Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна восьмого дня :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:)  Уже совсем не за горами праздник 8-го Марта. Хотелось бы узнать что вы от него ожидаете (подарков?  ;) ),  как к нему относитесь и что собираетесь готовить по этому поводу (это к парням относиться :D ).
Вообщем тема ясна.  :yes:

0

2

та все довольно просто. Я не хочу, чувствовать , будто мне дарят подарок или просто поздравляют на словах потому-что иначе будет некрасиво, некультурно, потомучто  так надо. Принуждать никого не хочу. грлавное , чтоб все было от сердца. чкестно, лучше тне поздравлять вообще, чем поздравлять из-за принуждения.

З.Ы хочу цветы или шоколадку!!!

0

3

а я не хачу чтобы меня поздравляли типа того: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА....!....вау....супер-пупер оригинально!!! пора что-то новенькое придумать, не обычное))......я же не такая как все, вот и поздравления бы я хотела не такого как все))

0

4

Вы мне дали хорошую идею ! =)) Конкурс среди форумчан на самое оригинальное поздравление к 8-му марта! :D  Как идейка ?

0

5

Извращенцы :lol:

0

6

а я хочу, чтоб мне родаки подарили деньги на 8 марта!!!!!!ну хоть разочек!!!!и сказали типа это "дед мороз оставил"!!!!

ONYX@R написал(а):

Извращенцы

а причем сдесь это?

0

7

СавчЮк-извращенец

0

8

искренне поздравлю только маму...

0

9

Quatro
ну это конечно в первую очередь.!!

0

10

А я маму и сеструху =)  :D

0

11

а я сипя!!!! :rofl: и маму,и бабушку, и вторую бабушку, и тётю.....и.....и.....и т.д и т.п)))

0

12

а я никого не поздравляю(из родных)!!!!у нас папа всем подарки дарит!!!!!

0

13

Ну чё девчёнки?

С 8 Марта =))))))

Отредактировано VI®U$ (2007-03-08 09:35:19)

0

14

ПазДрАвЛяЕм!!!пАзДрАвЛяЕм!!!пАзДрАвЛяЕМ)))))))))

0

15

A(i$ђA & tr@n©E
А типя паздравляю с новай подписью, давай обьединим маих зилёных йожегафф и тваих розавых слонаикафф =)

0

16

VI®U$
дявай)))......мои розовые слоники оч джружелюбные...ходят тут за мной по комнате и хотят со мной подружиться....я думаю они не будут против подружиться с твоими ёжегами)))....

0

17

АццКий РозаВый СлоНеГ и АццКий зЭлЭныЙ ЙоЖег... Идеально... :lol:

С ПрАзДниКоМ ! =)

0

18

:rofl:

0

19

¦•••Chill Ou†•••¦
так....чил аут))....поменяй мине статус........"АццКий РозаВый СлоНеГ".... :rofl: ......ПоЖаЛуЙсТа))....заранее пасиба :-*

0

20

Ёпта..вы посмотрите, шо мне мой друХ драмер написао сёдня...я просто улетело :D

Пусть каждый ритм драм энд басса
тебе даст силы снова жить,
Под стук бассов нового класса
Прекрасно в этот день любить.

Пусть хоть я рифмоплёт и странный
Но я пишу всё от души
Ляг отдохни и в теплой ванне
От всех проблем ты отдохни.

Тьфу блин, что я сейчас морожу,
Ах да, с девичиьм днём тебя
Пусть каждый парень в пол усохнет
При виде красоты, тебя. =)

гыыыы....Фсё..он выиграл...жалко, что он не с лицеяя... :/

0

21

дааа))......супер)) .........:rofl: ...........выиграшь его.....эта точна! :D

0

22

прирожденный поэт

0

23

:rofl: конеШна ПоЭт...ыыы...с большой буквы  :rofl:

0

24

ЛЮДИ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НАМ НИРАЗУ НЕ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ДИСКОТЕКУ?Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ИЗ НАС ХОДЯТ НА ДИСКУ СО СВОИМИ КОМПАШКАМИ,НО ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ РАЗОЧЕК КЛАССНО ТУСАНУТЬ В ЛИЦЕЕ! ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО УЧИТЬСЯ МЫ ДОЛЖНЫ,А РАЗВЛЕЧЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ НАМ ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ!

0

25

патаму что мы ЛИЦЕИСТЫ!!!!!!!!!!!

0

26

A(i$ђA-Э(^)0
гениально сказано!!!!

0

27

Лицеист - это низшая форма жизни...

0

28

мы НИЖЕ плинусааааа!!! :D

0

29

TORRESKA
Просто мы обязаны быть интеллигентными приличными детьми ( :rofl: ) , и такие мероприятия как дискотека нам ума не прибавят (*упала паццтол*) тем более в деловой сфере, манере поведения среди приличных людей. Вместо дискотек мы долны посещать музей и театры, просвещатЬся культурно, а не наращавать мышечную массу в бесконечном ритме денса. :beee: Будем начитанней,образованней,интеллигентней. Спасем будущее нашей страны,которой так не хватаем квалифицированных специалистов!!!!

З.Ы. Данный пост полезен для прочтения иностранным гостям.

0

30

ух....точно!....нам надо учиться, учиться и еще раз учиться!!!!!!!!!!!!!!!днем и ночью!!!!!!!!!!!!!во сне и в реальности!!!!

0