alex написал(а):

Впринципи мнение хорошее, Есть токо две проблемы:
1.Дисциплинарка(журнал)

Скажи, тебе че, реально жалко Гаврильчика? Он бы все равно вылетел за учебу! А во вторник родители придут, а если еще раз придут то он не только за учебу вылетит!

Отредактировано Катя (2006-11-25 16:39:34)

0

37

Катя написал(а):

Я например. Только внешеость не та. А жаль!

Фсё...ну хватит, я прошу...я скоро здохну от смеха :rofl:  Кинь фоткуууу!!!!!!!!!

0

38

ХИВЕРРРРРРР!!!!!! Ты меня ЗАДОЛБАЛА, своей тупой болтовней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Катя написал(а):

чесно говоря ....да....думалА..нО ненадУмала)ыы..,))МинЕ нравитЬся этА жИзнь..)))УЖЕ НРАВИТЬСЯ)...НО ВСЕ-РОВНО С ЛИЦЕЯ БЫ С РАДОСТЬЮ УШЛА((...

0

40

M@$я написал(а):

тАкие мЫ лЮДИ ....гОты....мраЧные!!...;)

0

41

Хивер написал(а):

А сАм тЫ кТо??...НебосЬ рЭпеР)))....ХахА))Да ВаС вСеХ пОбИтЬ НаД))...ХиХи))а вот ГОТЫ -рулят...не над)))

0

42

Inn4ik))) написал(а):

пАсИБ))))ЦоМа)))!!!

0

43

Катя написал(а):

ХИВЕРРРРРРР!!!!!! Ты меня ЗАДОЛБАЛА, своей тупой болтовней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тсссс...тише, не нервничайте :rofl:  (ах, я уже полюбила лицей!!!!!!!)

Я УВАЖАЮ готов, но тру готов...знаете, в 8 классе готы особенно руляттЬ :rofl:

Я слушаю драм и техно :big_boss:  а вообще против рэпа ничё не имею :P 

ААААА!!!!!!! Я тебя задолбала!!!!! крутоооо :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЗЫ...*упала под стол от смеха*...*поднялась*...всё, я спокойно, попытаюсь больше тебя не "задалбывать" :P

0

44

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]А сАм тЫ кТо??...НебосЬ рЭпеР)))....ХахА))Да ВаС вСеХ пОбИтЬ НаД))...ХиХи))а вот ГОТЫ -рулят...не над)))

а вот тут ты загнала!!!! во-первых...а фиг ты побьёшь рэперов ^_^  хоть я и не рэпер...но лучше пойду за них, чем за тебя :P

ЗЫ...я девочка вообще-то))) :P

0

45

Хивер написал(а):

Тсссс...тише, не нервничайте   (ах, я уже полюбила лицей!!!!!!!)
Я УВАЖАЮ готов, но тру готов...знаете, в 8 классе готы особенно руляттЬ 
Я слушаю драм и техно   а вообще против рэпа ничё не имею   

ААААА!!!!!!! Я тебя задолбала!!!!! крутоооо     

ЗЫ...*упала под стол от смеха*...*поднялась*...всё, я спокойно, попытаюсь больше тебя не "задалбывать"

Ты. . . Психованая, правда?

0

46

Катя написал(а):

Ты. . . Психованая, правда?

:rofl:  ЛОЛ неужели ты реально подумала, что меня это может обидеть??? Да, я психованая ДУРА :rofl:  ты рада??? возьми пирожок с полочки :P   только не ешь...заболеешь бешенством))) РРррЬ)))

0

47

Всё хватит.Хивер,ты взрослая,будь умнее,успокойся.

0

48

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]Всё хватит.Хивер,ты взрослая,будь умнее,успокойся.

Спасибо! Хоть кто-то, хоть чуть чуть ее успокоит!

0

49

гыыы...меня НИКТО не успокоит... :rofl:
но я ничё и не начинала...просто это форум и мы тут долдны обсуждать темы, которые нас волнуют в ЛИЦЕЕ...разве не так?? вот меня оочень волнуют псевдоготы...вот и веду дискуссию :P

0

50

Только давай без меня, а?

0

51

Катя написал(а):

Только давай без меня, а?

да и надоело мне уже с тобой спорить...какая-то ты недалёкая готка...хотя бы отстаивала своё мнение...а то "уберите её...ой-ой-ой"...готка м*я... :bad:

....неинтересно... :(

0

52

Ну если посмотреть посты Хивер и твои посты, то можно сказать что она умнее. Разница у вас в возрасте тоже приличная.
Так что про "умность" я бы не заикался =)

Отредактировано DimaOD (2006-11-26 16:27:40)

0

53

Муть.

0

54

Я не хочу уходить с лицеяяя......я так ко всем привыкла

0

55

А у тебя че, оценки плохие?

0

56

Хивер написал(а):

та блин!!!!чем тебе не нравяться готы???я вот готка....уже готка....!!!!вот и все...ненравиться так держи свое мнение при себе!!!!всё....закончили дисскусию!!

0

57

DimaOD
Я согласна!!!
Хивер...создание с трезвыми мозгами!!!
так что есть над чем подзадуматься!!!

0

58

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]та блин!!!!чем тебе не нравяться готы???я вот готка....уже готка....!!!!вот и все...ненравиться так держи свое мнение при себе!!!!всё....закончили дисскусию!!

просто её уже задрали............................тебя будут доставать что ты реппер.поверь после парочки сообщений ты тоже нначнешь возмущаться и гнать на репперов...........))) :cool:

0

59

100%.у меня про зеркало тоже истерика была...я расчитывала на то,что зеркал только прибавится,а тут такой облом

0

60

хивер,я конеш извиняюсь,но у тя все сводится на готов....может хватит....противно читать

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее