Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВеЧеРиНкИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как я поняла, тут "типо" много фанатов музыки в стиле драма, электро и техно!
Ну что ж...специально для вас, модные тусовщики, я буду вывешивать распиание ближайших вечеринок)))

SPpromo group представляет DRUM'n'BASS ATTACK party 3

На которую можно будет попасть комфортабельными автобусами от театра Музыкальной Комедии в 21.30, стоимость проезда – 3 грн
Вас приятно удивит теплое помещение, бар, доброжелательная охрана)))
А так же вас приятно удивят такие dj как:

dj Ded (hardstep)
dj Tata (darkside)
dj OvsyannikOFF (darkside)
dj Koss (Medium. Label distrecords.com. Подписывались на [Hardline Rec,AU]; [Exegene,Uk]; [Digital Terrorists,De];[Combat,USA] ) с новым эксклюзивным материалом, который не сможет оставить тебя равнодушным.
dj Mitos (darkside)
dj Lieber (hardstep)
dj Alex Tune (experimental hardcore)
dj Pro-Z (experimental hardcore)

 

Cтоимость сей рвани с 22.00 - 07.00 составит: с флаером 30 грн бес 35грн
Желаем вам прияного время препровождения с ув. SPpromo group)))

Line up:
22.00 - dj Ded
23.00 - dj Tata
00.00 - dj OvsyannikOFF
01.00 - dj Koss
02.00 - dj Mitos
03.00 - dj Lieber
04.00 - dj Alex Tune
05.00 - dj Pro-Z
06.00-07.00 Pro-Z VS Alex Tune


:) Вот такие дела!!!! Будет там просто супер!!!!! это 100%!!!!! Преимущество таких вечеринок это дозволение ВСеГО, что только угодно!!! никто и ничего вам там запрещать не будет (в разумных пределах, конечно!)  Собирайтесь и едьте!!! я там буду 100% :P

0

2

Так-с...ещё одна офигенная туса!!!!!!

23 ДЕКАБРЯ / СУББОТА / ОДЕССА

ВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ 2006 ГОДА В КЛУБЕ "КОСМО"

LIMELIGHT PROMOTIONS И DANCE HIT RADIO STAR FM ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

LIMELIGHT 3 YEARS

ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ СОЗДАЮТ DJ`S:

MUTATED FORMS (Formation Records / Великобритания)
Цитата:
Эстонский проект Mutated Forms поистине можно считать открытием для мировой Drum&Bass сцены. Начав экспериментировать со звуком с 2000г., они сформировали свой собственный стиль, который чётко выделяется из всего многообразия танцевальной Drum&Bass музыки нашего времени. На данный момент их треки можно регулярно слышать в эфирах двух самых больших радиостанций мира BBC Radio One и Kiss 100 FM, а также в сетах различных DJ`ев: DJ SS, Hype, Bailey, Sappo, L Double, Grooverider, Connecta и многих других. Такой успех принесли ребятам релизы на одном из крупнейших мировых Drum&Bass лейблов Formation, релизы которого радуют слушателей уже на протяжении 17 лет. Именно благодаря Formation Records стали известны John B, DJ SS, Twisted Individual, Distorted Minds, Generation Dub, Influx UK и многие другие любимые Вами артисты. Сейчас Mutated Forms выпускаются также на New Identity, World Of Drum&Bass, Low Down Deep, Blazed и R-Q Recordings, являются резидентами Nu Era Radio, одной из наиболее популярных серии вечеринок в мире Formation Night, всемирного фестиваля World Of Drum&Bass, а также гастролируют по всему миру и ищут новые идеи. 

DJ TAPOLSKY (Time2Bass, Kiss FM / Киев)
Цитата:
Один из лучших украинских Drum&Bass DJ`ев, основатель вечеринок Time2Bass в клубе 'Cinema' (г.Киев), постоянный участник фестиваля КаZантип.

DJ MiSHY (Black Makler / Кишинёв)
Цитата:
Один из первых DJ`ев Молдовы. Регулярно организовывает Drum&Bass акции по всей стране, а также принимает участие во всевозможных танцевальных мероприятиях в Румынии, России и Украине.

DJ BORIS ROODBWOY (Limelight, Star FM / Одесса)
Цитата:
Владелец и основатель Limelight Promotions, а также авторского танцевального Drum&Bass проекта Limelight Show в эфире Dance Hit Radio Star FM.

DJ ROMM (Limelight / Одесса)
Цитата:
Один из первых Drum&Bass DJ`ев Украины, идейный вдохновитель Limelight Promotions, а также резидент танцевальных акций Limelight.

DJ VADIM DESS (Одесса)
Цитата:
Новый перспективный одесский Drum&Bass DJ и музыкант.

DJ MITOS (Одесса)
Цитата:
Представитель исключительно жёсткого Drum&Bass звучания в г.Одесса.

STRICTLY ANGLE (Белгород-Днестровский)
Цитата:
Первый и единственный Drum&Bass DJ своего города, участник общегородского фестиваля «Фортеця».

MC TOL`KO (Казань / Одесса)
Цитата:
Самый популярный МС г.Казань (Россия), с недавнего времени проживает в г.Одесса.

ШОУ-БАЛЕТ ‘INVISIBLE’

БЕСПОЩАДНЫЕ 20 КВТ ЗВУКА ИЗ ГЕРМАНИИ
МОЩНОЕ СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЗАЦИЯ НОВОГО ГОДА
ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ АКЦИЙ LIMELIGHT

VENUE: ночной клуб «КОСМО», Гагаринское плато, 5, г. Одесса.
ENTRANCE: 22.00 – 06.00
PRICE: 50 грн, с флаером до 23.00 – 40 грн, VIP - 60 грн.

Слушай каждое воскресенье c 22.00 танцевальный проект Limelight Show with Boris Roodbwoy на Star FM!

wwwfm1.org
wwwdnb.in.ua
wwwstarfm.com.ua
wwwmutatedforms.com

ЛЮДИ, приезжает ТОПОЛЬСКИЙ!!!!!!! те, кто хоть немного разбираются в этой музыке должны знать, что это БОГ драма!!!!!!!

Так что все бегут оравой в самый отсосный клуб города КОСМО!!!!!!! но ведь это не напугает опытного драмера...они б ещё в Метрономе сделали :rofl:  :rofl:  :rofl:

Кстате, если кто не знает где достать флаеры...
1.Афина
2.какой-то мааааленький магазинчик на Садовой, но там ВСЕГДАесть флаеры, даже в дни самого пати!!!!!
3."дЫскЫ та КасЕЕтЫ" редко...но всё-таки бывают)))))
охота за флаерами началась)) сёдня сама поеду доставать))

0

3

ну что? мама не пустила????? у нас же ТАК много драмеров в лицее, но почему-то никто в этом них не шарит!!!!!!

та люди, вы гоните!!!!! (относится к любителям такой музыки) это просто угарные вечеринки!!!!!!

вот 13 января будет реально пати!!! пси!!! оформление - жнсть!!!! коллективчик что надо)))))))) позже выложу инфу!!!!

Люди, вливайтесь в жизнь!!!!!!!!!!

0

4

Digital Space Family Presents:

///HYPNO/// Psychedelic trance event.

13 января 2007 года,суббота.

Main Stage:

Впервые на территории СНГ, легендарный шведский проект
SPINDRIFT (Full Live) Resonantearth Records
несколько слов о госте:Spindrift (Leo Bergman)
Started making psychedelic electronic dance music end of the 80's.
First release was together with Jesper Ahlström and the track 'Exotonic-Creative Alternative' on Why Not Records 'Destination Goa 2'.
He has since then been involved in, apart from Spindrift, the Steptime and Trashlords projects.
Also has the new project Twisted Misters with Andreas Carlstrom.
также в программе:
Gavrila aka Gabriel (Chillout Planet), RU
Petrix (Trancecarpathiarts), UA
Inferno (Digital Space),UA
Reach (Digital Space),UA
MindWarp (Clocktail Monks),UA

Chillout Stage:
Petrix (Trancecarpathiarts), UA
Seki Kmeki (Kmek Tribe),UA
Liquantin (Digital Space),UA
Shivaki (Clocktail Monks),UA
Inferno (Digital Space),UA
Reach (Digital Space),UA

Декор мероприятия от TRANCECARPATHIARTS и KMEK TRIBE
Перфоманс от D.S.F.

Вход 35/45 грн.
Иногородним при наличии обратного билета 30 грн.
Адрес: 9 станция Большого Фонтана, пансионат "Мирный",
ночной клуб "АФРИКАНА" (бывш. "Домино")

Флаеры ежедневно в магазине "Музыкальная Лавка" (Канатная,77)
"Медиа Центр" (ТЦ "Афина",Греческая Площадь).
Флаеры уже в наличии в магазинах "JRC Market", Горсад,
а также "Кино и Музыка", Садовая,11,
"Computerland", Малая Арнаутская,97.
Дополнительная информация:
066 262 38 28
050 694 49 39

0

5

МАХА!!!!!!!!! БУДеТ 2 танцпола!!!!!!!!!!!! :O ну и оторвёмся))))))))))

0

6

---------------------------------------------
    26 ЯНВАРЯ / ПЯТНИЦА / ОДЕССА

ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ СТУДЕНТА

ALL MASSIVE

DJ VANYA (Bios / Днепропетровск) - special techstep set / scratch show

DJ ROODBWOY (Limelight, Star FM / Одесса)
DJ ROMM (Limelight / Одесса)
DJ MITOS (SP Promo / Одесса)
DJ VADIM DESS (Одесса)
STRICTLY ANGLE (Белгород-Днестровский)

=====================================================

4 КВТ КАЧЕСТВЕННОГО ЗВУКА
УЮТНЫЙ БАР
ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА
DRUM&BASS

VENUE: «NNC» (Обновлённый клуб под магазином «КОКОН»), Гоголя, 23, г. Одесса.
ENTRANCE: 22.00 – 06.00
PRICE: Вход с флаером и студентам 25 грн (до 23.00), без – 35 грн.

Коктейль вечеринки - ‘Jungle Massive’ !

ДРАММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!     

--------------------------------------------------------------------------------

0

7

Так....а я слышала про какую-то вечеринку(точно не помню)но вроде 13-14 февраля.....так?....знаешь о ней?

0

8

™@Li$ђ@ ®[ написал(а):

cI(I™]Так....а я слышала про какую-то вечеринку(точно не помню)но вроде 13-14 февраля.....так?....знаешь о ней?

января или февраля??? я то ВСЁ знаю про вечеринки...только большого смысла всё это тут писать я не вижу...
1.я тут редко бываю...
2.никто с лицея на такое не ходит...

Буду писать только ПРО МЕГА вечеринки))

0

9

Так-с...продолжим...)))
Подвижную космическую структуру нашего города ожидает новое значимое культурное событие.
Вас ожидает Первый Восточно-Европейский межгалактический музыкальный фестиваль, возникший вследствие деятельности промо-группы Space Unity.
К звездным пучинам благодаря космическим ритмам своей музыки вас доставит команда нашего космолета слетевшаяся из разных уголков восточной Европы:

0

10

*продолжение*

SKY [Respect, Incite, Resistance] Санкт-Петербург, Россия
Вадим Sky начал свою карьеру электронного музыканта в 2001 году. Уже в 2002 был
выпущен первый альбом Sky & Hemule - Waiting for Tomorrow. После этого количество
выпущенных треков на различных сборниках стало расти высокими темпами. Sky засветился на таких российских лейблах, как Recpect rec, T.A.M. records, Resistance Music.
В 2004 году выходит сольный альбом Sky - Transient Oblivion. Его музыку играют John B, Pyro, Arqer, Paul B, Typecell. Гастроли в Германии, Украине, Беларуси и по всей России.

T-TRIDER [Elektrokids] Минск, Беларусь
Виталий один из самых актуальных диджеев и продюсеров Беларуси, его музыка всегда получает очень теплые отзывы слушателей, у себя в Минске является главным идейным вдохновителем промо группы Elektrokids, которая делает вечеринки уже в течении 4х лет. T-trider имеет релизы на минском Gizmo Lab records а также на московском “Shum”. Играл на фестивалях Казантип (2005, 2006), Drum&Bass Конвенция 2005; на вечеринках в Варшаве, Харькове, Санкт-Петербурге, Симферополе и в каждом крупном городе Беларуси.

NOID [www.neurpunks.com] Катовице, Польша
Noid учаснег одной из самых активных польских d&b промо групп – Neuropunks.
Отдает предпочтение technoid & neuro drum&bass.

SONIX [Magic Outbreaks] Кишинев, Молдова
В 2002-м Влад году основал со своим единомышленником промо группу Magic Outbreaks, за это время ребята устроили более 50ти вечерин почти во всех клубах столицы, многие диджеи и музыканты из России, Украины, Румынии гостевали в Кишиневе благодаря Magic Outbreaks. В 2005-м Sonix заслуженно занимает 1е место в номинации «Grand Master Dj 2005».

REDCO [Вирус, Фрагменты] Ужгород
Автор хитов “Весняним Ранком», «До зірок», официального dnb ремикса вошедшего в макси-сингл Русланы “The same star”.

Принимать волонтеров будет делегация лучших инженеров, конструкторов и технологов КБ «Южное» :

Purple Unit [LIVE]

E>nergetic

D-White

Assinatak

Max Rider

Stekljashkin

Изучая путь к звездам, вы будете окружены самыми близкими ритмами, которые помогут вам отвлечься от серых будней, и объединится с вашим первозданным космическим источником, в полете вас будет поддерживать новый свет, а также прямые репортажи с отдаленнейших планет галакатики.
Приходите и поделитесь своими знаниями о вселенной.
Секретные знания о вселенной будут вам переданы по Аресу: Галактика Млечный Путь, Солнечная Система, Планета Земля, Материк Евразия, Центрально-восточная часть Европы, Украина, город Днепропетровск, клуб Тайм Аут...

Первые 100 пассажиров получат записи учаснегов с их предыдущих командировок.

Стоимость полета с флаером 40 г, без – 60.

вот сюда я очень хочу поехать...НО...1.деньги ыыы(но их уж как-то можно найти) 2.с кем???? фсе мои друзья...переключились на пси...и никто не хочет ехать на драм...дураки :fie:

0

11

Фераля!....меня эта вечеринка интересует!....еси наешь про какую я!....так скажи точно где и как!

0

12

попробую что-то узнать...хотя ничё не слышала...ничё...если она в Одессе, то найду)))

0

13

мне эт вообще-то сказала твоя подруга -  Вика!.....прост я не до конца все поняла....вот и хочу узнать поточнее!

0

14

ммммм...думаю, ты ошиблась...будет офигенная вечеринка 17 февраля...пси-транс...бал маскарад)))

Вот инфа))

Вас желает известить орден наш мистический,
Телеграмма срочная к нам пришла в избушку:
Всем велели закружить вальс психеделический
Огненный Кабанчик и огненная Хрюшка!

17 февраля (Суббота) г.Одесса
22.00-08.00
Clocktail Monks представляют
Б-А-Л - М-А-С-К-А-Р-А-Д

<<PIGGYDELIA>>

Встреча Нового Года по Китайскому Летоисчислению

Психеделические поздравления и музыкальное сопровождение:

ChemicalSp00n (Hungary) Live
[Psybaba Rec./Psylife Rec./Goanmantra Rec./D-A-R-K Rec./Trishula Rec./Kagdila Rec.]

Omsun [Moon Koradji] (Kiev)
Manu [Moon Koradji] (Kiev)

MindWarp [Clocktail Monks] (Одесса)
Liinad [Clocktail Monks] (Одесса)
Shivaki [Clocktail Monks] (Одесса)

Deco: Cube Group [Lviv]

Sound System изменен на Mc Cauley Sound:)

Место проведения:
9-я станция Большого Фонтана,клуб Африкана (бывший "Домино")

Вход:
до 00.01 - 40 грн.в карнавальных костюмах,45 грн. с флаером,60 грн. без.
после 00.01 - 45 грн. в карнавальных костюмах,55 грн. с флаером,70 грн. без.
пришельцам из NEOдесской области - 40 грн. (паспорт+билет)

Очень строгий DRESS/Smile/Face Control!!!!!!!!!!!!!!!
Запрешается проносить оружие,наркотики и средства их употребления!

п.с. лично от себя прошу,обдумывайте кому и зачем вы даете флаеры!!!

До встречи на яркой вечеринке!!!!
БооМ!

http://www.fm1.org/userfm1/_MindWarp/Front.jpg

0

15

да-да...
это вроде это!пасиб:)

Отредактировано ™@Li$ђ@ ®[]cI(I™ (2007-02-04 22:07:18)

0

16

™@Li$ђ@ ®[]cI(I™
всегда пожалуйста...хотя если это твоя первая пси-вечеринка...лучше не иди...там будет реально жёсткий фейс-контроль...

0

17

Ну...если доживу, тогда и посмотрим!:)

0