Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Кино » Хочу в кино.......


Хочу в кино.......

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люди, которые хотят в кино, но не с кем пойти..или лень искать пишите и нахолите друг друга......
пишите объявления, ищите объявления, находите друг друга и в перед за попкорном и в кино!!!!!

0

2

Кто идёт???

0

3

И миня в Кино вазЬмИииТе=))

0

4

денЫска хош у кИно???? давно не бачив?

0

5

угу

0

6

давайте все дружно в 300 человеков пойдем в кино !!вот персонал обрадуется  :swoon:

0

7

Я тоже непротив

0

8

и я)))

0

9

А кто хочет пойти на "Армагедон"?

0

10

Андрей написал(а):

давайте все дружно в 300 человеков пойдем в кино !!вот персонал обрадуется

Это стоит сделать хотя бы ради того чтоб посмотреть и поржать с лиц персонала....нужно будет фотики не забыть!!!!!!!!!!

А если \серьезно они когда увидят нас сразу выдворят. потому что не с состоянии обеспечить и удовлетворить потребности 300 разъяренных и жаждущих зрелищ лицеистофф

0

11

MaryCristmas, ну почему же?В кинотеатре Москва 17 рядов по 36 мест - значит 300 человек вполне там поместятся и у них должно быть достаточно хавки для нас, в крайнем случае можно принести свою(дешевле получится)
Так что план вполне осуществим и дело только за тем чтобы все это организовать)))

0

12

Mitternacht
этот фильм шел года 2 назад!!!!!

0

13

Лала, я имею в виду тот что сейчас идет...о цивилизации Майя

0

14

Арагорн?????!!!о тех драконах.....и еще о ком-то?????

0

15

Mitternacht написал(а):

Так что план вполне осуществим и дело только за тем чтобы все это организовать)))

ЭТо не реально!!!!!!!!!!
Это и есть самая большая утопия.....................наглядный пример........поход на новогоднюю дискотеку!!!!

0

16

и я хоцю....... :sorry:

0

17

..давай сходим!!!

0

18

Нам даже классом не выйдет пойти!!!!а вы хотите всем лицеем!!!!!!!!!

0

19

Лала,вообще-то  да

0

20

Андрей написал(а):

ага... как обычно...хотим пойти-ДААА!!!! а как суть до дела.. не.. че за х*** ,не зачем оно нам надо.. не раз было...как и с той же филармонией и всем остальным!

0

21

Кто то на Жару ходил?Как фильм? А то у меня на компе лежит, но хочется пойти в кино посмотреть.

0

22

ЖАРА офигенный фильм!
Всем нравиться!
Выходишь из ктнотеатра и масса впечатлений! :bb: супер фильм!

0

23

Да!!!!фильм - суппер!!!!мне оч понравился!!!!!!такой сюжет!!!!!просто кайф!!!!!и сыграли ничего!!!!нормально!!!

0

24

Жара.. похож.. на Питер ФМ.. кто смотрел.. советую...

0

25

Питер фм - гавно,жара понравился.

0

26

Я ПРЕДЛАГАЮ ПОЙТИ НА МИСТЕРА БИНА.  :)

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОКОСЫ :O

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Кино » Хочу в кино.......