Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее


Ваши первые мысли о лицее

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Когда вы впервые ступили на порог лицея,вашей первой мыслью было:
"Вау, как здесь прикольно!"

6% - 4
"О Боже!Куда я попал(а)!"

44% - 26
"Гм...Нормально.Хуже чем в старой школе не будет!"

17% - 10
"Ну и фантазия у родаков!"

6% - 4
"Мне как-то всёравно,где штаны протирать!"

8% - 5
"Вобщем прикольно!"

15% - 9
Голосов: 58

91

Мне давно расказывали о лицее!!!ну и я решилась - постуила!!! нормально первый год к директору вызывали за плохую успеваемость!!!особенно русский язык!!! как вспомню прям плохо!! а потом втянулась и уже четвертый курс как по-маслу!!!!скучно мне будет без "ДОБРОГО УТРА" и взгяда учителей  на форму!!!!! :)

Отредактировано Стервочка (2007-03-11 22:25:01)

0

92

КАК НИ БАНАЛЬНО,А МЕНЯ РОДИТЕЛИ ЗАСТАВИЛИ... ДЛЯ МЕНЯ ШКОЛА ЭТО НАСТОЛЬКО НЕВАЖНОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ-ЧТО МНЕ ТОДА БЫЛО ПОФИГ КУДА ПЕРЕХОДИТЬ.ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ КАКОЙЖЕ ДУРОЙ БЫЛА! ХОТЯ ДО СИХ ПОР ТУСУЮ СО СВОЕЙ СТАРОЙ ШКОЛОЙ О ОНА НАВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ!

0

93

Экономический лицей это круто! в старой школе было тупо!! В лицее масса всего интересного!! Я счастлива что поступила в экономический лицей!!!!!!

0

94

Первая мысль: Что за дыра???? За что меня так не любят родители? Что я им сделала что они так со мной поступили??? И вообще сейчас мне не радость учится в лицее. Я хожу только потому что уже привыкла, а не нравится..... Даже когда у меня отличный настрой, мне его умудряются портить... Вэра Михайловна например... Как она может быть учителем если она такая психованная? Работа учителя это нервная работа, и людей с испорченной психикой допускать нельзя. Я всё сказала

0

95

:D FrEEdoM LOVER!!!
простите, вы забыли подписаться   :D

0

96

:D вы думаете что ек лиц-кошмар зря,в моей прошлой школе штукатурка падала мне на голову так что тут всё ок,а розовый цвет ненавижу з детства он нагоняет тоску но нечё ха месяц привык а в туалете ещё не разу небыл,писаю через окно боюсь ити в туалет  :yes:

0

97

Я НЕНАВИЖУ ЛИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем я осталась?!!!почему я не перешла?!!!!!.....эх :(

0

98

:( FoCuS чё я тебе говорила?

Лицей-твоя семья

0

99

Да ребят... Думал поступать в лицей... Сидел читал вашы камменты сразу все желание пропало) Но может вы так говорите потомучто в нем учитесь уже долгое время и вам все просто надоело?) У меня например про свою школу точно такоеже мнение по тому как в ней с подготовишки... Можете ктонить в светлом свете расказать про лицей? Что для поступления нужно правила там у вас какие, и вообше существенна ли разница между обыкновенной школой и лицеем?можно по ICQ если вам не трудно: 496201805

0

100

Мое первое впечаление было - до школы высоко добиратся))))

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ваши первые мысли о лицее