Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » ГлАмУр!!!!!!!!!!!!!!!!!


ГлАмУр!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

R'n'B
ну у каждогго свой вкус!!!!!всем угодить НЕВОЗМОЖНО!

0

32

благодаря мне темка гламур ожила!! благодарности не надо... обойдусь :boast:

0

33

Nad;)xa
благодаря Nad;)xa темка гламур ожила, ненадо ее благодарить!!!!обойдется!!!благодарите меня! :boast:

0

34

Anna Kyoyama
Спасибки тебе :friends: !! что благодоря мне темка ожила!

0

35

Nad;)xa
та незачто...это же благодаря тебе темка Гламур ожила!!!!хвалите ее!!!

0

36

девочки, я вас разделю!!! всё нормально! не ссорьтесь изза меня, я просто увидела что темка мая!

0

37

и зашла!

0

38

Anna Kyoyama
а кто собирается кому-то угодить! я одеваюсь для самой себя любимой им неповторимой! яя ещё на чьё то мнение олжна обращать? особенно учителей это касается!!!! а так близких мне людей я всегда слушаю!!и уважаю их мнение(но на мменя оно не так уж слишком влияет!

0

39

гг. а мне [***] на гламур, я ретро =))

0

40

Видно-видно!

0

41

Лепеха-гламурщиг)

0

42

R'n'B
детка...ты задрала уже со своим гламуром....а знаешь что неформалы на самом деле тож очень стильные люди....и шмотки у них фирменные!. . .

0

43

R'n'B
эммм... :rofl: спасибо, поржала с твоих мега-умных постоффф

+1

44

Quatro написал(а):

Модные мальчкики, мальчики мооодные, сочные суки, суки суки сооочные =)

0

45

FoCuS
нуну! я тебя поздравляю! ещё как!  задрот!!! если ты  плохо видиш, я ничего не говорила про твоих не формалов!!  и не трогала их фирменные вещи

0

46

Хивер
на здоровье!!!!!!!

0

47

R'n'B написал(а):

задрот!!!

с какой это радости FoCuS задрот??????????? :mad:  обосновать надо!!!!!!!

0

48

R'n'B
ты че, типа, нарываешься?!в каком я месте задрот!?....я же тебя не обзывала!!но могу...
Хивер
О ДаАаА....я МеГа ЗаДрОт)))!!! :D

0

49

FoCuS
нихто не спорит...я тоже задрот :friends: поразводились тут эти Хламурные "сучки" малые, не дают нам спокойно ботанить :bad:

0

50

Теперь моя очередь)

0

51

нет во мне гламура! ну мне и не надо!!!!!

0

52

А я вот 4 года в лицее отучилась вся такая НЕГЛАМУРНАЯ... и ничего-то со мной не случилось!

0

53

Я не гламурная баба я НАДЯ

0

54

Nad;)xa
гон!!!суппер!!!!!!

0

55

Anna Kyoyama
Этож Я!

0

56

Гламур для слабых, они за ним прячутся, потому что в чистом виде ничего из себя не представляют.
Гламур убивает личность.

0

57

¦•••Chill Ou†•••¦
А ты кто?? рокер??

0

58

Nad;)xa
:rofl:  :rofl:  :lol:  :D

0

59

прям мы серые мышки...... гыыыыы......     нуну дерзай   крутой офигенный выделяющийся и оч красиво     поющий рок человек! это ж супер

  мну как-то пофиг мну не считает ся гламуром        а просто защищаю стиль как продвижение моды..... а так обсуждайте и обсырайте я не против но я всё равно   2 руками за глумур  и стильных человесков..... гыыыыыы

0

60

Nad;)xa написал(а):

А ты кто?? рокер??

да-да-да...такой в косухе, кожаный облигающий штанишках....по ночам, рассекающий дороги на своём стальном коне;) ЫЫЫ))

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Общение » ГлАмУр!!!!!!!!!!!!!!!!!