Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Компьютерные игры » Кому как игра нравится?


Кому как игра нравится?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне Warcraft

0

2

А мне много че. . . Блад Реин РУЛЛЕЗ!!!

0

3

Ужас!!!а мне симсы2 любые!!!!!!!!

0

4

Лала написал(а):

Ужас!!!а мне симсы2 любые!!!!!!!!

А че ужас? Та просто кровь и никаких кишок, мозгов и т. д. Ну когда она их рубит пополам. . . Но и там тож ниче такого нет. . . Но графа - рулеез!!! И смысл, есессно, тоже. . .

0

5

Ох уж эти Симсы....я в последнее время вобще не играю...надоело...только в нете сижу...

0

6

NFS!!!!!!!!

0

7

ONYXAR
я тоже, по большому счету!!!

0

8

Слушай дай асю...

0

9

а в ONLINE никто не рубиться???
советую всем WoW- игрушка зверь...
советую тагже:
Gothic 3
Neverwinter Nights 2
Carbon- отстой пидарский..
Silent Hill - forever...очень сильносюжетная и страшная игра!!!
ну и конечноже Warcraft III + Frozen Throne

0

10

в симсах смысла не вижу:
получил высшие должности в 3 професиях...угробил 12 жен... и состарился на 1 неделю...при ентом угробил кучу времени-тупо, однако...

0

11

CS 4ever

0

12

BritneySpears
там просто оч хор одежда!принчи!!!!!!!и мебель!!!!!!и необизательно кого-то убивать!!!!я вот одному чюваку решила помочь - убить тещю!не выйшло!!!!!!!она сама пошла и выпила эликсир жизни!противная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я уже всех симов с компа удалила,мне больше всего нравилось строить и обустраивать дома.Знаю ключ  куче бабла в симс мейкинг меджик,так что играть стало неинтересно.

0

14

я тоже почти не играю!!!!!!!!!!!чаще всегоя сижу в нете!!!!!!!но они прикольные!!!!!!!

0

15

Катя написал(а):

Ужас!!!а мне симсы2 любые!!!!!!!!

:bad:
фуфуфуфууфуфуфу!
Симсы!!!!!!
терпеть их не могу.............он Су..и столько памяти жруть на компе, а потом когда удалить хочешь ещё пол года вылавливаешь по всему компьютеру всякие папочки.............

не понимаю я сильно смысл этой игры.........это типа дети в кукл не наигрались?!?!? :haha:

0

16

MaryCristmas
детими считаются личности недостигшие 18 лет!!!!!поэтому ты что, уже наигралась?????!!!!

0

17

Лубимая игрушка...фотошоп!!!

0

18

у меня он тож есть!!!но я не знаю как с ним работать!!!!

0

19

А-а-а-а-а!!!! Схожу с ума от Блад Реин. Я готова играть в нее часами!!!! А скока у мну ее обоев..........

0

20

Blood

0

21

))))

0

22

....

0

23

World Of Warcraft. Manhunt. Half-Life (Все части =). Ganz On-Line. Renegade. 

0

24

И все равно Blood Rayne 4rever!!!!!!!!

0

25

Я прошёл Блуд Рейн. На сколько помню их 2 чати...

0

26

А я до сих пор первый левел дума-3 не прошла ... мочат твари, патронов не хватает,деруся фонариком

0

27

Вот игры,которые по моей версии достойны игрового Оскара,и были не раз пройдены мною:
WarCraft3+FrozenThrone ~5 раз прошел каждую :D
StarWars:Knights of the old Republic ~4 раза первую и 3 раза вторую....
STALKER - 3 раза
DIABLO 2 - no comment
NewervinterNights+Hordes of the Underdark ~довел до того,что устанавливаешь игру,создаешь героя,чуть-чуть мутит,удаляешь игру :bye: ~7 раз прошел
Gothic 2+Ночь Ворона - 3 раза
Silent Hill 2 - 2 раза,игра эта - шедевр в жанрах quest и хоррор,оскара за блестящий сюжет и некоторые философские мысли о реальности и человеческом сознании....

0

28

WarCraft3 и WarCraft3 FrozenThrone эт прост офигезная игра!
Прошол 3 раза...Играл в Сражениях.

STALKER игра интиресная но чтоб сильно то несказал бы... 4 года(или скока там) того не стоили...

ХалФлайф и 1 и 2 прошол полностью.Там потом с нетом есть, эпизод первый называется.....По нету классно!Но тормозит малёха...

The Battle for Middle-Earth II  - Unknown Battles игра классная!Прошол полностью.Но к сожалению интиресно только играть тока 1 мес. потом бросаеш...

Alpha Prime тож прикольная стрилялка...

Ща играю исключительно в онлайн игры...

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Компьютерные игры » Кому как игра нравится?