Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кроме метала ничего не уважаю)


Кроме метала ничего не уважаю)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

У каждого свои фкусы и металл мой выбор) 

METALL THE BEST!)):) :)

( :cool: Rammstein :cool: -рулит) :)

Отредактировано PheniX (2006-11-17 16:07:48)

0

2

да, металл - это хорошо, а что ты слушаешь КРОМЕ рамштайна??????????

0

3

Слушаю Рамштайн,рамштайн,рамштайн - мне очень нравится,рамштайн - тоже неплохо играют,а от рамштайн я ваще балдею,нууу а рамштайн - это вообще вне конкуренции.

0

4

PheniX ,это случайно не Виктория Эдгаровна скрывается под этим ником? :D

0

5

PheniX

PheniX написал(а):

У каждого свои фкусы и металл мой выбор) 

METALL THE BEST!))

(  Rammstein  -рулит)
Отредактировано PheniX (Сегодня 16:07:48)

готы считают что РАММШТАЙН--это уже просто попса, по сравнению с остальным.............
мои друзья даже не в курсе что я слушаю РАМ. стараюсь об этом не распространяться................потому что большинство слушает то что модно, и совсем не то что действительно им нравится!!!!!!!!!
ВОт я например просто балдею от РАМ................особенно когда плохое настроени...1-2 песни и злость проходит и наступает блаженство спокойствия  и пофигизма.................
                                           
                    РАММШТАЙН---это реальная тема, товарищИ! :yes:

0

6

MaryCristmas написал(а):

ВОт я например просто балдею от РАМ................особенно когда плохое настроени...1-2 песни и злость проходит и наступает блаженство спокойствия  и пофигизма.................
                                           
                    РАММШТАЙН---это реальная тема, товарищИ!

Даа...Давно так не плакал...ОТ СМЕХА!

0

7

ААААААААААААААААААААААААААААААА
Я еще продиджи иногда пропускаю)))) :yes:  :yes:

И вообще я кс люблю!!!!  :boast:  :boast:  :boast:

0

8

Между прочим... если мне ктото обьяснит как закидывать сюды файлы то я вам архивчик последних клипов рама скину))

Отредактировано PheniX (2006-11-17 23:57:54)

0

9

у меня все клипы их есть...хоть я и не фанат...
эээ...не знаю Рам как-то мне уже ДАВНО не нравится, вот выйдет новый альбом - понравится!!....а вот ПРОДИДЖИ - это тема!!!!!!!!!

0

10

Да продиджи тож вставляет))

0

11

:mad: вы ПодЛые МеталюГИ!!!только посмейте на рЭп и хип ФУкнуть!!!!ЕСИ на вас не говорят нечего остальных попускать!!!

0

12

¤©HuSTLeR©¤ написал(а):

вы ПодЛые МеталюГИ!!!только посмейте на рЭп и хип ФУкнуть!!!!ЕСИ на вас не говорят нечего остальных попускать!!!

а кто тут гнал на твой рЭп и хип????????

0

13

О-о-о да рокеры [***] =)))
Вапщето Rammstein Вовсе НЕ метал !

0

14

Слушай те РЕАЛЬНО альтернативную музыку !
Например Queens Of The Stone age
Интересно из вас хоть кто то знает про такую группу...

0

15

TheMaggot написал(а):

Интересно из вас хоть кто то знает про такую группу...

Юморной)

0

16

Мда.....люди, а вы вообще знаете, что рам не слишком считается готикой? и вообще что Рамштайны не одни в металле, есть еще очень много других хороших групп
Nightwish, Within Temptation, Lacrimosa, Oomph!, Therion, Dark_Princess, Miriada.
Всех и не перечислишь)))
¤©HuSTLeR©¤,на реп и хип никто ничего действительно не гнал)))))

0

17

fergie
Раммштайн - это не готика,это МЕТАЛЛ!!!

0

18

Вообщет рамштайн это что-то позожее на индастриал-рок,хард рок...кому как больше нравится...
Критики блин.

0

19

Rammstein 4ever

0

20

TheMaggot написал(а):
TheMaggot написал(а):

Например Queens Of The Stone age
Интересно из вас хоть кто то знает про такую группу...

:rofl:  :rofl:  :rofl:   ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ и ещё много раз ЛОЛ

Какой-ты злой, такую модную группу знаешь :rofl:

0

21

fergie написал(а):

Мда.....люди, а вы вообще знаете, что рам не слишком считается готикой? и вообще что Рамштайны не одни в металле, есть еще очень много других хороших групп
Nightwish, Within Temptation, Lacrimosa, Oomph!, Therion, Dark_Princess, Miriada.
Всех и не перечислишь)))
¤©HuSTLeR©¤,на реп и хип никто ничего действительно не гнал)))))

:rofl: какие великие познания, загрузила прям :rofl:

Тут никто и не говорил, что Рамштайн готика...да, Тиль, жутко готичный парень :rofl:
и Когда это Лакримоза приписалась в металл? это чисто готика - 100%!!!!!! какой там металл???? музычка вообще лайтовая!! :/

0

22

•••™[]I)?$$I†I(@™•••, рамов относят к готике, но я так не считаю.

Хивер, а кто сказал что лакра металл?

0

23

^_^  Хивер
   гм...я слышала что рамштайн - попса))))   мне вобще пофиг к какому стилю их относят)))  под настроение послушать - то что надо...

0

24

MaryCristmas что ты называешь модным?

0

25

МЕТАЛЛ ЭТО СУПЕР!!! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!!!!

0

26

А  Цветной Металл - это еще круче! Его даже можно в пункты приема цветных металлов сдавать!

0

27

!!Марик!! солнц... что для тебя металл? многие называют самую далекую музыку металлом только потому что это модно... (чуть не потеряла дар речи когда увидела что weezer - это металл. а ведь они играли эмо-гранж (пардон если написала неправильно) долгие годы... )

0

28

Arktur, ничего... Начну с начала, я знаю и эмо и готик, но чаще всего слушаю метал... Что в моем понятии метал? Для меня металл-лекарство для души. Я предпочитаю тяжелую музыку какой нибудь успокаивающей попсе. Что касается груп, то я обажаю групп на подобии Godsmack. Приходилось слышать?? Если вдруг заинтересуешься, дам ссылочку на песни... У меня нету ответа на вопрос типа "Твоя любимая группа" я люблю песни разных исполнителей. Не могу заслушиваться на одних и тех же... Рано или поздно начинает надоедать. Но отвечая на конкретный вопрос, я никогда не врала по поводу своих предпочтений в музыке... Сначала конечно же я начинала с попсы, а потом перешла на Поп рок.... и с него началась страсть к реально тяжелой музыке... Ну если ненаешь Godsmack, мож Disturbed знаешь или Cradle Of Filth...

0

29

!!Марик!! написал(а):

Godsmack, мож Disturbed знаешь или Cradle Of Filth...

Это шО,такие Группы есть????

0

30

Ну да)) дать ссылку?

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кроме метала ничего не уважаю)