Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее


Ваши первые мысли о лицее

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Когда вы впервые ступили на порог лицея,вашей первой мыслью было:
"Вау, как здесь прикольно!"

6% - 4
"О Боже!Куда я попал(а)!"

44% - 26
"Гм...Нормально.Хуже чем в старой школе не будет!"

17% - 10
"Ну и фантазия у родаков!"

6% - 4
"Мне как-то всёравно,где штаны протирать!"

8% - 5
"Вобщем прикольно!"

15% - 9
Голосов: 58

61

да забейте вы на зеркала  лучше б телики возле дивана поставили !

0

62

Андрей написал(а):

да забейте вы на зеркала  лучше б телики возле дивана поставили !

А ещё лучше прикупили бы порочку маленьких диванчиков и раскидали их по всему лицею,...............а то иногда ноги болят стоять всю перемену..... :cool:

0

63

MaryPopins
100%

0

64

Андрей написал(а):

да забейте вы на зеркала  лучше б телики возле дивана поставили !

Согласна110%!!!

0

65

Катя
Нет ,просто уже 11 класс.еще полгода и мы уходим,а я так ко всем привыкла.как же я буду без Максима,без Коли???????((((((((((((((
Макс ,я буду скучать

0

66

Зато про телик идея клевая! Ну мне до 11 еще дожить надо. А в принципе я тя немного понимаю. Мне же тоже было трудно из предыдущего класса уходить. Но я знаю, тебе сложнее! Не переживай!!!

0

67

Моя первая мысль была " Куда я попала?" Это вообщ был капец... Впринципе я пришла из 27 школы и нала где он заходится...но када я начала поднматся по леснице а потом увидела этот малюсенький коридорчик мне стло дурно... Ходили слухи типа в лице очень сторого все и т.д. и вот я так и подумала када в этом коридорчике  с трубами оказалась. И еще решетку увидела... подумала что эт не лицей а каторга какаята.А потом я зашла в главный коридор и ваще онемела... пустое пространство тока одно пианино стоит...все двер закрыты.... а эта лесенка на 4 ступеньки... вообщем сначала мне оч нехотелось в лицей. но теерь я его проста обажаю!!!В реале! ТУт вся моя жизнь...так что))

0

68

"убитсо и не жить.." как щас помню, хоть это и было.. эээ.. хз когда)

0

69

будущим абитуриентам в лицей не позавидуешь хотя...........может чтото и изменится !!

0

70

Нам вообще-то ещё когда-то обещали сделать пятый этаж для отдыха,диванчики поставить,но как обычно дело закончилось громкими обещаниями.

0

71

Дафайте не будем вспоминать кто чего кому обещал.. :boast: .... и про форму...и про переменЫ..... и так бесконечно.... Тань.. :yes:

0

72

обещания нада выполнять !

0

73

Андрей. С этой просьбой ну тоооочно не к нашему диру. Вот как чет плохое, типа дневник класса по поведению - так пожалуйста, хоть каждый день! А вот как хорошее что-то, так либо через сто лет, либо вообще никогда! :mad:

0

74

Катя, гагага!! Да по поводу дисциплинарного и еще  давайте не будем забывать про Электронный ежедневник....  :fie:

0

75

Даля..приветик..ты када в Одессу приезжаешь..Мы тя с Викой очень лю,но деньги мы лю ещее больше

0

76

Викки
я ж Кате уже сказала))) если приеду - то 29ого в 5.54 )
если нет - кате передам поездом, а там разберетесь)

0

77

А никто не думал насчет того, где отмечать НОВЫЙ ГОД. Я об этом часто думаю. . .

0

78

Катя

почему же не думали. Думали, и многие для себя уже что-то решили.

0

79

А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ ТЕМКИ?????

0

80

НЕПОРЯДОК.........НЕПОРЯДОК. :big_boss:

0

81

а вот я до дня сдачи екзаменов не знала что буду сюда поступать!!!!!!!!

0

82

а я вообще думала, что прийду сразу в девятый класс.......

0

83

чего?????как это??????????что такое возможно????

0

84

Ну да. . . Восьмикласники после окончания года из разных школ, после сдачи экзэмов переходят в эклиц. Да хоть после десятого в одиннадцатый!

0

85

я не это имела ввиду!!!!!

0

86

ПРЕДЛОГАЮ НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ ОПРОСА

Сравнить первые впечатления с тем что сейчас уже есть и о чем они сейчас думают!!!!!!!!!!!!!!

потому что этот опрос уже можно будет проводить разве что в начале следующего года!!!!!Устарел, однока!

0

87

Создавай!!!!!никто, я думаю, против не будут!!!!!!!!!

0

88

:O А я на коридорчик не обратила внимание.Я боялась идти на придурковатые курсы и тряслась и ваще конкретно ниче не видела...А птом привыкла.Но курсы - жуть !!!!!

0

89

ВОТ АТСТОЙ... А ПОДРУЖКА СО ШКОЛЫ СКАЗАЛА ЧТО У НАС ТАКИЕ СТРАШНЫЕ СТЕНЫ!!!!!!

0

90

стены у нас реально страшные....та и вообще...лицей это отстой.....сама не понимаю...нафига я сюда приперлась вообще....ах ну да....тогда я была просто лохушкой!!!....вот и приперлась!........(чтобы меня только не выгнали за это сообщение!!!....а  то я же клеветницааа!!!я брешу всё!!!)

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее