Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



r'b hip-hop

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я писал,что ненавижу?!
Да я самый большой его фэн! Да я плакаты собираю,да я наклейки клею,да я клей нюхаю!

рич энд бьютифул) гламур)
Я бы рассказал ху из ху) вер ист вер) и т.д. по списку...Но лучше уж со стенкой поиду пообщаюсь)) она белая)

0

32

та лан ириша, забей наних, мне на них паралельно, и на их занятные лекции. типо советов... которых они типо решили мне их давать, гыыыыы, ппусть отписываются , мы тут о своём будем общаться, а ты что любиш?

0

33

Quatro написал(а):

Я писал,что ненавижу?!
Да я самый большой его фэн! Да я плакаты собираю,да я наклейки клею,да я клей нюхаю!
рич энд бьютифул) гламур)
Я бы рассказал ху из ху) вер ист вер) и т.д. по списку...Но лучше уж со стенкой поиду пообщаюсь)) она белая)

:friends: Я просто зачиталась))) особенно ХУ ИЗ ХУ))

Sparky=)э написал(а):

Куда Елизавета Константиновна смотрит? она вроде в их классе ведёт и зарубу и русский... странно...

Я думаю, что Е.К. просто осознала всю бесполезность попыток научить Ному :to_babruysk: Она ведь умная женщина))

R'n'B написал(а):

параЛлельно
которых они типо решили мне их давать
любишЬ

=] Учи язык, солнышко... Вдруг пригодится)

Отредактировано SunnyBlossom) (2007-10-02 20:26:22)

0

34

R'n'Bну я в основном слушаю зарубежную музыку ,потому что все слова понятно и музыка как-то болеее ритмичная!
:<<:

Отредактировано ириша (2007-10-02 21:11:17)

0

35

О смертные, вы деградируете. Стыдно читать то, что вы пишите. Пробудитесь, а не то Ктулху пробудится и высосет ваш мозг (Копирайт на идею с мозгом (с)Хивер)

0

36

фбабруйск животныи

йа криведко и кросавчег

йа писать па руски
йа литать ва сне
йа четать зописки
йа крутой ваще

йоу чиксы танцуют

0

37

ребята... что тут вообще пошла за тема?)
Мы же все зафлудили... тема-то называется "РнБ, хип-хоп"... а тут что?)

0

38

ириша написал(а):

ты реально с приветом?!

неужели ты сомневалась ещё?))

R'n'B о, Господи, что с тобой, дитя????? то что ты перечислила левым полупопием относится к РнБ)))   "Балда" (с) ЕК
блин, рнбишники...)))
кста R`n`B ещё расшифровуется как Ragga`n`Bass , т.е. тот же джангл)))
ириша а скажи мне умниЦо, откудо пошло название этого стиля, кто первым его начал, в чём его специфика и главных исполнителей????))))) то же самое к Номе)) ;)

0

39

Хивер
ты ЧТО??? они же в жизни не ответят тебе... только возмущатьсО будут...

0

40

Sparky=)э
а может они не настолько тупы...а может видели бигборды с надписью Яндекс  :lol:

0

41

вот вам яндекс!

0

42

ириша
мда...если честно именно такого тупизма я от тебя и ожидала(((

0

43

Хиверты думал что только ты с приветом?

0

44

ириша
Так для общего сведения даю подсказку: ХИВЕР- это ОНА!

0

45

Sparky=)э
:lol: надо было не палиЦЦА!!! как ты думаешь к кому девочка 8классница будет лучше относица к мальчику выпускнику или к девочке? ;)

0

46

аРэнБэ и хип-хоп фуфло - это всего лишь мое скромное мнение...

Отредактировано ViolentSerialFucker (2007-10-06 02:27:24)

0

47

ГГгггг

0

48

и еще:

0

49

r'n'b- rhytm'n'bass! рнб строится ритмичной музыке и соло вокалиста! особенностю рнб является Ритмичная основа музыки,   вокал что-то между блюзом и джазомм

0

50

а на российской эстраде более расшифровывается как рич энд бьюти! потому что в РОссии рнб принимает не только как танцевальый или музыкальный стиль но и как стиль одежды и манера поведения

0

51

а на российской эстраде более расшифровывается как рич энд бьюти! потому что в РОссии рнб принимают не только как танцевальый или музыкальный стиль но и как стиль одежды и манера поведения

Отредактировано R'n'B (2007-12-15 01:30:27)

0

52

R'n'B
потрясающе...думаю, это уже давно все знали...

0

53

ну так ты спросила там кое-какие вопросы я ответила!

0

54

R'n'B
это было так давно, что я уже забыла, что спрашивала :lol:

там были ещё вопросы...

0

55

спроси, я отвечуу

0

56

Хивер написал(а):

скажи мне умниЦо, откудо пошло название этого стиля, кто первым его начал, в чём его специфика и главных исполнителей????)))))

0

57

:clol: Ааа РэНэБэ !!! У нашому сільклубі його теж показують!

0

58

VI®U$
ну тЫ модна, ч1кса)))))))))))

0

59

А я надеюсь что велики и могучий Ктулху съест когда-нибудь мозг всех арэнбишников.... ^_^

0

60

^_^
не надо(( он умрёт от отравления(((

0