Форум Одесского Экономического лицея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кроме метала ничего не уважаю)


Кроме метала ничего не уважаю)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

!!Марик!!
Я те сам все альбомы попереписываю) И еще концертов парочку  :rofl:

0

32

Quatro, гааа)) ну тада все )) а мне бы хотелось узнать какие группы ты слушаешь?

0

33

!!Марик!! любовь к tokio hotel, rasmus и блондинке ксю у тебя прошла? хах) эволюционируешь) ;)  мдааа... давно мы не общались(

0

34

Токио Хотел???Кто здесь слушает Токио Хотел? :bad: Хотя это лично моё мнение,но...лад,тут цензура...Воть..для любителей

0

35

•••™[]I)?$$I†I(@™••• эм... это тема о металле, поэтому давай tokio hotel опустим...

0

36

Arktur
Ну да, конечно!!!))) Rasmus я больше не люблю, токи Хотел призираю, а Блондина Ксю паралельно.

0

37

Arktur
А мы знакомы??? ;)

0

38

!!Марик!! написал(а):

Rasmus я больше не люблю

ыыыы...это типо,когда ты была маленькой сатанисткой ты любила Расмус????? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

39

Хивер,ыыыыыыы.....
расмус слушают девочки-сатанистки, а токио хотел - мальчикиукоторыхневсевпорядкесмозгами
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

40

а разве мальчики слушают Токио Хотел???????7 :O

0

41

Хивер написал(а):

а разве мальчики слушают Токио Хотел???????

:pardon: ща мальчики стали как девочки, а девочки как мальчики.......... :pardon:

--------------------------------------------------------
деградация Т@B@PuЩu

0

42

MaryCristmas написал(а):

ща мальчики стали как девочки, а девочки как мальчики..........

c'est la vie , mon ami....

0

43

MaryCristmas

ща мальчики стали как девочки, а девочки как мальчики..........

эт 100%

Хивер

а разве мальчики слушают Токио Хотел???????

счас мальчики и не аткое вытворяют :haha:

0

44

!!Марик!! ну вот и молодость прошла - ты повзрослела....
вообще-то да.....

0

45

А Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!ЧТО ТАМ ВАМ ТАК НРАВИТСЯ!!????ДА1!!!ТОКИО ХОТЕЛЬ МНЕ МАРИК ДАДА ПОСЛУШАТЬ!!!!ДА ЭТО ХОРОШАЯ МУЗЫКА!!!!НО ОСТАЛЬНОЕ................
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!

0

46

Лала ммм... вообще-то Tokio Hotel "не совсем" металл......

0

47

Arktur
да уж...а кто их приплел к металлу??? они (как мне кажеться ) тянут как мексимум на поп-рок..хотя музыка не так уж и ужасна...под особый настрой слушать можно...

0

48

Arktur
это видно!!!!!нормальная группа!!!!!!

0

49

Onsheln!z@ все слушать можно.....
да, может поп-рок...

Лала ты считаешь что группы, играющие металл, НЕнормальны?

0

50

Arktur
незнаю!!!по-моему - да!!!они все такие мрачные!!!!ужасные!!!!некрасивые!!!!музыка у них очень резкая!!!!!

0

51

Лала
у каждого свое понятие красоты...то что для тебя мерзко и отвратительно, для некоторых - эталон красоты.... :cool:    главное уметь уважать интересы других....

0

52

Лала а для кого-то смазливые песенки кажутся ядом, резкой музыкой... каждая музыка создана для кого-то... и просто кто-то не в состоянии понять что-то другое...

0

53

Всё что я в жизни уважаю это секс, панк,анимэ и хороших людей!

0

54

AppleceeD написал(а):

Всё что я в жизни уважаю это секс, панк,анимэ и хороших людей!

пипец..и ещё респектируешь готам)) ыы...как ты мог(ла) забыть???ыыы

0

55

блин................................................................ МЕТАЛИСТЫ ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС РАСПЛАЧУСЬ :bad:

0

56

middle 60's написал(а):

МЕТАЛИСТЫ ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС РАСПЛАЧУСЬ

это ты что имеешь в виду?

Otsheln!z@ написал(а):

у каждого свое понятие красоты...то что для тебя мерзко и отвратительно, для некоторых - эталон красоты....     главное уметь уважать интересы других....

ППКС!

0

57

Mitternacht
ты тупорылое ГоЦцКое созданиеее!!!!!!......он имеет ввиду что он терпеть не может ГоТоВ!!!!

0

58

Mitternacht написал(а):

это ты что имеешь в виду?

мы не любим металюг!!!!!!!!!!!! :/

0

59

Хивер
ты не любишь? :O

0

60

:O ну да!!!!! я не люблю панков, готов, металюг,  как культуру!!!!!!! это отошедшее уже!!!!!!
именно их, а не альтернативщиков!!!

0


Вы здесь » Форум Одесского Экономического лицея » Музыка » Кроме метала ничего не уважаю)