Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Новые топики для форумов.Идеи


Новые топики для форумов.Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Если есть какие-то НОРМАЛЬНЫЕ идеи, то пишем сюда.Если понравиться то заведем их на форуме. Спасибо.

0

2

1.Жизнь в лицее-мнение первокурсников
2.Если есть тема "музыка",почему бы не сделать тему "кино"?
3.Предлагаю отвести раздел для учителей(если они будут посещать этот форум)

0

3

Пасибочки)))займусь на досуге).Ещё возникла идея создать тему "компьютерные игры","другие интересы"

0

4

ок.
Ваши пожелания будут учтены при дальнейшей разработке форума.
Ещё раз спасибо за предложеня!

0

5

™@Li$ђI(@ ®[ написал(а):

cI(I(i™]

Если брудовая идея понравится лицеистам - это уже не брудовая идея)

0

6

нада отвести отдельную топ для нетолько "комп игры" но и "онлайновые комп игры" так как ети два направления в одном топе неуживутся)

0

7

а и еще хочу попросить сделать больше допустимый обьем аватарки)
а то моя любимая незалазить((

0

8

Предлагаю сделать раздел типа "классные комнаты" и разделить его на 12 частей(по количеству классов),чтобы каждый класс мог отдельно пообщаться в своей "комнате"

0

9

:rolleyes: точно, я тожз за, чтоб у каждого класса была своя комнатка!!!!

0

10

ок сделаем!(постараемся)

0

11

У каждого класса итак своя "комнатка"...У 10-А - 33,у 11-В - 26...зачем еще по комнатке...)

0

12

сделайте больше допустимой размер (КБ) автарки 20КБ ето оч мала для норм аватарки(( 60КБ пожалуйста!
и размер в ширину и длинну побольше
заранее СПС!

0

13

Нада сделать када нажимаеш Цитировать, появлялся не только ник но и цитируемое сообщение. Вот так вот

0

14

СцУкО ЙоЖеГ :-),ага а то там сложная система,сначала выделил,потом код поставил..

0

15

А всё-таки ,я вижу, сюда заходят учителя,может сделать им отдельную комнату?

Отредактировано •••™[]I)?$$I†I(@™••• (2006-11-17 21:37:44)

0

16

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]Предлагаю сделать раздел типа "классные комнаты" и разделить его на 12 частей(по количеству классов),чтобы каждый класс мог отдельно пообщаться в своей "комнате"

не прикольно...пообщаться по классам мы можем и в лицее и через асю.................лучше оставить паралелями..........откравать карты --это не интересно, тем более нас тут не так уж и много, что б сидет в комнатах по два-четыре человека.........как весело........оставляете как есть...........

0

17

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]А всё-таки ,я вижу, сюда заходят учителя,может сделать им отдельную комнату?
Отредактировано •••™[]I)?$$I†I(@™••• (Сегодня 21:37:44)

толку тогда лучше вообще создать для них НОВЫй ЛЖЕфорум, гдем ы все будем писать как нам все нравится, как мы иъх любим..........
а так они куда захотят туда и залезут....что им жалко что ли потратить парочку минут и узнать что мы о них думаем........

0

18

ну прост малЁха напрегает,что и здесь нас будут контролировать...

0

19

Inn4ik)))

Внатуре. Надо всех учителей в бан.  :D

0

20

Ага,пожизненный :lol:

0

21

[color=purpleЯ предлогаю в каждой комнате 11,10,9,8 класах добавить кнопку на создание тем ...что бы каждый пользователь мог создать тему,так как допусти в 11 класса возникают вопросы связаные с выпускным и.т.д...и надо их где-то решать.А в одной темке не удобно и темболее тогда в ней будет флуда дофига и больше... и каши тоже.
[/color]

0

22

ЧАТ БУДЕТ или НЕТ??????????????????????????????? :mad:

0

23

как нщет того чтоб создать  ЛиЦеЙсКий СерВер ЛиНейКи????? я могУ  ОрГаНизоВаТь!!!

0

24

Предлогаю еще создать глав-темку  "рулевые игры"..и туда переместить игры с общаги( Например игра"я знаю 5...""ассоциации") и походу действия потом создовать еще прикольные игры.....
Чат тоже же не плохая идея=).

0

25

Кстати,чат можно сделать нормальный,не то что тот,который был сначала!

0

26

КлЕффо есиБ былА отдельная постоянная страница,кудаБ все моглиБ сбрасывать фоты ..или например сделать,шоБ у каждого профиля был свой альбом,куда он мож сбрасывать фоты, и этот альбом могли просматривать и остальные)

0

27

ещЕ былоб круть есиБ у каждова был свой профайл

0

28

я подумала и собрала все свои предложения в кучу:
1) у каждого свой профайл (лицевая фотка при нем, аваторка,анкета...)
2)у каждого на профе альбом(фотки,картинки и се такое,катор могут все просмотреть и оставить свои коментарии)
2)у кажд на профе дневник,куды он записывает мысли,все что наболело,то,сё и остальные могут оставлять свои коменты и советы
3)комната для девченок(куда запрещен вход пацанам) и наоборот(не просто на словах запрещен вход,а системно,тесть,чтоб пацанов выбрасывало из женской и наоборот)
4)распределить общение по категориям ,по разным комнатам,тип: музыка,клубы,развлечения ; мысли вслух ;  наболело ; ...или отдельно по классам..кароч понятно...
5)ЧАТ

0

29

МНЕ ОДНО НАДО!!!!!ЧАТ и ЦЕНЗУРУ [***]!!!!! и ФСЕ!!!!!! и еще бан учитилеЙ !!!!!!!!! ыыыыы  ТаК Их

0

30

¤©HuSTLeR©¤

Поддерживаю. Чат палюбэ нужен.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Новые топики для форумов.Идеи