Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » За что я люблю лицей))


За что я люблю лицей))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не знаю за что,но я его чесно оч люблю.Может из-за преподов потомучто они клёвые,или из-за учеников.Хотя какая разница.главное что я его люблю!!!!!!!!!!!=)))))))0

0

32

I LOVT LUSEUM VERY MUCH.Я ЛЮБЛЮ ЛИЦЕЙ ОЧ ОЧ СИЛЬНО ЗА ВСЕ ЕГО ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ СТОРОНЫ!!

0

33

:yes: и еще я люблю лицей за его прекрасных девочек

0

34

как можно его любить....к нему можно тока привыкнуть........лично я в принципе привыкла=))

0

35

можна любить еще как можно я его очень полюбил и даже большенство свободного времени провожу в лицее или рядом.

0

36

maxim
от ты странный! я когда там училась мечтала как можно скорее уйти домой! Чтобы я проводила своё свободное время возле лицея... НИКОГДА!!!

0

37

maxim
расслабься) никто не оценит твоего героизма и твоей безграничной любви)

Sparky=)э
на День Лицея идешь?)

0

38

SunnyBlossom)
да. Мне надо справку дать Васе, чтоб домой не названивали да и просто надо пойти чисто так... а ты?

0

39

Я ЛЮБЛЮ ЛИЦЕЙ! Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ! Я БУДУ В НЁМ НОЧЕВАТЬ, БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ, КОНКУРСАХ, ОЛИМПИАДАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ!!! ... потому что я учусь здесь послений год  :D

0

40

VI®U$, ну ты задрот...
:batan:

0

41

¦•••Chill Ou†•••¦
А кто сомневался? Я самое батанистое существо в этих стенах ![взломанный сайт]

0

42

батанка ;)

0

43

^_^
[взломанный сайт] ты чё на форуме творишь? а ну быро стихи учить !

0

44

эй...ты мне не мама!:beee:
и вообще...ты же знаешь мои скромные возможности мозга О_о...  :O .... :sorry:

0

45

^ _ ^
:threaten: Ничё не наю! Быстро пшла стихотворения учить!

0

46

угу.уже побежала.
блин, а реально...завтра же последний день сдач...Оо :fie: ...но я же не смогу выучить...

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » За что я люблю лицей))