Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Флейм » Почётный житель форума


Почётный житель форума

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Давайте определим самого активного участника форума.Критерии оценивания у каждого разные:количество сообщений,информативность,чувство юмора и т.д.Два главных условия:

1.За себя не голосовать
2.Не голосовать дважды

Перед Новым годом будет определён почётный житель этого форума.

0

2

кто же им станет ?? и как будет проходить голосование ???

0

3

Андрей
Пиши вариант ответа,потом голоса подсчитем и тот ,кто нaберёт больше голосов,станет победителем.
Я отдаю свой голос Quatro

0

4

Андрей
Теперь пиши за кого ты голосуешь
Жалко,опрос сделать невозможно т.к. посетителей очень много,выбирай по своему усмотрению

0

5

Я бы проголосовал за Максима - Quatro - не льет воду =)
Остальные пишут "много сообщений" бреда  :)

0

6

Итак,Quatro - уже 2 голоса

0

7

все таки хотелось  бы за себя !!!а нельзя - жалко ! тода я  тоже за Quatro !!!он мой друг!

0

8

аааааааааааа я предлагаю !админчика! - ™I\/IOI)?®@†O®™

0

9

интересный опрос....
а только один можно?
Quatro

0

10

А я за !!Марик!!.

0

11

•••™[]I)?$$I†I(@™•••
а ты чего не голосовал(а)?

0

12

Она голосовала! Почитай внимательнее!

•••™[ написал(а):

I)?$$I†I(@™•••]Андрей
Пиши вариант ответа,потом голоса подсчитем и тот ,кто нaберёт больше голосов,станет победителем.
Я отдаю свой голос Quatro

0

13

Катя
а точно!!!я незаметила!!!недочитала!!!!

0

14

Раз ты тут уже писала - голосуй!

0

15

я голосую.....за.....всех!!!и это не обсуждается!!!!!!

0

16

Лала написал(а):

и это не обсуждается!!!!!!

Я бы поспорила. Ну как хош! Твое право!

0

17

Катя
каждый имеет право на выиграш!!!и победу!!!!каждому по голосу!!!извените за нарушение правил!!!!

0

18

да.... выбор будет нелегкий !!

0

19

Лидирует Quatro - 4 голоса

0

20

ТАК ЧТО.МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ Quatro ?...................................................................ДА??????????????....СПАСИБО! :thank_you:  ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ! :bye:

Отредактировано алексашка (2006-12-23 16:39:39)

0

21

А где ж сам Quatro???? Че его на форуме нет???

0

22

Голосование проводится до 23:59 31.12.2006.Так что не спешите кого-то поздравлять.

0

23

Катя написал(а):

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЮЧТО-ТО ДАВНО НЕ ВИДНО ЕГО СООБЩЕНИЙ!

0

24

Чет тут маловато народу. А кто заходит, тот не голосует.алексашка, ты голосовала?

0

25

ыыыы...ээээ...голосуююю за...Мэри Попинс! Во как!!! Потому что это позитиФФФ=) а я люблю позитиФФФ=)

0

26

Нету,потому что с интернетом проблемы.
Тем более что на этом форуме отлавливать...
Такое впечатление,что на форуме общаются 4-5 человек...у которых нет аси,и которые в лицее друг друга не видят 5,а то и 6 дней в неделю.
Да к тому же по-моему уже все знают кто я такой,а я вообще понятия не имею кто здесь кто.Хотя мне,честно говоря,пофиг.

0

27

а шо такое ася??? это этот зелёненький цветочек, который постоянно пищит??? а я-то думаю, [***] он нужен и чё постоянно "хухукакет" :O

Офигеть!!!!! Спасибо, что просветил!!! ася у меня есть, но я всё-таки захожу на этот форум!! может потому что мне совсем нентересно общаться с людьми с форума в аське??????

мне [***]!!! лично я тут почти никого не знаю...и для меня это просто один тупой форум))) здесь иногда такую бредятину пишут, что просто жесть...почему бы и не посмеяться???)))

0

28

Хивер можно спросить почему тебе не интересно общаться с людьми с форума в асе если на форуме ты с ними общаешься?

0

29

Arktur написал(а):

Хивер можно спросить почему тебе не интересно общаться с людьми с форума в асе если на форуме ты с ними общаешься?

На форуме мона погнааааааааааать...............

А в асе полно и более интересных собеседников, чем форумчане...............

0

30

Ecliceum написал(а):

На форуме мона погнааааааааааать...............
А в асе полно и более интересных собеседников, чем форумчане...............

ООООООО!!!!!!! точно!!!!! на форуме я ТОЛЬкО ради гона!!!я не собираюсь обсуждать здесь, что мне не разрешают ходить в чём я хожу (я и так это делаю)...и ФФФсе эти парламенты фтопку!!!!!

а аська моя - это для избранных :P  там лицеистам делать нефиг...(ну кроме одноклассников)

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Флейм » Почётный житель форума