Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ребятам и девчатам


Ребятам и девчатам

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всех приветствую, знаете я очень рад за вас что у вас появилась такая возможность свободного общения, в мое время это только зарождалось. Единственное что меня огорчает это то что первое я увидел стишок про Елизавету Константиновну. Написаный в некорректной форме. Просто поймите да, во многом они не правы, он они желают вам добра. И кроме того они читают форум и знают вас по никам. Всегда ваш. Выпуск 2005.

0

2

Farik
Привет. Интересно бы узнать кто ты.. Эээ.. Можешь обьяснить смысл темки.. Что писать в ней надо то??

0

3

Наверное темка создана о Елизавете Константиновне

0

4

VI®U$
Вирус, не гони!!!!! Хотя кто знает.. У меня эта учительница не преподает.. Так что.. не знаю..

0

5

Привет, я как раз тот кем назвался:) в лицее известен как Фарик или Саша Фарион. Учился у Татьяны Николаевны в классе, а темой просто хотел сказать что не надо унижать учителей. Они для вас стараются, хотя во многом и не правы.

Отредактировано Farik (2007-02-20 00:16:47)

0

6

Farik
Слушай, ты еще такой высокий?? Милированый?? Хотя не сильно высокий.. Да?? Я учителей не унижаю..)).. Я наоборот их очень уважаю))

0

7

А я не про тебя;) я не помню ник того человека. Да я высокий, только это не мелирование в седина:)

0

8

Я тебя вспомнила =)

0

9

Я рад;)

0

10

Окей всем доброй ночи. Завтра тяжелый день.

0

11

А послезавтра ещё тяжелее (((

0

12

А мне пофиг)
Мерзкие людишшки

0

13

Оо....я тож тя знаю....вспомнила!.....эм.....а кто тут учителей унижает?.....разве что.......а ладно, промолчу))

0

14

Вот и правильно они хорошие, только наивные как дети малые;)

0

15

Farik
никто их не унижает...Елизавета Константиновна, кста, моя любимая учительница!!!!! Реально умная и судит всегда правильно!!!!

хи...я тож, кажись, тебя вспомнила...у меня одноклассница была в тебя влюблена ;)

0

16

Во как:) а я как всегда все пропустил;(

0

17

Farik написал(а):

Во как:) а я как всегда все пропустил;(

аха :P

0

18

И такое тоже бывает:) ниче прорвемся!

0

19

да уж, после окончания лицея ффсех пробивает на сентиментальности)) гг)
учителя и вправду хотят только добра... только почему-то это незаметно и неощутимо))

0

20

Вера Михайловна's fan написал(а):

только почему-то это незаметно и неощутимо))

Это уж точно! Очень тяжело заметить их доброту и благие намерения (если таковые вообще имеються :lol: )

0

21

Таг ... тиха, не пугаем посетителей из  ближнего и дальнего зарубежья...Поменьше об учителях, все эмоции ближайшие дни держим при себе.

0

22

VI®U$ написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl: вау....

0

23

VI®U$
а это возможно? были конечно люди, которые гнали с уч. по черному.. но разве любой мыслящий человек не поцмет что любой ученик будет писать такое только чтоб повыпендриваться? и по-моему таких сами форумчане и опускали(типа подойцди и скажи в лицо) так что наверно у д. была устаревшаи информация, либо просто темка до конца не прочитана. клевета? по - моему  написаанное это не более чем сплетни...кончно и учителя и д. обиделись.
З.Ы - если мы ученики лицея то и на форуме мы не должны материться и говорить что думаем (клевета - это конечно плохо, но думаю кто это писал уже либо раскаялся, либо поудалял свои сообщения)
з.ы.ы. - да пусть не исключат меня за сие сообщение. :O  (честно, аж страшно писать что либо!)

0

24

А мне не страшно. Что думаю, то и пишу (как чукча )))

А насчёт обиды - это, по-моему, за еженедельник.

0

25

:rolleyes: Вот админ сделал чтение форума недступным для гостей, интересно, какой ник будет у директора, или кого-то,кто ещё будет читать наши посты ?

0

26

VI®U$ написал(а):

интересно, какой ник будет у директора, или кого-то,кто ещё будет читать наши посты ?

:D 100%

0

27

"клевата!!!....бла бла бла.............бла бла бла.....(-где-то в конце зала прозвучал треск и шум-)......эй....!!что там твориться???.....я что-то смешное сказал???!!!!....я сейчас с лицея вас выгоню....!!!!не смейтесь, а то выгоню!!!!а кому не нравиться так уходите!!!! я буду вызывать родителей, и буду предлогать уйти, настоятельно буду предлогать!!!.......(-секунда молчания-) БУ!",.........(это окнечно же пародия была)........... :rofl: ...СОРИ!...не сдержалась!!!........(чесно говоря страшно было это писать, но без риска нет и острых ощущенийййй!!!! :rofl: )

0

28

A(i$ђA & tr@n©E
Прощай,клИветницО =)))

0

29

Революцию! ^_^ А по поводу ников ничего не знаю... Ко мне такая инфо не поступала.

0

30

эх....))как я понимаю директора......бедный.....наверное не легко было бы быть на его месте!!!.....я серьезно говорю!!!воспитывать таких болванов как мы...это наверно не легкая штука!......не стану я в будущем учителем - это точно!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Лицеисты о лицее » Ребятам и девчатам