Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Новые топики для форумов.Идеи


Новые топики для форумов.Идеи

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

ДэНыСкА : - )
а бан учитилям????  я немоГу Когда МеНя мОгуТ СпаЛиТь!!!Вы ж наете шо Йа неумею сдерживать Эмоций!!!как напишу Туд!!!

0

32

Поддерживаю Inn4ik)))
этого реально не хватает...и тогда все будет туть-фрути %)

0

33

Слушайте, кто создавал дизайн этого форума? Я могу вам на Illustratorе такое сделать(по желанию) - закачаешься! А то у вас че-то простенько и без вкуса! Ну-у-у-удно!

0

34

Надо сделать шоб рупутацию можно было тока поднимать (+) . А то када и то и то , то не удобно както

0

35

И чтобы было видно кто поднял или опустил репутацию.

0

36

•••™[]I)?$$I†I(@™•••

Та не. Просто шоб тока мона было повышать

0

37

Пусть только модеры смогут в минус голосовать и то за баны и нарушение правил...а повышать- за что-то....

0

38

Спрашиваю еще раз, почему такой скуууучный дизайн? :pardon:

0

39

Катя написал(а):

тебе дизайн не нравицца...?так давай предлогай другой...и мы все решим какой лучше....давай предложения...

0

40

да...вообще-то на других форумах легко можно посмотреть, кто за тебя проголосовал в + или -
и ещё думаю, что голосовать в -   должно быть по-любому... :)

0

41

Не мешало бы сюда Тему Флирт забабахать!!!А НА АДМИНА ГНАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

42

Флирт в том смысли ну там чтобы взять телефончик или на сведание пригласить и т.д.

0

43

Alex написал(а):

Флирт в том смысли ну там чтобы взять телефончик или на сведание пригласить и т.д.

в лицее и возьмшь и пригласишь! здесь же всё-таки только лицеисты...5 раз на неделю видишь)

0

44

Лееееша!!! Тебе не стыыыыдно???!!! Кто с тобой флиртовать-то будет?

0

45

тема нового года очень актуальна будет в данный момент !!!!!кто как отмечает куда поедет и т.д. и т.п. !!!!!!!!

0

46

Катя ты из 8-ого какого ?

0

47

Катя ты из 8-ого какого ?

0

48

она из 8 А

0

49

Какой же ты умный! Я и сама за себя могу ответить!

0

50

Alex а ты ваще кто ???????

0

51

кстати надо опрос промутить :надо сменять наш звонок лицейский или нет ?????????Миха давай мы в тебя верим а то  уже малеха задалбывает этот звоночек заунывный что сирена в пожарке !!!!!!!!

0

52

Катяты случайна не РЫжая ??????

0

53

ну и какое у вас мнение о нас 10-11 классах ????? да и ваще о лицее ???

0

54

Катя    ну и какое у вас мнение о нас 10-11 классах ????? да и ваще о лицее ???

0

55

1.) Я -милированная! А не рыжая.
2.) Звонок надо менять СРОЧНО!
3.) 11-10классы - нас не уважают
4.) Алекс - мой одноклассник.
Теперь ты доволен?

0

56

Лёша из 8-А , а ты Андрей из какого класса???

0

57

Он вроде бы с 10-го.

0

58

Спасибо за уточнение

0

59

Как я люблю, когда на меня злятся! Так кайфово поднимает настроение! Продолжай в том же дуже!

0

60

Катя написал(а):

2.) Звонок надо менять СРОЧНО!

Согласна!!!100% этот вой сирены уже налоел.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Новые топики для форумов.Идеи