Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BRITISH POP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу говорю - это НЕ попса.
Это новое ПОПУЛЯРНОЕ (вот от куда само слово "поп", к стати) движения Англии(спасибо также им и за Deep Purple и Led Zeppellin)! Так как у нас очень отставшая страна по новой музыке, то я надумал это изменить, и приучать массы к очень даже класской рок музыке (одни из основополложников BRITISH POP есть такие группы как Placebo и Muse? последнюю ОЧЕНЬ рекомендую). Если вы посмотрите например концерт Muse? то вы просто зарядитесь энергией! Чем этот стиль отличается от всей остальной рок индустрии? А именно искренестью как музыки, как и самих музыкантов!

Так что советую всем послушать (или посмотреть) этот новый стиль музыки. Даже заядлые альтернативщики могут перейти на Muse!

Respect всем кто уже приобщился к Великобритании, прародительнице самых крутых груп!

P.S.
если чё, то у меня есть и музыка, и концерты и клипы.
Обращайтесь!
С вас болванка! :)

0

2

согласна...Muse замечательная группа, так же как и Placebo!).....Спасибо тебе Михаил за то, что решил просвятить нас в столь замечательной новой рок индустрии! Я лично, сразу же в ближайшее свободное время, объязательно прослушаю  BRITISH POP.

0

3

вообще-то мьюз и плэсибо это не бритпоп,это бритрок) а это не одно и то же) марун 5 - вот это уже ближе к бритпопу)

0

4

Michael
эммм...

Michael написал(а):

Так как у нас очень отставшая страна по новой музыке, то я надумал это изменить, и приучать массы к очень даже класской рок музыке

вообще-то этот стиль у нас хорошо известен...и давно уже...но конечно не все про него слышали

0

5

;) Мишель, я к тебе прийду с болванкой как-нибудь...

0

6

Michael написал(а):

одни из основополложников BRITISH POP есть такие группы как Placebo и Muse? последнюю ОЧЕНЬ рекомендую). Если вы посмотрите например концерт Muse? то вы просто зарядитесь энергией! Чем этот стиль отличается от всей остальной рок индустрии? А именно искренестью как музыки, как и самих музыкантов!

Так что советую всем послушать (или посмотреть) этот новый стиль музыки. Даже заядлые альтернативщики могут перейти на Muse!

обидно были на прошлых выходных в Киеве и не сходили на их концерт... а ведь хотелось!!! :sorry:

0