Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » ReAL DrUm`n`BaSs!!!!!!!!


ReAL DrUm`n`BaSs!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ВоТь))

0

2

музыКо

этот один трэк на Purple_Unit...если кому понравиЦо могу постоянно выставлять трэки в этом стиле))) драм ведь это круто)))

0

3

http://mclub.tenet.ua/styles.phtml?acti … &gid=3  - вот куча драмчега

0

4

а что это такое вообще???это стиль???

0

5

Ага

0

6

Лала написал(а):

а что это такое вообще???это стиль???

ыыыы....нееееет)))

0

7

Хивер
направление в музыке...типа того??

0

8

та млин...вы что вообще не слушали драм????????

0

9

Музыку искать Драм-н-БассЗДЕСЬ

0

10

Drum'n'Bass (D'n'B)

Существует три элемента, более–менее точно характеризующие стиль Drum'n'Bass (D'n'B). Первое — характерные синтезаторные звуки, которыми также изобилует Artcore и Intelligent Jungle. Эти звуки чем–то похожи на звучание скрипки, но с небольшим придыханием. Это атмосферичные космические звуки. Характерным исполнителем данного стиля является LTJ Bukem.

Второе — это басовая линия. Он весьма сильно отличается от стандартного электронного баса. Здесь мы можем наблюдать сильное влияние даба или регги. Он не жесткий и не агрессивный.

Третьим, решающим элементом, являются ударные. Они более высокие и более мягкие, порхающие. В них нет той основательности и тяжести, которая встречается в стандартном джангле.

Для всех ответвлений джангла характерна еще одна черта — применение "роллов" (разновидность барабанной дроби), проигранных на очень большой скорости, причем роллы могут быть не только барабанные, но и клэповые (клэп — хлопок в ладоши). В большинстве случаев в Drum'n'Bass (D'n'B)е доминирует один ритмический рисунок. Если таковых больше, то как правило, на переднем плане находится именно джангловый синкопированный.

В Drum'n'Bass (D'n'B)е очень часто можно встретить джазовые гармонии. И еще один нюанс, зачастую в этом стиле не используются электронные ударные.

0

11

Драм-н-Басс

0

12

Чувак в Драмовских наушниках

0

13

драааам

0

14

АГА-флаер

0

15

пати

0

16

Драм во всем мире

0

17

Jungle/Drum 'N Bass

Распространенный почти полностью по Великобритании, стиль Jungle (также известный под названием drum'n'bass) это переделанный hardcore techno, появившийся в начале 90-х годов. Jungle это самый ритмичный комплекс всех известных форм techno, основанный на базе очень быстрых polyrhythms и breakbeats. Обычно, это полностью инструментальная музыка она считается самой тяжелой среди всего hardcore techno и состоит только из быстрой партии барабанов и глубокого баса. Как подразумевает название стиля, jungle имеет более очевидное влияние со стороны регги (reggae), dub и R&B, чем большинство направлений hardcore. Поэтому некоторые критики заявили, что эта музыка стала звучанием чернокожих techno музыкантов и DJs, которые возвратили себе эту музыку, отняв ее у белых музыкантов и DJs, доминировавших в музыке hardcore. Тем не менее, jungle никогда не сбавляет обороты, чтобы стать ди-джейским материалом он просто проносится мимо. Как большинство techno жанров, jungle - это прежде всего сингловый жанр, предназначенный для небольших аудиторий, хотя большой успех Goldie и его дебютный альбом Timeless в 1995г. предполагали участие большого количества фанатов и огромные музыкальные возможности, по сравнению с другими формами techno. Десятки уважаемых музыкантов последовали этим путем, создавая сочетание breakbeats с элементами jazz, музыкой из кинофильмов, ambient и trip-hop.

0

18

БиЛайн Гёрл
ээ....моя бывшая аваторка=))

0

19

A(i$ђA-Э(^)0
тут много картинок...какая именно!??!?!

0

20

MaryCristmas
зЭлЭна!

0

21

Был бы я министром культутры или президентом место гимна играл бы какой то жестокий драм и всё время разный,шоп не заскучали

0

22

My/ibT
я за тя буду голосовать, если что :big_boss:

0

23

ой! люблю драм послушать.... но  только нормальный! а то ведь "драм" слишком обощённое слово.... его часто стали к говну приравнивать... кстати- 11 числа где опэн эир будит... с драмом и вроде бы дарк сайдом и электро хард кором

0

24

ленО
и что ты пойдёшь??????

0

25

кстати ВОФФКУ сегодня видела недалеко от Соборки возле Галактики!!!

с каким-то чуваком на ступеньках сидел -- вроде как : "Простите, вы пользуйтесь мобильной связью? Вы  не хотите купить стартовый пакет МТС?" ыы

кумарный, ужас... и в очередной раз посеял мобилку

0

26

MaryCristmas
слышала про его работку...найти не могу...телефона у него опять нет, инета тоже...виделись с ним на Фашисте)) он, как всегда, без денег, я, как всегда, добрая)))
ты вообще потерялась, пипец...даже на Топольском не была((((

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » ReAL DrUm`n`BaSs!!!!!!!!