Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Никому так просто не угодишь! Давайте проголосуем за цвет форума


Никому так просто не угодишь! Давайте проголосуем за цвет форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Дизайн форума
Черный

20% - 4
Белый

5% - 1
Красный

5% - 1
Зеленый

30% - 6
Фиолетовый

10% - 2
Желтый

0% - 0
Коричневый

0% - 0
Оранжевый

5% - 1
Голубой

0% - 0
Синий

0% - 0
Любой

20% - 4
Никакой

5% - 1
Голосов: 20

1

Голосум, товарищи!
блин, забыл добавить "такой как есть."
пусть это и будет графа "любой"

сорри

0

2

разве никакой - это не белый?   :D   проголосовало млин за фиолетовый, но теперь стало интересно босмотреть на прозрачный .. сделаете прозрачный??  :P

0

3

ой...мои глаза.......неееееееееетттт...только не желтый!!!!!!!!!!!

0

4

вай..ну чтот потемнее плз))))

0

5

А мне вообще всё равно , главное что бы не розовый!

0

6

DReaM
:dance:  розовый - это гламурно)) розовый - это круто!!! розовый - это ЭМО!!!!!!!!! розовый!!!!!! розовый!!!!!!!! ро-зо-вый! РО ЗО ВЫЙ!!!!!! :cool:

0

7

:lol:  все сидят в той теме и нихто ничего не пишет)) так неинтересно))

0

8

мне  нравится

0

9

Мне нравится этот!rainbow -The best

0

10

А давайте зелененько все сделаем!

0

11

^_^ ФОН СЕЙЧАС ОФИГЕННЫЙ....позитифффф

0

12

Да действительно фон прикольненький, а давайте в августе сделаем ЗЕЛЕНЕНЬКИМ

0

13

в этом фоне тоже есть зеленый!!!!!даже несколько его оттенков!мне он нра!

0

14

Anna Kyoyama
лано так и быть оставляйте! :)

0

15

;) Пока что большинство за зелёный, я тоже ЗА ! Зелень рулит... Грин Пис и всё такое

0

16

Вот так вот. Новый стиль. Мне нравиЦЦо. Красиво, а главное с зеленью )))

0

17

Я, конечно же, проголосовала за черный цвет!!! Но мне оч понравился этот дизайн... На самом деле симпатичненько и ободряющее!!! Цвета очень позитивные!! Респект!!!

0

18

Спасибо, старался)

0

19

Да, черненький смотрелся бы стильно и дорого)) Но этот дизайн тоже ничего)) Особенно узорчики))

0

20

Кстати... Ещё давно я ставил чёрный стиль. Чёрный с оранжевым текстом... Так уже через пол часа все ныли мне в АСЮ чтоб я поменял...

0

21

¦•••Chill Ou†•••¦ Но ведь черный дизайн тоже может по-разному выглядеть)) Поэтому ничего ЗА или ПРОТИВ не скажу))
Единственное что - дизайн такого плана, как сейчас, понимает настроение)) А этих черно-белых красок им и в лицее хватает)) Так что в ярком дизайне есть свои плюсы))

Отредактировано SunnyBlossom) (2007-09-08 00:26:56)

0

22

БОльше всего нравятся узоры на бежевом фоне... оригинально (неГламурнА, неГатишНо, неЭМОподобно...)

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Никому так просто не угодишь! Давайте проголосуем за цвет форума