Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИСКОТЕКА :dance:

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

кстати Драм-пати было бы по приколу !!! тоако вряд ли это будет в лицее !! ! ! ! ! !

0

32

Мда...
лан, замяли на счёт этой дискотеки, мы же знаем что её не будет!Не будет! ходите на простые дискотеки(по городу)

0

33

мдаааааа...пипл, тут все такие драмеры...что на форуме, что в лицее...ЫыыЫ...и что бы из драма вы там слушали??? пендалам "Слэм" 100 раз??? :rofl:

0

34

R'n'B написал(а):

ходите на простые дискотеки(по городу)

"просутые дискотеки" - это бычатники...))) лицеисуты должны ходить ТОЛЬКО на промо, на бешеный шранЦЦццЦ или обхаваться экстези и на пси опен :rofl:  :rofl:   ЛицеиСтЫ ВЫШЕ бычатникоФфФ)))

0

35

Хивер
да...например "плазма"....фух....ужОс....ЫыЫы...
А  я хачу на концерт Jane Air!!!!!!!!!!ну почему я не пошла???((( "хэш! хэш! они курят хэш! я бы тоже покурил, но у меня нету кэш! ладно, похуй! пойду отложу личинку и передёрну на какую-нибудь картинку! в журнале издателя Лори Флента, я жую пластинку в ритме спермента! я бы мог устроить себе пати, накупить чипсов и валяться на кровати!ниже этажом твоя соседка, что ты можешь рассказать об этой малолетке?"....АаАаА!!!!

0

36

Хивер
Нуну
например

0

37

гг Забейти и запутьти а асобино 8-ые класы у фас ф бутушчем дескатек тошно ни будя !!!!

0

38

Андрей
мдаааааа,многообещающе!!!!

0

39

Андрей написал(а):

гг Забейти и запутьти а асобино 8-ые класы у фас ф бутушчем дескатек тошно ни будя !!!!

обнадёжил....

0

40

Дискотеки маст дай!!!!Окромя тех де Хардкорчег крутят))

0

41

так что???она будет или небудет??дискотека эта ваша?

0

42

Anna Kyoyama
ну что не по6нятно сказали: НЕТ

0

43

R'n'B написал(а):

Нуну
например

пример бычатника?????????!!!!!!!!
та абсолюТНО ВСЕ ваши Одесские дискачи!!!!!! это полный маразм...разве что Космо (тож бычатник) но туда приезжают иногда оч.классные Djs...ещё Хайк...ну и Остро Сокровищ...а обыкновенные дискари я не перевариваю :bad:
как мне один придурок предлагал идти в Палладиум (это просто мега-бычатник...была там около 2 раз и всегда с радостью уходила) ну я и спрашиваю "Что я там забыла?" он говорит: "В Палладиум ходят на людей посмотреть и себя показать"...а я то дурная думала, что на дискотеки нужно ходит, чтоб послушать и потанцевать под НОРМ музыку, когда приезжает какой-то классный Dj... :/
ну меня просто не прёт под ваше дешёвое РнБ и лайтовое электро, которая я сама могу забодяжить

+1

44

Катюха
та понятно..........а мне и не сильно хотелось!!!

0

45

Во1 я ненавижу Паладиум,
во2 я не тусуюсь в бычатниках
в3 я буду знать кто мне сыграет рнб!!
в4  если ты посмотриш на все мои сообщения ты увидиш что я не говорила что мода,гламур,рнб у меня на первом месте! проосто видиш тут много в лицее ччеловек которые любят гламур и рнб но они трусливые и даже за свой любимый стиль не могут заступиться!!!
в4 я могу послушать клубарь иногда панкрок, и не только этот рнб просто мне он нравится!!  я я его защищаю, я не говорила что от него тащусь и без ума! и я не говорила что одеваюсь только по пискам моды и ношу всё модное!!!

0

46

R'n'B
мдааааааа....
а на какие же ты дискотеки ходишь?????????

0

47

Я очень хорошая девочка! Я батан и задрот, я как приличная девока никуда не хожу и сижу постоянно дома! я вообще не знаю такого слова как Тусоваться и гулять! я никогда не курила и не пила! понятно!

0

48

а можно спросить:
будет ли диискотека на 31, и почему не будет)

-1

49

R'n'B
блин, ты что гонишь????? ну скажи, на какие дискотеки ходишь??????? давай!!!!!! в чём проблема?????? не отмазывайся уже, это низко :mad:

0

50

Ни в чём
давай ті мне не будешь указівать что мне низко а что мне вісоко!!!
ну например Ё, Космо, Нирвана,Ривьера,Сказка, иногда Плазма,И некоторіе дискотеки в аркадии их мало!

0

51

И евроклуб открілся я только біла 1 раз) а уже нравится! ну канешн я малая ещё но ничё с рузями пускают

0

52

R'n'B
[***] мне делать тебе указывать :rofl:  слишком высоко себя ставишь)))

R'n'B написал(а):

Ё, Космо, Нирвана,Ривьера,Сказка, иногда Плазма

Ё - сакс, КоЦЦЦмо (промолчу, уже говорила) Нирвана - ууу!! во-первых, это давно уже не нирвана и бычатник просто неимоверный!!!!! это ж ЛузаноФФка!!!! (ааааа!!!!!!) Ривьера якась попсова, Сказака ещё хуже :banned:
а про Плазму можно и не гооврить, кто там был знает, что это за место... :banned:  :bad:  :bad:

а евро-клуб норм)) там евро трнасик)) люблю)))

0

53

нирвана была в прошлом году прикольная.....  акапарк близко)
блин ну если те не нравится рнб и попса, её тебе никто не заставляет слушать!!!   уважай интересы других!и твои ббудут уважать

п.с.  с праздником))) ваш выпуск приконый был))) будем скучать, даже если мы с вами плохо общались и даже не общались, всё равно оч жалко, вы ллучшие, удачи!!!и даже 11-цы не плакали, зато мы плакали(8-цы)

0

54

Хивер
ой родной, а ты в сказке был что ты ее обсыраешь?

0

55

Катюха
ты что дура???????????????? :O   ты мне лучше скажи, где я не былААААААААААААА (жен.род) :/

ЗЫ не используй этот бычатный слЭнг...типо, родная...ты мне никто!!! нормально общайся..пипеЦ!!! :mad:

0

56

Хивер
тебе что-то не нравится, как хочу так и разговариваю, ЯСНО, я не слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если в сказке ты была на первых дискотеках, так  ктто тебе доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!АГА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Катюха написал(а):

тебе что-то не нравится, как хочу так и разговариваю

та без проблем, можешь разговаривать как бычка ^_^

Катюха написал(а):

ЯСНО, я не слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и не услышишь!!!!!!!!!!!!! :lol:
  девочКо, ты ОХУЕЛА вообще????????? ты немного попустись, а то борзая слишком!!!!!!! :to_babruysk:

Катюха написал(а):

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!

ты даун??? сама себе отвечаешь???

твоя ипаная сказка - это отстой!!!!!! скажи, хоть ОДНОГО нормального Dj, который туда приезжал????????? ХОТЬ ОДНОГО!!!!!!

0

58

Катюха
и вообще я те в аську постучалась)))  ^_^

0

59

Хивер написал(а):

твоя ипаная сказка - это отстой!!!!!! скажи, хоть ОДНОГО нормального Dj, который туда приезжал????????? ХОТЬ ОДНОГО!!!!!!

жиии гаааан )))

0

60

КАТЯ, сонце, мы с тобой отлично знаем что Сказка классная и нам этого достаточно, кому она нравиттся пусть нравится,  а кому она не нравится -игнор!!!! и нам этого хватит!ты её не заставиш полюбить клуб! у кадлого свои вкусы, не обращай внимание

0

Похожие темы