Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Новые топики для форумов.Идеи


Новые топики для форумов.Идеи

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Alex
на*ер ты влазишь - не знаеш не базарь !

0

62

Alex
сори хотел не о тебе написать а о КААААААААААААААте !!!!!!

0

63

Катя
А ты заблуждаешься не с 10-го я !

0

64

КУПИТЕ СЛОНА !

0

65

Андрей написал(а):

Катя
А ты заблуждаешься не с 10-го я !

Ну с 11-го и ладно. Для нас 8-ников, что 9, что 10, что 11 - мало играет роли. Тем более я сказала вроде бы!

0

66

Так как насчёт Флирта??? А АдМиН???

0

67

Я те говорю народа больше будет

0

68

Alex написал(а):

Так как насчёт Флирта??? А АдМиН???

и

Alex написал(а):

Я те говорю народа больше будет

Леша. . . Я вылезла из-под комьютерного стола, лишь после 20-ти минут, как это прочитала. . . ТЫ это пишешь, ТЫ!!! Я понимаю, там красавцы типа а-ля Бред Питт и всякое такое! Но ТЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Я хохотала так, что стены дрожали! Куценко - ты"руллишь" в кавычках!!!

0

69

Катя написал(а):

ой, м*я, фотку скинь, красавица!!!!!!! Раз так обсыраешь других интересно посмотреть на тебя :lol:

0

70

[CENSORED],[CENCORED],[CENSORED]!!!
Хивер
Катя
Гнать друг на друга в можете в личных сообщениях.Сколько раз повторять!Ещё раз увижу - бан обеим на месяц.

Отредактировано •••™[]I)?$$I†I(@™••• (2006-11-26 15:16:10)

0

71

Ей скажи, я уже отправила письмо в личку, но она не отцепляется, а сама меня вообще никогда не встречала!

0

72

Андрей

Катя из 8го класса!!
а не уважают их 11...за то что с первых дней уже 8классники успели пропиарится шестачеством...терь отмыться никак не могут!!!!!

0

73

Катя
не плач ты так!!!!!!!!! :big_boss:
всё будет чики пуки если расслабишься и забьеш на неё!!!!!!

0

74

Катя написал(а):

Ну с 11-го и ладно. Для нас 8-ников, что 9, что 10, что 11 - мало играет роли. Тем более я сказала вроде бы!

вот не с 11го наверное может ваще с 8 или 9

0

75

Админ есть идея!!! ДАВАЙ ЗДЕЛАЕМ ПРИЯТНОЕ НАШИМ ГОТКАМ???Надо организовать комнату ГОТЫ...Я тебя как пользователь прошу...
Слушай, сделай ПЛИЗЗЗ!!!

0

76

И АНДРЕЙ и ХИвер за...!!!

0

77

Alex
Такую тему можно создать в музыке ... так что принимайся за дело.Тему может создать ЛЮБОЙ пользователь.

0

78

ЕСЛИ бы я умел тогда я бы к тебе не обраЩался... СЛушай, сделай,а???ПЛИЗЗЗЗЗ....

0

79

Alex
Оки

0

80

Огромное тебе СПАСИБО!!!!Модер--Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Alex (2006-11-29 17:52:46)

0

81

Alex
На,держи темку.
З.Ы.Я не админ,я модер

0

82

Раздел по спортивным мероприятиям нужен, как по мне.

0

83

ДЛЯ ВСЕХ,КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ТЕМУ!!!!!
1.Кликаете на нужный раздел,в котором хотите создать тему.(например "компьютерные игры")
2.Под списком всех тем находятся 2 пункта:"Начать тему" или "Начать опрос"
3.Кликаете на нужный
4.Создаёте тему.Заголовок - название темы.Далее можете разместить первое сообщение темы.
5.Кликаете на пункт "Отправить"

0

84

кто что хочет пусть и делает а там видно будет !

0

85

а почему все данные перестали ВЫСВЕЧИВАТСЯ???...

0

86

Я имею ввиду про пользователя...

0

87

да!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛИ ДАННЫЕ, И КАК ТЕПЕРЬ ОЦЕНИТЬ КОГО-ТО?НУ ПЛЮСИКИ,ТАМ......МИНУСИКИ........??????????  :blink:

0

88

Я вобшето РЕКОРД поставить хотел...ПО МИНУСИКАМ...А так мне книга ГИННЕСА не поверит...

0

89

Да, Леша, не повезло. Да мы втроем (ты знаешь кто) тебе бы ТАКОЙ рекорд установили. . . Мечтать!

0

90

Все МЕЧТЫ, в пух и прахххх...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Технический отдел » Новые топики для форумов.Идеи