Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИМО!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как вы относитесь к этому МЕГА ПОПУЛЯРНОМУ СТИЛЮ?????????

лично я вот так -  :bad:

0

2

ыыы...

0

3

Люди как люди. - это стиль их жизни . что сказать...еще одно подростковое увлечение, которое со временем должно пройти..

0

4

кстати об картинках

0

5

сакс имо

Отредактировано Хивер (2007-02-11 14:24:30)

0

6

има это гламурные хоты

0

7

VI®U$
точно!!!!! а готов я не люблю....гламурных так тем более))) ыы

0

8

зае-ли,честно.

0

9

Otsheln!z@ написал(а):

еще одно подростковое увлечение

вот именно, а подросткам присущ максимализм.некоторые эмо выглядят нормально,но в большинстве своем они одеваются нелепо, даже аляпова-то,вот именно это меня и раздражает.можно ведь сочетать яркие цвета гармонично, а имо просто напяливают на себя что попало и обвешиваются значками :mad:

0

10

Mitternacht
А готы аптягиаюццо карсетами и шЫпами =)))) ггГгГ ... не менее тупо

0

11

Япона имо  :D

0

12

VI®U$,ну почему же.корсет очень элегантная штука,главное ток не одеваться не в тему-все должно быть гармонично, но про шипы ты права

0

13

Mitternacht
корсет - это слишком гатишно...

Дайош купальник с валенками =)!!!!

0

14

VI®U$ написал(а):

Дайош купальник с валенками =)!!!!

а прикалываешь имо купальник? весь абвэшаный значками плейбоя,аматори и саунт парка :rofl:

0

15

Mitternacht
:blink: АААА!!!!!! Йа хачу такой!!!!!!! С эмо-валенками!!!!!!  :rofl:

0

16

VI®U$,закупай значки и розовый купальник-зделаем :bb: а валеночки я думаю или маркерами разрисуем или на обувной фабрике спешил фор ю закажем

0

17

Mitternacht написал(а):

ну почему же.корсет очень элегантная штука,главное ток не одеваться не в тему-все должно быть гармонично, но про шипы ты права

да...а ты какразодеваешься очень даже в тему.... :rofl: ...молчала бы....ГоТэСсА!!!

0

18

A(i$ђA-Э(^)0
Да ну чё ты ..клето4Га щас очень модно , особенно у эмо

0

19

VI®U$
ДА....ОЧЕНЬЬЬЬ!она у нас модница..... :rofl:

0

20

A(i$ђA-Э(^)0
Таг ... забили .. тут тема про эмо а не про готов ))))))

0

21

Чем они вам неугодали7????как хотят так пусть и живут!!!!как хотят так и одеваются!!!!

0

22

:( ХныкЪЪЪЪЪЪ да .. то4на, давайте оставим их в покое .... пусть убиваюццо ап стену скока хотят ....  :yes:

0

23

Моё скромное мнение:

>> EMO SUX <<

0

24

Как эмо не корми всёравно вены режет

0

25

во первых слишком стереотипное мнение! меня ли4но бесит эмо только из-за того, что меня постоянно приравнивают к этому.. это уже в пе4ёнках...

и вообще топик о музыке, если я не ошибаюсь так вот- имо музыка это не только одна песня оришами "без лишних слов" как думают многие.... а есть действительно достойные вещи... которые не слишком популярны.... не комер4еские проэкты! а если ещё и скримо приравнивать туда же- то это вообще.... люблю скримо!

0

26

Эмобои тоже бывают иногда красивыми,особенно когда не сопливят

0

27

да КЛАСС(ИРОНИЯ)!!!
КОНЕШЬ
ФУУУУУ КАК ТАКИМИ МОЖНО БЫТЬ КОГДА У НИХ:
1) баба главнее считаетса!
2) ОДНАПОЛАЯ ЛЮБОВЬ ПРАКТИКУЕТСА!

0

28

POPPY
я говорю лишь об эстетике, а не о культуре и извращенном понимании прав и обязанностей :bad:

0

29

POPPY  :O  Эмо еще больший саксофон чем я думал!!! Кстати превед Яшо

0