Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » БЕСПРЕДЕЛ!!! » Админамъ тут не место


Админамъ тут не место

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Разделъ нахъ беспредель, шо хатим тут то и делаемъ!!!
а Админамъ тут не место!
и первый вопрос на повестки дня:
Чем вас не устраиваеть новый Админь?!

0

2

сказать что не устраивает - ничего не сказать.....

что за тупые баны???в беспределе кто-то гоним...материться - бан....АУ ЧУВАК....это беспредел...а ты думал ты в сказку попал???

0

3

Тема, за которую я всех этих, мать их гонцов перебанил была очень даж не в беспределе.

0

4

Хотя объяснять вам что либо ровным счётом пустая трата времени. З А Е Б А Л И.

0

5

¦•••Chill Ou†•••¦
да...а с беспредела ты их темы тоже удалил!!!!!!!!!! так что не не нада ляля :yes:

0

6

Я первый раз вижу чтоб админ резал сообщения на которые не может ответить,  тебя надо в красную книгу, ты вымирающий вид!!!

0

7

Otsheln!z@ , Аццкий сатана
Админь считаеть что если он сказал что не в "Беспределе" значит не в "беспределе", нихера, мы то знаем как было на самом деле :)

0

8

А хде наш второй Одмин, памог бы другу справицца с низкими тупорылыми деградатами

0

9

Ааа....Вот второй админ вообще здесь не причем!!!!!!!!!....он сказал:"делай что хочешь, делай как знаешь! думай как хочешь, делай как знаешь!"и т.д и т.п.....и сперся :rofl:

0

10

И вот что Это гать зделал с форумом, и после этого мы его ещё Админом называем, ф топку его надо!!!

0

11

Так выбирите новых админов себе, а этих на покой!

0

12

Та каму это нада!!!!.....пусть делают что хотят................................:bad:

0

13

Что значить, это форум Эконом личея, или Форум Шизонутых админов?

0

14

SaHeK
эхЪ... кстати да..

¦•••Chill Ou†•••¦
Ну они кинули картинки в раздел "картинки и аватарки про любовь" ... Каждый понимает это по-своему! :D  а остальноеже они творили в беспределе!!! так что спокойней былоб перетащить ту тему в беспредел..  :mad:  и все былибы рады...

0

15

Тама кто-то орал про предупреждения,  и где они, ОН в крысу банит за то что ему не нравиццо и всё,  Кто-то гонить в Беспределе - БАН, Выскорал свою точку зрения по поводу плохого админста- БАН !  разве это нормально?

0

16

SaHeK написал(а):

Тама кто-то орал про предупреждения,  и где они, ОН в крысу банит за то что ему не нравиццо и всё,  Кто-то гонить в Беспределе - БАН, Выскорал свою точку зрения по поводу плохого админста- БАН !  разве это нормально?

Если у тебя траблы со зрением, то при чём тут админ ? Тебе окулист нужен, а я тут ничем не помогу... :lol:  "Банить в крысу" это как вообще понять ? Может мне по поводу каждого бана объявления вешать ? Или как ты себе это представляешь ?  :haha: Борец за справедливость, наx.  :lol:

0

17

Да борец, зато не  такое [***] создание как ты!!!

0

18

Мальчики, не ссортесь)))......... :rofl: .......самая тут умная и справедливая Я)))

0

19

™@Li$ђ@ ®[ написал(а):

cI(I™]самая тут умная и справедливая Я)))

Мы забыли)) Извени )

0

20

™@Li$ђ@ ®[]cI(I™
Верим, любим , помним !!!

0

21

Otsheln!z@ написал(а):

спокойней былоб перетащить ту тему в беспредел..    и все былибы рады...

так вы его научите сначала)) что не видите? бедняжка и так запыхался нас банить))) а тут ещё такой меджик "переместить тему"!)) а х его знает шо це таке) вы объясните, только без гонов и мата, а то ещё обидиццо.. и перебанит всех к такой-то матери...))) эт он уже умеить))

0

22

ncux написал(а):

ты задрал уже!!!!................хватит гнать на админааа!!!!

0

23

A(i$ђA & tr@n©E
а ты его личный секретарь?? вёл бы он себя нормально, не было бы всех этих разговоров
всё просто))

0

24

A(i$ђA & tr@n©E
и если он помнит, когда я только появился на этом форуме, ни я ни мои друзья на него не гнали, было простое общение старых друзей) а потом начались безобразия от его лица, а в ответ от нашего) он вполне мог не доводить до конфликта, но вместо этого он решил показать акий он окуенный.. от того и все траблы..)

0

25

ncux
млииииииннн...так хочется защитить админа, он всё-таки классный, но мне так нравИцО твоя подпись ^_^

ЗЫ...я её уже спиздилО на другой ФоруМ ^_^  только переделала трансера на дрмаера..ыыы

0

26

Хивер
гггг)))))

0

27

не трогай админчигааа))он халоффый)).......ну подумаешь....с кем не бывает....каждый хочет иногда отличиться чем-то...).......эх....вообщем....МИР ЛЮДИ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!:rofl:

0

28

A(i$ђA & tr@n©E написал(а):

МИР ЛЮДИ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

это солгласен!)))
Peace
Love
Unity
Respect

а админчег твой сам всех трогает))

0

29

ncux написал(а):

вёл бы он себя нормально, не было бы всех этих разговоров
всё просто))

если бы вы себя вели нормально, тогда бы и поведение админа вас устраивало!!!!!ВЫ БЫ СО СВОЕЙ МАМОЙ ТАК ПОГОВОРИЛИ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ НА ФОРУМЕ!!!!!ВАС ВСЕХ БЫ В ЖИВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!

0

30

СавчЮк
аккуратнее со словами...

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » БЕСПРЕДЕЛ!!! » Админамъ тут не место