Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



r'b hip-hop

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

кто что из этого стиля слушает?нравится ли вообще?

0

2

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Рианна (Rihanna) стали главными героями церемонии вручения премий MTV Video Music Awards, которая прошла 9 сентября в Лас-Вегасе. 19-летняя поп-звезда родом с Барбадоса Рианна стала первой в номинациях «Видео года» и «Лучший сингл года» (песня «Umbrella»), в то время как бывший участник NSYNC обзавелся титулом «Лучшего исполнителя года» и получил специальную премию Quadruple Threat of the Year за универсальные достижения. Помимо этого, на церемонии были отмечены и два клипа с участием Джастина Тимберлейка: ролик на «What Goes Around ... Comes Around» получил премию за лучшую режиссуру (Самюэль Байер), а «Let Me Talk to You/My Lovе» - за лучшую хореографию (Марти Куделка). «Лучшей исполнительницей года» стала вокалистка Black Eyed Peas Ферги, которой удалось обойти Рианну и Бейонс (Beyonce). Последняя компенсировала неудачу в одной категории победой в другой - песня «Beuatiful Liar» с участием Бейонс и Шакиры (Shakira) была названа «Лучшим дуэтом года». В «групповой» категории победу отпраздновали Fall Out Boy («Группа года») и их протеже Gym Class Heroes («Новички года»). В ходе церемонии состоялись выступления Рианны, Тимбаланда, Алиши Кис (Alicia Keys), Fall Out Boy, Кэни Уэста (Kanye West), Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) и других. Открывать музыкальную программу награждения было доверено Бритни Спирс (Britney Spears), для которой выступление MTV Video Music Awards стало первым выходом на публику за минувшие три года. Бритни вышла на сцену в серебристо-черном костюме а-ля бикини и высоких сапогах и представила публике свой новый сингл «Gimme More», не произведя особого впечатления на собравшихся. Общий вердикт критиков можно выразить кратко: «петь живьем еще не научилась, а вот как шевелить губами под фанеру - уже забыла».

0

3

ириша
фу! отстой!  :bad:

0

4

о Великий Ктулху, проснись и высоси её мозг,  если там ещё что-то осталось(((( упокойся с миром, дитя

0

5

Хивер
:rofl:  жЖЁшЬ!

0

6

Хиверты реально с приветом?! :i:

0

7

ириша
Просто это не музыка, а ерунда...  как можно такое слушать?  :bad:

0

8

Sparky=)эо вкусах не спорят!

Отредактировано ириша (2007-09-30 14:24:32)

0

9

Sparky=)эя думала что ты умная и взрослая!но ошиблась раз ответить по умному не можешь! :/

0

10

ириша
Поверь: я умнее тебя и взрослее, а ты девочко поймёшь что это за музыка: Джастин Тимберлейк и тд. когда порастёшь и сама смеятся будешь...

0

11

а че ты решила что я слушаю Джастина Тимберлейка?это первое!
второе-хаять чужие интересы намного легче чем иметь свои!

0

12

ириша
  :clol: Я сказала к примеру Джастин Тимберлейк (а взяла я это девочко, с того, что вверху ты распиналась про церемонию, в которой он учавствовал)... твои интересы я не "хаяла" как ты там выразилась, если что-то не поянтно, то читай ещё и  ещё раз, пока не поймёшь что я имела в виду.

З.Ы. и не нервничай!  :P ! нервные клетки не востанавливаютсО!

Отредактировано Sparky=)э (2007-09-30 16:31:19)

0

13

Нормальная музыка, я думаю... но на любителя))
Сама я такое не слушаю... Не люблю эти ритмы "тумц-тудумц" и тексты типа "в натуреэээ... в натуреэээ... тру-ля-ля"))

0

14

[***], не нравится, не слушай и не заходи с эту тему,  сидите с своем роке, метале.. или что там вы слушаете..не

0

15

SunnyBlossom) написал(а):

Не люблю эти ритмы "тумц-тудумц" и тексты типа "в натуреэээ... в натуреэээ... тру-ля-ля"))

:rofl:
это мало того, что песни с таким тупым ритмом, так это ещё и просто песни без смысла+ у исполнителей нет нормального голоса(но они возомнили, что он у них непременно есть)...
а то, что Ириша нервничает это туповато...  Тут все что-то обсуждают и  иногда спорят, потому что это форум... не обязательно же всё так близко к себе воспринимать и так переживать, из-за того, что кто-то не оценивает и не любит ТАКУЮ музыку...

0

16

Sparky=)эслушай это твое дело не слушаешь -не слушай!просто не забивай своими писульками тему о танцевальной музыке.Она для тех кому нравится рнб

0

17

ириша
:beee:  охохо какие мы...

0

18

:/ Sparky=)эда я такая рассякая!вот!

Отредактировано ириша (2007-09-30 17:29:19)

0

19

sms-k@ написал(а):

не нравится, не слушай и не заходи с эту тему,  сидите с своем роке, метале.. или что там вы слушаете..не

Прости, что я зашла в эту тему...)) Больше не буду, честное пионерское))
А вообще ничего плохого о музыке в стиле РнБ не сказала... А если я написала "сама я такую музыку не слушаю" - это ещё не повод нервничать)) Целую крепко, ваша репка))

ириша
Какой смысл спрашивать "нравится ли РнБ вообще?", если на ответ НЕТ вы начинаете дико беситься и писать "не забивай своими писульками тему о танцевальной музыке" и "не заходи с эту тему,  сидите с своем роке, метале.. "
Я, наверное, ребенок-даун, но не понимаю...))

0

20

SunnyBlossom)никто тебе ничего плохого не говорит!это было сказано не для тебя!ты хоть нормально сказала...

0

21

краймиэривааа
чиксытанцуют

0

22

Девочки, слушайте инструментал)) Нервишки успокаивает - просто прелесть!!! :yahoo:

0

23

ну и не нравится вам Тимбэрлэйк не нравится Потап ГЫ  не нравится ТИмати!  причём тут ваще внешность?   нам нравится ка кони поют, да  в этом есть чутток Попсы, но это не значит идти за всеми    и бросать тухлыми  яйцами!  вам просто не нравится то что они злизняки ведь ваша Ария крутая, они ж все там амбалы, они крутые и надерут задницу!   зато  сколько  и джастин тимбэрлэйк собрал фанатов  постоянно во всех чартах постоянно крутят их клипы,  их песни хиты, а что сделала ваша "ария"   ваша Нирвана  и ещё кто-то разве их крутят? по телику?

  мне как-то по фиг что крутят (просто сказала для примера ПОзёрам) и кто на каком месте я не иду за модой  или за Обществом!  слушайте то что вам нравится и не лезьте к другим Что бы выставиться перед обществом или лишний раз показать крутизну" многие из кого я знаю   и в лицее за улицей, противоречат своим словам когда в компании неформалов я слушаю рок типо Готик рок супер!  а когда в нашей компании косит под рэпера!  Вот я например не зацикливаюсь на одном, да я всегд а защищаю то что мне по душе, но я меломан!!!!!  и хватит обсырать друг друга, на эти темы вы всегда успеете побазарить типо я круче  или ты круче, моя музыка ритмичней или нет! слушайте своё и не трогайте других!

да И ТОКИО ХОТЕЛ НЕ ЭМО.гыыыы

Отредактировано R'n'B (2007-10-01 16:45:51)

0

24

так я оотошла от темы: так мну нравится
  песни под которые мона двигать своеё пятой точкой т.е. танцевать: ну например команда ТИмбЭлэНда(тимэлэнд,нели фуртадол,джастин, тока когда не воет а спокойно поёёт)  потом 50 сент, лил джон, лойд Бэнкс, снупи, эйкон, пол вол,
гангста рэп_РУЛЕЗЗЗЗЗ
Ферджи, блэк айд пис, пуссикэт долз, токио хотел,   да может скажете что я в роке не смыслю но это так и есть но  мои друзя нают в этом толк  и передаю по моему вкусу Готик рок, как бы для вас смешно это не было......
Сью, нели,не-йо, Рианна, людакрис

и КЛУБАРЬ....... улёт эти диджеи супер  танцевать под них, тупо Колбасня
Джи-юнит, карандаш(1 песня),келис,ВСВ, Сиара, крис браун, кэссиди, ти-пэйн, адина хоуард,Т.Ай.,Тони яо,Лойй, и кэшшис

и много много  много)

0

25

Quatro
о какая песня,
я думала люди которые не навидят   к примеру джастина, не интерисуются словами песней ДЖастина!

0

26

R'n'B написал(а):

ну и не нравится вам Тимбэрлэйк не нравится Потап ГЫ  не нравится ТИмати!  причём тут ваще внешность?

ты шо странная? кто вообще говорил про их внешность? читать научись! мы писали про то, что нам не нравиЦЦа их музыка и голоса, а внешность, НОМА, тут ни при чём...  :mishka:  :mishka:  :mishka:

0

27

Нома у тя есть вроде вкус в музыке!
и еще многие люди не знают настоящий рнб,считая Потапа и Настю их самыми классными представителями и делая вывод о всем рнб музыке!ведь Бандерос (и все в этом духе)я тоже считаю фигней!для того чтоб говорить о рнб надо его слушать и не одну галимую группу а множество! :rtfm: вот!!! :thank_you:

Отредактировано ириша (2007-10-01 19:11:39)

0

28

R'n'B написал(а):

о какая песня,
я думала люди которые не навидят к примеру джастина, не интерисуются словами песней ДЖастина!

Do you speak English?
Sprichst du Deutsch?
Parla italiano?
Hablas espanol?
...Или это был русский?

ириша написал(а):

для того чтоб говорить о рнб надо его слушать и не одну галимую группу а множество!

Множество галимых групп?))

0

29

SunnyBlossom)
жжёшь! это она такая, Катюх, граммотная по-русски... я просто в шоке... Куда Елизавета Константиновна смотрит? она вроде в их классе ведёт и зарубу и русский... странно...  :rolleyes:

Отредактировано Sparky=)э (2007-10-02 15:35:03)

0

30

SunnyBlossom)ага

0