Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

:СССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Катюха (2006-12-13 23:48:29)

0

62

феи

0

63

^_^

0

64

Бедный Депп! Ну ты над ним и постебалась. . . Прикольно! :D

0

65

БеЗдеЛушКа@
ААААА!!!! Оля!!ЧТо это!!!???? Ты же знаешь, я конечно Дж. Деппа люблю не так как Спанч Боба, но все-же люблю!!!!!!!!

0

66

Вот и моя работка в фотопопе
Фантазия...

0

67

*~...$ekReTnaЯ ДeBy6ka...
о полёт фантазии...прикольно=)

0

68

!!Марик!!
тебе не стыдно!? Он же в пиратах снялся - стал неузнаваемым, а ты еще хуже сделала! я для тебя спанч боба покалечю!!!

0

69

Новость есть очччень крутая!!!!   Я точно, из достоверных источников знаю, что у всеми обожаемого Сергея Владимировича Журбы   в понедылок юбилей - полтинник.   Предлагаю создать новую праздничную рубрику  к понедельнику (раньше не надо - не поздравляют людей заранее) и все могут скидывать ему поздравления  . Кто может оформить - дизайн-то-сё- не мешало бы. будет по приколу! кроме того, он-таки дядька нормальный! Поэтому прошу местных действительно нехилых фотопопперов присоединиться и сделать несколько проздравтиельных открыток для юбиляра!!!

0

70

ПРикольно

0

71

Люблю стебаться над картинками  :D

0

72

КАтя это ЛЕша

0

73

КАтя это ЛЕша

0

74

VOVAN написал(а):

КАтя это ЛЕша

Вовчик, я знаю, что ты любишь стебаться. . .

0

75

VOVAN, рульная картинка!!! А сходство... Есть один маленький нюанс - свинью надо бы заменить коровой, но так, в принципе, тоже подойдет)))))))))

0

76

М-да. . . Запфи, скинь парочку своих!

0

77

Каких именно?)

0

78

Zapfira
покруче которые

0

79

Да любых! Или ты сама ничего не делала? :mad:

0

80

Не делала. Представь себе, кто-то так и не скинул мну фотошоп! Хотя мне кажется, что тут некоторые и не свои картинки скидывали, хотя бы тот же VOVAN.

0

81

да ваще ты знаешь шо ты чела обижаешь

0

82

Катюха, этот чел из нашего класса. А где ты тут обиду увидела? Это и вправду не его картинка.

0

83

. . . .

0

84

это кукурузка или я ошибаюсь? :blink:

0

85

Катя
Расскажи как делала лошадку? Рисовала сама или что? Если рисовала, то при чём тут Фотошоп? Для рисования используется совсем другой софт, да и рисовать без планшета очень трудно? Или ты картинку сканировала?
Расскажи как делала млечный путь, пыль кисти - или сама рисовала*?

0

86

DimaOD, ты извини, но сразу видно, человек с фотошопом не знаком. . . Есть КУЧА, так называемых фильтров, ну в фотопопе, и при их, э-э-э-э, смешании так сказать, получаются разные ну-у-у-у комбинации цветов, изображений и т. д. Вот и лошадку. Я на комп курсах нашла где-то старый рисунок, там был контур этой самой лошади. А дальше уже все эти фильтры и т. п. А млечный путь делается попроще.

0

87

Не тебе судить кто не разбирается в Фотошопе. Я им пользовался когда ты  еще снеговичка рисовала в Paint'е.
http://eclyceum.bbok.ru/uploads/eclyceu … olaris.jpg
Я говорю про эту лошадь. В чём заключалась твоя работа?
На счёт млечного путя, расскажи какие еффекты применялись, тогда я тебе поверю.

0

88

Где же Вы - Магистр Фотошопа Катерина?
Нв самом деле вы обычная сардина =((

0

89

Так когда ты начал пользоваться фотошопом?)А лошадка то видно что не Катей рисовалась)И уж точно не в фотошопе.

0

90

Разминка зрения 1.

0