Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Действющие правила форума


Действющие правила форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Прошу перечислить мне недалёкой ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила форума, одобренные обоими админами и согласованные с форумчанами!!!

0

2

http://eclyceum.bbok.ru/viewtopic.php?pid=20#p20

0

3

Нуну,это только предложения по поводу правил... Где сами правила,вывешенные на видном месте для таких баранов как я , а ен забитые в маленькую темку где-то в конце форума?

0

4

Короче,не гоните.Разбань психа,не трави )

Отредактировано Quatro (2007-02-28 00:20:17)

0

5

VI®U$ написал(а):

Нуну,это только предложения по поводу правил... Где сами правила,вывешенные на видном месте для таких баранов как я , а ен забитые в маленькую темку где-то в конце форума?

Да, это и есть наши правила.

0

6

Да забани уже весь форум, о великий и могущественный админ!!! Будеш на нём единственным юзером и никто не посмеет издевацца над твоей божественной неприкосновенной персоной! :vsem molicca:

0

7

Quatro написал(а):

Короче,не гоните.Разбань психа,не трави )

Завтра я расчищу всё что они загадили и подумаю над разбаном.

0

8

¦•••Chill Ou†•••¦
А ты их поставь на видное место, а не засунь куда подальше и втихую оп ним бани!

0

9

¦•••Chill Ou†•••¦
Да не надо ничего чистить.На форуме итак нефиг отлавливать,кроме тем отдельных людей про спанч боба и прочего бруда.А разбанить надо.Ну бред это все.

0

10

VI®U$ написал(а):

А ты их поставь на видное место, а не засунь куда подальше и втихую оп ним бани!

Вы не благодарные, потому меня харит переписывать скрипты и переделывать структуру форума )

Quatro написал(а):

Да не надо ничего чистить.На форуме итак нефиг отлавливать,кроме тем отдельных людей про спанч боба и прочего бруда.А разбанить надо.Ну бред это все.

Думаю что они заведутся с новой силой. типа "Админ [****************] забанил нас за то что матерились и гнали на него...От тупой...."
Я ушёл спать. )

0

11

¦•••Chill Ou†•••¦

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

Вы не благодарные, потому меня харит переписывать скрипты и переделывать структуру форума )

Это не мы не благодарные, а ты ленивый.
Гадких типе снофф =)

0

12

Блин,ну заведутся.Любой наезд)" можно превратить в шутку либо не заводиться и просто игнорировать.
Стасик например [***] патлатый,но хороший,он бузить не будет) Остальные тоже)

0

13

А не тупо и трусливо банить,думаешь мало компьютеров,с которых можно ещё зарегиться и писать на форум? Теперь чисть всё,если не умешь общаться :beee:

0

14

Админъ, что это такое? тебе что реально зоняться нечем, тока и умеешь банить нормальных ребят, что это за самодеятельность такая?

0

15

Чисто Админский поступок: зобанил в крысу и даж тему не созбал с причиной и т.д, я тебя не понимаю, ты там орал что хошь типа чтоб форум хароший был не для тебя а для лицеистов, так нахъ ты тут такое устраиваешь? из личной выгоды банишь! это привышение власти!

0

16

А теперь объясняю популярно: Как ты говоришь, "нормальные ребята" ? Нормальные поняли бы после нескольких предупреждений, что просто ТУПО ГНАТЬ без причины на админа не стоит. Что пора остановиться, но они всё же продолжали. Мне надоело вести этот бесцельный разговор, пытаться по-нормальному успокоить их. Или хотя бы выяснить причину их недовольства. Мне это надоело и раздал баны. Теперь, может, вы поймёте причину?

з.ы. В правила есть пункт на счёт оскорбления администрации (№3 проде бы)

0

17

VI®U$ написал(а):

А не тупо и трусливо банить,думаешь мало компьютеров,с которых можно ещё зарегиться и писать на форум? Теперь чисть всё,если не умешь общаться :beee:

А не тупо матом крыть на админа и думать, что он это просто так оставит ? Не тупо игнорировать предупреждения? Что ты можешь предложить ? Сказать "Мы превращаем весь форум в беспредел и можете делать всё что хотите, потому что несколько (*нехочу употреблять плохих слов*) так захотели.

SaHeK написал(а):

зобанил в крысу и даж тему не созбал с причиной

Всё что надо написано в разделе "Нарушения и Баны"

0

18

бла-бла-бла.....админ.....отмазываешься сейчас как можешь!!!смешнооооо.............ты трус.......А ну ладно, не буду тут росписываться а то забанишь снова, а мне этого не надо! кароче, просто дам тебе маленький советик на будущее, не принимай всё так близко к сердцу!.....если хочешь чтобы перестали гнать, то надо все воспринимать в шутку так же как и делают это они!!!....а не так прямо обижаться как ты это делаешь! А вот если будешь себя так дальше вести, то люди увидят что ты Л.О.Х  и как это обычно бывает, начнут дальше гнать!!!....вот так вот, только пойми меня правильно!....я же по хорошему;)

0

19

В каждой шутке лишь доля шутки. Я на что угодно готов поспорить, что бы я не написал ты бы написала одно и тоже (Само собой админ самый тупой и ВСЕГДА не прав. Он просто НЕ МОЖЕТ быть прав потому что он АДМИН.И САМО СОБОЙ если ему надоедает разводить тупые разговоры "что такое хорошо, что такое плохо" то он трус, л.о.х и.тд. Вы предсказуемы как часы.). Это просто 101 % уверенности.
Люди попросили объяснить им, я рассказал что и как. Если ты считаешь это отмазкой...Хотя мне всё равно чем ты это считаешь... Вас послушать, вы все такие умные, правильные...только админ попался дурак... Ты сама подумай что пишешь. Может через пару лет ты меня поймёшь...

0

20

эх....как я тебя понимаю!....а ведь не забывай!...я тоже была админом;)....

0

21

Я что то не особо вижу твоё понимание.

0

22

¦•••Chill Ou†•••¦ написал(а):

ЕСли ты ещё не понял, я объясню, тебя тут никто не считает авторитетом, так шо предуприжния твои можешь подумать до какого места... Скачать типа "ПРОСТО ТИПА ГНАТЬ" это лёгкая отмазка, а напишу ещё раз если тебе мало того что я писал раньше, Зодумайся почему это всё делаеться и почему эти гоны начились!!!

0

23

То ™@Li$ђ@ ®[]cI(I™ 
Маладец, возьми пирожок с полочке, отлично сказанно, Респект, не РЕспектище!!!  ;)

0

24

а мне админ напоминает директора))) один в один)

0

25

¦•••Chill Ou†•••¦
И тебя вылечат...

Отредактировано VI®U$ (2007-02-28 21:54:50)

0

26

™@Li$ђ@ ®[]cI(I™  :lol:  Зачёт
То АДиминь
Гыг... для тебя плохая новость, по результатам проведенной работы стало известно: ТЫ ***че**е ЭМО!!!

0

27

=))Не-а эт не эмо, просто у чела мания величия

З.Ы. не волнуйсо, лапа, это лечицца

0

28

Всё лечиццо ) только способы я думаю ему не понравица )

0

29

Темы форума двух посл.дней "админ и баны"?

0

30

нет!!!!это не эмо, это не мания величия, это шизофрения!!!!!!! :rofl: (шизофрения рулитттт) :rofl: (сама страдаю подобным)

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Действющие правила форума