Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять УЧЁБА

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто что думает по этому поводу?

0

2

Лучше бы лето было 12 месяцев в году :)

0

3

А у нас все новое)) Новые люди, новые стены, новая жизнь за пределами лицея)) И это здорово, только немножко грустно, что мы разошлись и почти не будем видеться))

0

4

Одесский Государственный Экологический Университет... 
Экологический Факультет.
Специальность: Управление Экологической Безопасностью

3.ы. На сегодняшний день самый оснащённый универ Украины  ;)

0

5

Чем? информацией об озоновых дырах?)

0

6

Quatro Да ладно...)) Чего ты так жестоко?)

¦•••Chill Ou†•••¦ Это кто такое сказал?

0

7

SunnyBlossom) написал(а):

Это кто такое сказал?

Статистика сказала. Это единственный в стране универ такого профиля, так что про оснащение позаботились не хило... Прийди посмотри новый корпус и спортивный коплекс и гостиницу для иностранных преподов... 2 тенисных корта и лаборотории новые... Всё чётко теперь.

0

8

¦•••Chill Ou†•••¦ Да я верю)) Мне-то какая разница))
Главное, чтоб тебе учиться нравилось  :yes:

Скажу честно - у нас не самый оснащенный ВУЗ страны  :dance:  А я не расстраиваюсь :lol:

0

9

SunnyBlossom)
зато как зимой вы будете "не расстраиваться")))

0

10

Quatro
А ты не будешь, дорогуша моя?)) Мне почему-то кажется иначе))

0

11

:D Централизированое отопление и пластиковые окна форевер в таком случае )) А где вы учитесь? (Максим, ты кажеЦЦо в НарХозе? Я не уверен.)

0

12

SunnyBlossom)
нихь фирштеин)
¦•••Chill Ou†•••¦
ну почти)

0

13

Quatro Нихт ферштеин ультимо фраше?))

Quatro написал(а):

ну почти)

Ага... совсем "почти")) буквально через две улицы))

0

14

лицей лицей эх........... :blink:

0

15

Nad;)xa написал(а):

лицей лицей эх...........

как хочу я к вам.....

0

16

возхвращайся забей на предков и иди к нам!

0

17

Последний год ... всего лишь год и  :bye:  лицей

0

18

Учеба - это всегда интересный и познавательный процесс. Я всегда иду в лицей на учебу с хорошим настроением и предвкушением чего-то интересного. Если что-то не понимаю по математике или информатике, то обращаюсь к Анне Евковой https://www.evkova.org для разъяснений пройденного материала. Вот так и учусь от курса к курсу...  Желаю всем, закончить лицей с красным дипломом.

0

19

Учиться надо, ну а если совсем уж какой курсовик геморройный то здесь к примеру можно написание заказать

0

20

Если правильно подобрать мотивацию, то учиться будет легче. Найдите для себя не стандартный подход к учебе. Так как общая мотивация "Учись как все" она не работает. Как бы банально это не звучало но ваша учеба в школе она даст толчок к развитию более позитивных перемен в вашей жизни в дальнейшем. А облегчить школьное образование моему ребенку помогает вот примерно такие материалы.

0