Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » За что я люблю лицей))


За что я люблю лицей))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Скажите всю правду

0

2

За то, что в него не надо ходить на каникулах и в карантин.

0

3

и в выходные

0

4

За прикольные празники.

0

5

:D Я люблю лицей за наши чудесные концерты, конкурсы, музыкальные перемены по праздникам и дискотеки  :P

0

6

ЛицеЙ-РулИТ!!!!!!!!!!!

0

7

Нехрена не рулит он...

0

8

:cool: ¦•••Chill Ou†•••¦

0

9

За то, что он есть таким, каким он есть! и за то, что в нем учусь я!

0

10

Для создателя темы: Сначала надо было бы спросить кто любит лицей, а потом уже за что=))

0

11

Я благодарен лицею за то, что он помог мне стать таким каков я есть и за тех хороших друзей, с которыми я в нем познакомился!

0

12

а я,великий шланг, помню только бесконечный гоп :big_boss:

0

13

А за что ваааше любят учебные заведения????

0

14

а затем чтоб себе подобным было с кем общаться

0

15

july
этим мона заниматься и на работе!!!

0

16

предлагайте свои  варианты

0

17

Я столько всего поломал... Другим и не снилось...

0

18

незнаю.......  проста люблю и фсё)))

0

19

Я люблю лицей за то, что хотябі 2,5 месяца в году в нем можно не появляться! :D

0

20

А когда воинкомат проходишь... вообще 0.5 года  :lol:

0

21

За то что в нём было куча закрытых мест которым открытия долго ждать не пришлось?

0

22

Уж мы то старались... Даже ломик в сумке носил на всякий случай :lol:   

0

23

:dance:  :rofl:

0

24

Мм.....я сама от себя в шоке...но должна вам признаться,что с лицея я уходить не хочу.Не знаю почему...может кто-то меня уговорил...мм.не могу вспомнить только кто именно...))))...ну это не так уж и важно....но факт, что я лицей люблю...и какой бы там директор не был, я тоже его люблю очень)....наверное это привычка...за что я лицей люблю?!....за то, что если бы я там не училась...со мной бы не произашло кое-что,я бы не встретила кое-каких людей(эх;)), и я бы не была такой какая есть сейчас ...я изменилась за все это время как я там училась...и мне кажется, что в лучшую сторону....я очень благодарна лицею...за то что он мне подарил этих людей) и думаю что в этом году уходить не стоит...а вдруг еще что-то хорошее произайдет благодаря лицею со мной?)
¦•••Chill Ou†•••¦
я продолжу твое дело в лицее;)........ :rofl: .....сидеть там просто так я не собираюсь)...скучно ведь будет... :rolleyes:

0

25

Любовь к лицею тут не причем... А вот благодарность... хм...
Я благодарна лицею ЗА ОДНО...за то что он дал мне ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО и САМОГО ЛЮБИМОГО,
признаюсь, если б не лицей...

0

26

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ Г.ОДЕССЫ c o n n e c t i n g   p e o p l e)

0

27

я люблю Лицей за его диван на котором я провожу уроки !!! :yes: !!! за то что в НЁМ ЕСТЬ ЖУРБА,И ПРАЗДНИКИ НА КОТОРЫХ нас переодически отпускают домой.и за оценки от 1 до 12 ето очень весело.ЗА ток как дневники с 4 етажа вылитают в окно.за ток как мы выпадаем со 2го етажа во кно и всё ето я пережил за 1месяц 5дней.и кстати за етот весёлый форум

0

28

Люблю лицей за то, что я его закончил ))

0

29

maxim написал(а):

я люблю Лицей за его диван на котором я провожу уроки !!! :yes: !!! за то что в НЁМ ЕСТЬ ЖУРБА,И ПРАЗДНИКИ НА КОТОРЫХ нас переодически отпускают домой.и за оценки от 1 до 12 ето очень весело.ЗА ток как дневники с 4 етажа вылитают в окно.за ток как мы выпадаем со 2го етажа во кно и всё ето я пережил за 1месяц 5дней.и кстати за етот весёлый форум

ану расскажика по подробней про дневники и прыжки со второго етажа

0

30

мы все както выкинули днивники с непомню какаого етажа точно нам всем(почти)поставили по 2 бала и мы решили выкинуть,а потом со второго етажа я прыгнул за ним(я один бросил)подумал еще пригодится. сразу прошу извенения за ошибки.я еще люблю лицей за его перемены на которых уж очень весело бывает.и за то что я в него поступил.

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » За что я люблю лицей))